Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 67 (Хиро)
Миссия для шиноби Листа № 67
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 14:06 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Описание: Рядом с Деревней Тумана пропал человек.
его надо обезательно найти!
Награда: 50 рё.
Примечание:не менее 200 символов.
Описать 5 сложностей

 
ХироДата: Вс, 15.06.2008, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Получил миссию найти человека рядом с деревней Тумана. Выяснил, где приблизительно я могу найти этого шиноби. Я зашел в Ичираку рамен, перекусил перед дорогой и пошел, прихватив чутка еды с собой. Но зря я обрадовался, что не надо было идти через лес. Там, куда я пошел было гораздо хуже. Кладбище Конохи. Да, да, да. Путь лежал именно через кладбище Конохи. Я с детства не любил всякие кладбища, а тут такое. Ну да ладно. Пересилив страх я ступил на территорию кладбища и осторожно стал продвигаться мимо могил. В меня градом полетели кунаи. Создав стену из трех клонов я укрылся от атаки, но нападающих нигде не было видно. Я подумал, что это очень странно, ведь кладбище все-таки открытая местность и прятаться тут особо негде. Пройдя еще пару шагов, я заметил какое-то движение за могилами. Я достал катаны и приготовился к атаке. В мою сторону полетела еще порция кунаев. Часть отбил, от части увернулся, но два куная все-таки достали меня. Из бедра и плеча потекла кровь. Я создал клонов, они разбежались в поисках нападавших, но тут е угодили в заранее приготовленные ловушки. Тогда я начал думать, а что мне делать дальше. Просто ждать атаки и блокировать - глупо и бесполезно. Напасть напрямую - тоже. Я создал еще два клона. Слава Богу, что ловушки закончились. Клоны быстро обнаружили этих шиноби, но также быстро были и уничтожены. Я подумал, что это скорее всего шиноби высокого ранга - не ниже ранга Чуунин (а то и Джонин). А потому у меня был только один выход. Я открыл третьи врата и побежал с кладбища, что было сил. Тут я заметил, что один из тех Шиноби меня догоняет. Я быстренько развернулся, достал катану, подсек его и в полете отрубил ему ногу. Теперь не догонит. Я понесся дальше. Наконец, когда смог убежать достаточно далеко, я снял технику врат и пошел дальше. Дальше путь был через горячие источники. Ну чтож, вот и отдохну. Щас, да конечно. Отдохнул называется. Только очередного нападения дождался. Причем от звуковиков. Слава Богу это были всего лишь пара генинов. Я достаточно быстро рассправился с первым, проткнув ему живот Чидори, а второго пришлось заманить в источник и утопить. Ну чтож, источник был залит кровью. А я пошел дальше. Наконец вышел из Конохи и дошел до деревни Тумана (правда в окрестностях Тумана пришлось еще зверюшек поубивать - ну там волков, медведей...). Но звери проблемой для меня не были. А вот поиски этого шиноби - были. В деревне Тумана даже никто не знал, кто это такой и в первый раз слышали это имя. Пришлось спросить у каждого жителя, пока наконец я не наткнулся на него самого. Я вернулся обратно вместе с ним (правда забрел в какие-то тернии чертополоха и оцарапал себе все, что можно) и доложил о выполненном задании.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 67 (Хиро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: