Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Темный Лес
Темный Лес
NaganoДата: Пт, 04.02.2011, 18:39 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
К северо востоку от храма, простирается большой лес, в котором есть загатки.

Прийдя в лес, я отправился в самый центр, а точнее в сердце леса.
Спустя несколько часов быстрого бега, я услышал странные звуки...скорей всего это и была роза.
По пути я встретил странного человека, который вел себя подозрительно...
- Здраствуйте, я прошу прощения, но не скажете где именно находится само сердце леса?
*Здраствуй, а зачем тебе это?
- Увы я скаать не могу, мне нужно добраться до темной королевы, по другому называют темной розой.
*Ну даже не знаю стоит или не стоит тебе это говорить...
- А что же вы хотите в замен?
* Ну я даже не знаю, мне бы золотоне помешало, т.к здесь неподалёку моя хижина и мне необходим ремонт, т.к сейчас настали тяжелые времена.
- Ну золото у меня есть, только я отдам его вам если вы меня проводите.
* Нет проблем парень!
/Отправились до цели/
По пути я слышал странные звуки, которые все сильней и сильней доносились до меня.
Дойдя по больших кустов, мой проводник сказал:
* Иди дальше по прямой, после чего дойдешь до цели, я не могу с тобой идти, т.к идти туда - это верная смерть!
*тянет руки, пытаясь получить золото*
- Вот дерши, большое тебе спасибо за помощь..
Пробравшись через кустарники, я увидел гигансткое растение, больше оно напоминало мне асьминога.
Это Растение очень опастно, мне стоит подудеть на дутке...начав дуть в один конец, а мнея это получалось отвратительно, т.к я первей раз держал флейту в руках.
Я заметил что растение потихоньку начинает успокаиваться, и после десяти минут оно окончательнозамерло.
Главная проблема состояла в том, как добыть мне шипы, ведь они довольно велики и скорей всего нериально тежелые, если вспомнить слова торговца которого я встретил в своей деревне.
- Техника призыва(-240ч) призвав малую змею, я направил её под само растение, что бы она уничножила корень и я смог забрать, а точнее "хз" как достать эти шипы.
Спустя за час, растение перестало совсем двигаться, думаю пора...
Подойдя к растению, я дотронулся рукой до внешней части шипа, что бы попробовать их качество.
Стукнув один раз со всей силы, я понял на сколько они прочьные, и в правду как сталь, хотя это может и есть сама сталь.
Вопрос: как же мне отловать эти шипы от стержней?
Попробуем ударить мицурапой, но это прошло в пустую.
- Хмм...может...точно...вспомнив слова старца,он говорил что гео жена хотела отломатьь иголку от этой розы, но как? - может в этом замешана флейта?
Я подул со всей силы после чего начал быстро играть, и я увидел что растение начинает моментально гнить, а все твердое в нем я положил в повозку, в которой мы ехали.
При этом я заметил что шипы довольно легкие, даже слишком, но тажке они смертельно опастные и острые как лезвие.
- Ну что ж пора возвращаться?
Мсл: думаю эти шипы и моё время я потратил не зря т.к если один человек окажет мне помощь я смогу стать на много сильнее.
/ушел на запланированное место встречи/



Сообщение отредактировал Nagano - Ср, 09.02.2011, 10:50
 
Эдвард_ЭлрикДата: Пн, 28.03.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
*проходя по лесу с небольшим рюкзаком за спиной смотрю по сторонам пытаясь разглядеть дорогу*
мысль:по моему кто то за свет не заплатил...
*зашёл на территорию страны водоворота и пошёл вглубь страны*

Добавлено (28.03.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Ушёл из страны.


 
Форум » Архив » Архив древностей » Темный Лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: