Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 66
Миссия для шиноби Листа № 66
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 13:27 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
писание: доставить посылку шиноби по имени Kану из деревни Тумана
Награда: 60рё
Примечание: 500 символов
Количество сложностей: 7

 
Itachi_ucДата: Вс, 15.06.2008, 13:30 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
я беру

Добавлено (15.06.2008, 13:30)
---------------------------------------------
напишу потом ок и сори за флуд Hades,


 
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 13:33 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Незнаю как вас приучил Warce, если миссию хоч тогда напиши сразу это потом не тянет.
За флуд уже наисал, "напишу потом ок и сори за флуд Hades," это тоже самое

 
ХироДата: Вс, 15.06.2008, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я ща напишу
 
Itachi_ucДата: Вс, 15.06.2008, 13:55 | Сообщение # 5
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
так ладно я иду к хокаге прошу мисию она мне доёт поссилку которую нада отправить в деревню тумана.я взал посылку и пошол в деревню тумана.налулице горошая погода ,тепло,неоднаво облачка.иду спокоино некуда ненада спишить.
потом иду и бац зацепилса за провалку упал и намена с верху полетели кунаи.к щастю я успел сделат огневой щит.я подумал-комуто
нехочетса штоб ето поссылка попала в деревну тумана.щас я узе иду бистреэ и остарожнее.потом изза угла ктото кинул сурикен.я ели увернулся.осматрелса вокруг никово нет.я уже на пол пути.
изза кустов вдруг ктото вилез ето был ниндзя скрытово тумана.он мена говарил штоби я отдал поссылку я говарил-зачем.он ответил кокая тебе разницаи стал мне угрожать.я бистро хотел сделать эму Карай но он слогкастю улонился от него.я начел убегать.
я подумал что он ниндзя више класа.такшто нипытался останавит эго.толко иногдаделал клонов штоби они эго хоть чучуть задержали.й уже видел ниндзятумана и бежал быстрее но он мена останавил.у мена небыло вебара пришлось дратся.я сделал трёх клонов пока они нападали я делал огненый шар.я смотру эго нету подумал што попал и начел бижать далшеи он бил в зади мена.
тогда я испугнулся и удари эго но непопал. он мена шватил и виташил кунай и напал на мена как вдруг полетел эщо кунай изачепил эго руку.ето бил шиноби тумана.и сразу бандит убежал.шиноби тумана мена привели к кану и я отдал эму поссилку
и пошол обратно.на всакий случи сделал клона а сам пратался.
как толко он ударил моего клона я сделал огненый шар и зацепил эго ве ето врема я бежал в коноху и бистро.когда вернулся я залечл рани.

 
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 14:01 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
ОК
но славато pff

 
Itachi_ucДата: Вс, 15.06.2008, 14:02 | Сообщение # 7
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
спс ти бог kiss clap
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 66
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: