Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 71
Миссия для шиноби Листа № 71
InvektivaДата: Вс, 15.06.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 27403
Статус: offline
Описание:В деревне были обнаружены шпионы.Надо узнать их цель и имя их главаря,потери неважны.
Награда:70 ре
Сложностей:10
Примечание:800 символов

 
Dimon4eGДата: Вс, 15.06.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 71
Статус: offline
МОЯ!

Добавлено (15.06.2008, 19:08)
---------------------------------------------
И так начнём,я взял миссию и пошел на поиски шпионов
Начал я с Главных ворот,"Ничего тут странного не видели?",-спросил я у охраны,:"Нет",- ответили в один голос 2охраника
Значит это свои,хотя может кто-то и смог проскачить мимо охраны,я не побежал по улицам,т.к. я всех видел мне не создаст труда найти шпионов
Я создал парочку клонов и помчался по улицам Конохи,но на улице никого не известного мне не было,значит,у них есть какое-то место где они собираются для сдачи тогго,что узнали
Насмотревшись всяких фильмов про шпионов,я решил поступить как "Агент 007"
Я взял все деньги которые у меня были и пошел в бар,но не успев зайти в него охрана выпнулу меня из бара,якобы слишком мал...
Пришлось искать другой вход,Я обежал весь бар и подумал,что в толпе меня не заметят
Создам 6 клонов мы помчались в бар!Ну почему там стояли самые здоровые амбалы?!
В миг я все мои клоны волялись на земле,но у меня были планы на весь русский алфавит!xD
Мне повезло,план б прокатил,дать взятку было вернейшим решением! victory
Я выяснил все сведения которыфе мне нужны были!
Спустя 10минут я был на той самой улице,которую мне сказали,я сделал клона и послал его на разветку
В подвале было всё тихо и клон никого не нашел,я спустился вниз и устроил засаду
Ждать осталось недолго,я уже успел спрятаться и тут пришли шпионы,Все говорили с самым большим из них,но они называли его "Мастер",а имени никто не говорил
Но я создал 3клонов,*фуф* они меня не заметили один клон вылез из подвала и подошел к двери,другие два зашли по бокам а я сидел и смотрел
*хлоп* Открылась дверь и полетел кунай самый мелкий крикнул Жалькон-сан,осторожно!
Тут меня вычислили и начилась драка,это самый "Жалькон" оставил своих 6 и убежал
Я бигом вырвался из подвала и побежал за ним,быстрый гад,он выбежал из Конохи,ну я соответственно за ним,мы бежали долго,но он даже не устал,он бежал долго,пока куная не попал ему в ногу,воспользовшись этим я его нагнал и тут началась битва!
Он кинул в меня 2куная со взрывными свитками,но мне повезло увернуть,но из-за дамы он скрылся:"Но где он?",-прошептал я себе
Бьякуган!Вот ты где,я мнгновенно побежал за ним,он думал что я его не найду и остановился посмотреть свою рану,но я появился перед ним и начал атаковать!
Он опять кинул в меня кунай со взрывным свитком,но я во время успел использовать Кайтен(небесный вихрь) и свиток отрекошетило к нему
*БУМ* прозвучал взрыв потом прозвучали ещё взрывы взорвались все его взрывные свитки!
Воспользовшись его положением я подбежал к нему и схватил его:"Что тебе надо в Конохе?!",-яростно спросил его я!
Но он не хотел говорить,пришлось сделать Джуукен,и он быстро заговорил,я выяснил что он собирал информацию про Анбу и вместе с ним я вернулся в Коноху
Я побежал к Хокаге,вскоре я отдал документы и сказал как звали гловоря,вот и всё пока Жалькон! tonguee victory




Сообщение отредактировал Defik - Вс, 15.06.2008, 19:33
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 71
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: