Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 70 (команда)
Миссия для шиноби Листа № 70
InvektivaДата: Вс, 15.06.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 27403
Статус: offline
Описание:Сопровождение принцессы Лилиан в страну Дождя
Награда:70 ре(каждому)
Примечание:800 символов(каждому)
Сложностей:10
Команда 2 человека

 
Dimon4eGДата: Вс, 15.06.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 71
Статус: offline
Моя и кого-то,не занимать!
 
Dimon4eGДата: Вс, 15.06.2008, 19:15 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 71
Статус: offline
ок!
 
HelenДата: Вс, 15.06.2008, 19:16 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
я с тобой, можна? PLeasure
 
Dimon4eGДата: Вс, 15.06.2008, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 71
Статус: offline
Helen,давай!

Добавлено (15.06.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Ты начинай


 
HelenДата: Вс, 15.06.2008, 19:37 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
Мы с Defikом и моим цуциком Ини пошли к дому принцесы Лилиан. Но её почемуто не оказалось дома, и вобще дома никого не было(((. Мы ждали её часа два, ну потом пришла её бабушка. И расказала нам, что она уже отправилась сама, по скольку очень торопиться и не хотела нас ждать. Пришлось нам её доганять...Мы уставшие догнали принцессу. Она была такая злая, шо я подумала, что лутше она уже бы шла сама. Она ещё и отругала нас. eek Вобщем ладно, мы уже пошли...Идём, идём. Я иду первая, потом принцесса вместе с Ини, а потом b]Defik[/b] - охраняет с тылу. И тут я спотыкаюсь, и падаю в замоскированую яму. На нас нападают вражеские шиноби (грабители, воры) - штук пять. Главное что Defik, Ини и принцесса не в яме, остались сверху! Я попыталась выбраться, привязала верёвку к сюрикену, закинула его, ефектно выбралась и обезвредила последнего шиноби. Хорошо, что Defik, разобрался с остальными, пока Ини охранял девушку. Ну мы пошли дальше. Идём мы идём. Принцесса предложила зайти в бар - перекусить, а то очень проголодалась. Мы зашли, и к нам прицепился молодой шиноби. Он попросил пойти с ним. Как оказалось, принцессе он понравился, ну мы и пошли вместе с ним. Но Ини мне сказал, что ему что-то не нравиться этот юныша. Я была на чеку. И всё оказалось, как я и предполагала. Когда парень прощался с принцессой - он украл у неё кошелёк. Ини напал на юнышу, принцесса начала жутко визжать, но я ей показала её кошелёк. Она начала дубасить перня по морде. Laughter Ну короче он убежал, и мы пошли дальше. Мы были уже на пол дороги, и тут нам попалась река, и вроде мостика рядом нету... confused
 
Dimon4eGДата: Вс, 15.06.2008, 20:11 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 71
Статус: offline
Обыскавшись мостика мы пршли к выводу что его попросту нет! cry Нам пришлось искать новый мост,Принцесса так торопилась что своим трёпом "быстрее,быстрее мне надо в страну дождя!"Бьякуган!Я осмотрел по сторонам в радиусе 1 километра,но моста не было eek Но было много деревьев,Джуукен и деревово повалена,вот сварганил мостик=)Но почему принцессе он не понравился??Нормальное бривно!Пришлось повались ещё 3 дерева,вот ну наконец она решила идти!Мы прошлии идём дальше...
Пройдя пару километров принцесса своим визжащим голосом завопила:"Ноги болят,ой не могу,не могу я больше идти!",Эх,пришлось её тащить на себе=(
Ини не может везти на себе,пришлось мне cry cry cry Стало уже тяжело но мы продолажили путь,Ну ведь как всегда нападут какие-нибудь гады на принцессу и захотят отнять её ради выкупа,так тут так и случилось!
Напала шайка каких-то уродов,куча ловушек и самое противное у них из пасти у всех воняет,подошел первый и только начал тянуть руку к лилиан Джуукен,8Бум,бах,бара-бах* он откатился на пару метров,я только снял Лилиан и все разбежались,:"Видишь Ини какой ты мега зверь,испугал всех и вся!".Ну хелен конечно же рассмеялась,а Ини шел первым как-будто гордясь чем-то
Но Джуукен почти никого не научил что с нами дело плохо ну пришли почти все снова,и полетели в нас кунаи с свитами взрыва Кайтен!Кунаи улетели обратно,*БУМ,БАХ!*свитки взорвались и первые ряды кого не задели поматали от нас,остались средние и последние,но в скоре и средние убежали
Из последнего ряда осталось 5 здоровенных омбалов,Хакке Хияку ни Джу Хашу повалил почти всех,остались лишь 2 ,но у этих У громных амбалов мозгов не было,были только мускулы,и мускулы у них сильно развиты*Бум* я в полёте,проломал пару деревьев и отключился,последнее что я помню как Helen, что-то сделала дальше темнота....
Я очнусля от противного визжания Лилиан,которая крутилась как юла и повторяла одно,:"Как он?Он Жив?Как он?"
"Да жив я!",-Грубо воскликнул я,и с не доумением смотрел на Helen, я не мог понять как она смогла победить тех двух амбалов?
Но это осталось для меня загадкой,в конце-концов мы всё же прибыли в страну Дождя и нам надо было возвращаться обратно, и мы пошли по тем же тропам,но когда мы шли мимо тех деревьев,которые мной проломили ужасно заболела голова,но всё быстро прошло!=) victory

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 70 (команда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: