Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 69 (NaRUt0)
Миссия для шиноби Листа № 69
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 13:21 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Описание: Один из городскиш жителей попросил сопровадить его до соседней деревни и обратно . (в мисии могут быть только очень слабые бандиты можно применять только выученые техники)
Награда: 50 ре
Примечание:не менее 300 символов.
Описать 7 сложностей

 
Itachi_ucДата: Вс, 15.06.2008, 13:23 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
Hades, подтверди магазин конохи я делал заказ
 
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 13:28 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Не флуди где попало а то накажу
 
NaRUt0Дата: Вс, 15.06.2008, 16:18 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1551
Статус: offline
Раз дали миссию - надо выполнять...
пришел к Каге, узнал что надо делать. Пошел к этому жителю. вышли из деревни, прошли пару км... вдруг вижу в меня летит кунай.
увернулся, сделал 2 клонов чтобы прикрывали этого жителя, саи прыгнул туда откуда вылетел кунай. в полёте сделал клона.
в кустах сидели 2 бандита. без проблем с клоном их вырубили, пошли обратно к человеку. оказывается, меня оторвали от него
чтобы ограбить. клоны отбивались но их быстро уничтожили. я с клоном напал на них неожиданно. их было 4. я использовал песочный круг на одного а клон данте на другово. еще одного клон вырубил с данте, а последнего поймал. я сделал огненый кулак - хороший эффект. с этими покончено. идём дальше. тут на нас напала целая банда, человек 12, причем открыто. я сделал 6 клонов, двух поставил защищать, с четырьмя напал. я сделал огненый шар, кинул им в врагов потом сделал огненый кулак и напал, клоны били их кто как.
через 10 минут с ними было покончено. около деревни прицепились еще 2 каких то неудачников, которых пришлось послать в нокаут.
зашли в деревню, оказывается ему надо было что то купить, но я так и не узнал что. но мне пришлось таскать мешки с этими неизвесными вещами... было тяжело. ну, через 2 часа пошли обратно в Коноху. км от деревни на нас напали каких то 2 слабеньких шиноби. я сделал 4 клона одному дал мешки другие 2 охраняли, с третим я напал на вражеских шиноби. я напал на одного с данте,
но промазал, за то дал ему песочный круг. он вырубился. клон тем временем используя данте поднял другово шиноби в воздух,
и использовав песочный тенг его прикончил. через пару км на нас напали какие то качки. их было 5. сделав 2 клонов я побежал
на них. (я оставил тех 3 клонов с прошлово раза) я хотел прыгнуть одному качку за спину и дав в спину отключить. но я незаметил
еще одново качка стоявшего у тово за спиной. и так, прыгнув за спину уже замахивался сделать данте но тут почуствовал что меня кто то поймал за руку. я повернулся и получил кулаком по зубам. меня отнесло на несколько метров. больно... я встал, сделал клона, и прыгнув с ним отключил одного а на второва использовал огненый кулак. клоны тем временем добивали других, но требовалась помощь. прыгнув на них клон использовал песчанный круг, и когда противник был в воздухе я использовал песчанный тенг и добил.
потом я и 2 клона окружили последнево врага. сделав данте мы его вырубили. пошли дальше... я послал клона вперед проверить нет ли там засады. мы пошли дальше, но клон почему то не ворвращался. чуть в переди в моего клона полетел кунай и его уничтожил, второй прыгнув туда напаролся на взрывную печать и взорвался. с другой стороны выскочил шиноби иэ деревни воды. он кинул в меня кунай, я увернулся и зацепил что то. в меня полетели сюрикены. я еле от них увернулся и с клоном прыгнув к нему я сделал огненый шар пока клон отвлекал его и кинул шар. потом с данте его прикончил. потом сделал 2 клонов и окружили последнего. данте и он без сознания. быстро дошли до деревни, он пошел домой а я к Каге сказать что миссия закончена.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 69 (NaRUt0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: