Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Объявляю глобальную вычистку персов
Объявляю глобальную вычистку персов
NoeinДата: Сб, 26.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
В течение нескольких дней я должен увидеть 300%-ое повышение активности ваших персонажей. Мне всё равно кто вы и что тут делаете. У ваших персонажей должны быть ученики, вы обязаны бегать на миссии, тренировать своих учеников, устраивать миссии реального времени им и всё другое. Все вы - развлекающий персонал сайта. Вся активность, если она отсутствует, должна происходить от Вас. Вот ваша задача. Именно за это все вы получали своих КП. Не увижу в течение следующих суток новых личных сюжетов для своих персонажей и своих учеников, учеников у персонажей и всего прочего. Вы лишаетесь персонажа без суда и следствия. Можете хоть в пропасть провалиться, обидевшись на меня и свалить с сайта. Скатертью дорожка, друзья мои.
Вы можете облегчить мне задачу и прямо сейчас отказаться от своего КП.
Меня не устроят отговорки, вида: "я создал тему набора учеников, но никто не отписался", "я объявил сюжет, но никто не участвует" и т.д. - мне на это плевать. Вы должны не объявлениями заниматься, а организовывать всё это. Писать в ЛС, приглашать, создавать условия и чуть-ли не насильно, но только по доброй воли, втягивать и закручивать народ в бурю событий.
Я всё сказал.

 
YoarashiДата: Сб, 26.03.2011, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
не будь букой(((
 
NoeinДата: Сб, 26.03.2011, 16:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Минато Намикадзе, я не бука. Я намного более занят в реале, чем 95% КП в этой ролевой. И тем не менее, я и то ухитряюсь чаще что-либо делать. А эти *** сидят только и свои животы отъедают. Новые техники, крутые доработки, крутая сила, меняют своих КП и т.д. . Лучше тогда я вообще буду иметь один КП, а остальные путь обиженно облизываются в сторонке и тихо кроют меня матом в асю друг другу.
 
БелечёкДата: Сб, 26.03.2011, 16:40 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
Дайте мне чуть больше суток, я отсутствовал по причине учебы (делал проект курсовой, большой "сайт писал")
только как освободился начиная активничать, дайте время хоть вспомнить немного все а то отвык чуток, сюжет будет, я если берусь то делаю.

 
NoeinДата: Сб, 26.03.2011, 16:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
И да. Я сегодня немножко злой. Это я предупреждаю тех, кто сейчас подумает строить из себя крутого и вякать что-то мне тут. -) И не забывайте также, что я администратор. Я примирился с тем фактом, что я "злой" раз уж большая часть из вас считает меня злым, я решил что буду воистину злым. =) Поэтому, прошу, не нарывайтесь зря. -)
 
NoeinДата: Сб, 26.03.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Сай, не даю. В этом нет никакого смысла. Дай вам сутки, затянется на месяц. Для общения с людьми не нужна подготовка, не нужно ничего вспоминать. бери ученика и вспоминайте в месте. Вместе их - ошибайтесь, вместе получайте нагоняй от старших - нас.
 
БелечёкДата: Сб, 26.03.2011, 16:42 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
учсек))


Сообщение отредактировал Белечёк - Сб, 26.03.2011, 16:44
 
SeoДата: Сб, 26.03.2011, 17:41 | Сообщение # 8
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
При таких условиях - отказываюсь от КП (Киллер Би).
P.S. Если кто-то захочет - персонаж готов, только проверку в бою не прошёл.

 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 26.03.2011, 20:36 | Сообщение # 9
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Отказываюсь от КП(Ханзо),но все еще дорабатываю(ввиду того что скуало сдулся)
 
НаотаДата: Вс, 27.03.2011, 01:35 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Aquila)
Лучше тогда я вообще буду иметь один КП, а остальные путь обиженно облизываются в сторонке и тихо кроют меня матом в асю друг другу.
Как пафосно. КП фигня и ролевая твоя - отказываюсь от КП. Лучше бы уже ролевую закрыл, продвинуть как вижу не можешь только очередный бессмысленные реформы.




Сообщение отредактировал Наота - Вс, 27.03.2011, 01:44
 
KiloshkaДата: Вс, 27.03.2011, 01:58 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
Смешно... Отказываюсь от КП.

 
NoeinДата: Вс, 27.03.2011, 03:59 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Наота, с такими лохами и бесполезными идиотами, как ты, сложно чего-либо достичь. От вас сплошные проблемы и ноль толку. Ну от тебя был, толк. В магазине сидел. И то. Бросил потом эту задачу. Ну и пошёл ты к чёрту тогда. Вечный бан. Ты мне надоел своими закидонами.
 
NoeinДата: Вс, 27.03.2011, 04:00 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Kiloshka, Торгар_Кагуя, Seo, ok. Ваши персы на свалке.


Сообщение отредактировал Aquila - Вс, 27.03.2011, 04:00
 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 27.03.2011, 12:42 | Сообщение # 14
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Торгар_Кагуя)
но все еще дорабатываю

Quote (Aquila)
Ваши персы на свалке.

Если честно-со свалки сложно доработать Ханзо.

 
StaticДата: Вс, 27.03.2011, 12:55 | Сообщение # 15
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14
Статус: offline
Отказываюсь от Забузы.

Quote (Aquila)
остальные путь обиженно облизываются в сторонке и тихо кроют меня матом в асю друг другу.

не троли...



Сообщение отредактировал Squalo - Вс, 27.03.2011, 12:59
 
NoeinДата: Вс, 27.03.2011, 13:33 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Ох. Сразу сколько меньше хлопот мне с КП и головная боль сократилась 20 раз. -)
Рю, ок. На свалке.

 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 27.03.2011, 14:04 | Сообщение # 17
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Aquila, Я конечно все понимаю,но дай мне хотя бы доработать Ханзо чтобы с чистой совестью ты мог кинуть его на свалку,ибо он не проработан(Самый большой фэил заключается в том что у него оказывается стихия огня,а я воды понакидал)(Доделка ВПТ и яда саламандры) После этого уж кидай.
 
NoeinДата: Вс, 27.03.2011, 14:07 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Торгар_Кагуя, мне честно говоря нет никакого дела до твоего "бывшего" Ханзо. Хочешь доделывать, доделывай у себя на компе.
 
Эдвард_ЭлрикДата: Пн, 28.03.2011, 00:59 | Сообщение # 19
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
Quote (Торгар_Кагуя)
забастовку

О какой забастовке речь? оО
Сказал же Ф топку его ^___^
А бастующим коки оторвать и тоже Ф топку ^_____^

 
NoeinДата: Пн, 28.03.2011, 01:00 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Когда они извиниться, если извинится за свой поганый язык, тогда я подумаю что с ним сделать.
 
FroaudeДата: Пт, 01.04.2011, 19:35 | Сообщение # 21
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 393
Статус: offline
Quote (Aquila)
с такими лохами и бесполезными идиотами, как ты, сложно чего-либо достичь. От вас сплошные проблемы и ноль толку. Ну от тебя был, толк. В магазине сидел. И то. Бросил потом эту задачу. Ну и пошёл ты к чёрту тогда. Вечный бан. Ты мне надоел своими закидонами.
Ты когда говорил о лохах ты наверное забыл себя задрота несчастного. Да представь себе у меня нет времени тут сидеть целыми днями и чо то делать как это делаешь ты. Извини не все такие неудачники как ты.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Объявляю глобальную вычистку персов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: