Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Порт страны Демонов
Порт страны Демонов
NackiДата: Ср, 19.01.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Приехав на корабле в порт страны Демонов мы все решили остановится и морякам я решил дать передохнуть.Когда некоторые вышли и начали отдыхать я не пошёл вместе с ними а пошёл к главному моряку который вёл весь корабль.Зайдя в его каюту я увидел что там было не очень опрятно.Он мне сказал:-Садись будем обсуждать передвижение,остоновки и маршрут езды.-Хорошо- и я сел на первый стул.-Вот смотрите у меня есть карта-я достал карту и показал её моряку.Он её осмотрел и сказал:-Значит так,сначала мы пересечём страну Снега,Когтей,Клыков и уже потом страну Водоворота.После страны Водоворота там рукой подать до страны Огня и Конохи.Ты меня понял?Особенно нам нужно быть настороже когда мы будем проезжать страну Когтей.Там водятся множество злодеев и множество гадких тварей.Вообщем нам надо скоро отправлятся.Ты иди отдохни.-Нет,я лучше пойду помогать морякам готовится к отправке.Пойду помогу.И после этих слов я ушёл помогать готовится к отправке в страну Снега.Выйдя из каюты я сразу заметил что-то подозрительное но меня отвлёк один моряк сказав:-Не поможешь ли нам натянуть вот эту верёвку?-Да,хорошо.И я пошёл натягивать верёвку.Натянув верёвку я пошел говорить тем кто не на борту что мы уже отправляемся.Когда все пришли на борт я крикнул:-Следующая остановка это страна Снега.(Мсл - значит надо быть осторожным.)И вот после передышки мы отправились в Страну Снега.
 
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 07.02.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Утаката_Пузырчатый)
Порт страны Демонов

Я один натяжку чую? У страны Демонов может быть проход,лес,ворота с еретическими столбами,но не порт =_=

 
ShiДата: Вт, 08.02.2011, 19:39 | Сообщение # 3
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Сойдя с корабля парень подумал – и вот я снова здесь . Парень не спеша пошёл в лес , демонов . Единственное место где может находиться меч это храм шестой стихии - подумал парень

Добавлено (08.02.2011, 19:39:11)
---------------------------------------------
/Парень подходил к порту держа в руках меч/
И вдруг из меча послышался женский голос
-Где я ? - послышался голос, и в отражении меча парень увидел девушку которую видел в храме до странного свечения.
-Прости но похоже теперь ты узница этого меча, как твоё имя ? - проговорил парень .
-Узница ? Похоже ты прав... Но ладно , теперь я не одна , я Шизука - сказала девушка .
/парень зашёл на корабль и уплыл /


 
АураДата: Ср, 02.03.2011, 08:38 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 444
Статус: offline
*Сошел с корабля*
*Огляделся*
Мысль: Дом, милый дом...
*Опустил голову*
Мысль: Точнее, был домом... Жаль, что соклановцы не смогли скрыться здесь...
*Направился вглубь страны*

Добавлено (02.03.2011, 08:38:16)
---------------------------------------------
*Прячась в тенях судов, попытался проникнуть на корабль*
*Попав в трюм, нашел там одежду*
*Одевшись и кое-как сняв ошейник, огляделся и спрятался за ящиками, свернувшись клубочком*
*Корабль отправился в Страну Огня*


 
Neji_HyugoДата: Вс, 13.03.2011, 19:17 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*Большой корабль причалил к берегу страны демонов. Я сошёл с корабля на сушу и осмотрел мрачную страну с ухмылкой на лице*
-А тут неплохо, может тут жить останусь...
*Парень прошёл в страну, в самую её глубь*

Добавлено (13.03.2011, 19:17:46)
---------------------------------------------
*Пришёл, зашёл на корабль и уплыл*


 
Эдвард_ЭлрикДата: Пн, 28.03.2011, 17:19 | Сообщение # 6
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
*приплыл в страну демонов блюя всю дорогу*
мысль: ненавижу эту страну...

Добавлено (28.03.2011, 17:19)
---------------------------------------------
*в спешке и грязный покинул страну демонов*


 
Форум » Архив » Архив древностей » Порт страны Демонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: