Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 65
Миссия для шиноби Листа № 65
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 01:16 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Описание: уборка нашего пляжа и посадить еще несколько пальм.
Награда: 80 рё
Примечание: не менее 500
Описать 6 сложностей

 
Itachi_ucДата: Вс, 15.06.2008, 11:28 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
я беру

Добавлено (15.06.2008, 11:04)
---------------------------------------------
но напишу поже ок?

Добавлено (15.06.2008, 11:28)
---------------------------------------------
так ладно пошол к хокаге взал мисию и подумал что легче мисий небывает.иду на плач и когда пришол-бл** что тут случилос.и я подумал-есть 2 варианта либа тут тут была вичеринка либа тут есть проффисионалный мусорщик.
тут даже негде палмы новые посадить.так ладна нада братся за уборку взал мишок и начел уберать.тут было много бутылок пачек и многово другово.мишок уже полный.на улице било жарко но поблизости била речка я пошол попить.
пошол брать новый а старый викунуть в мусорник.иду в деревню и смотрю кокието два пацана пристаю к женчине. ну я бистро вибросил мишок и побижал туда. ети два поцана взали у женчини сумку.так я сделал теневова клона. я остановил поцанов я спросил почему они сделали так-они ответили им заплотили я спросил кто они молжали.я отвёл их к хокаге и пошол далше на плаж.
прихожу а там опать полно мусора.осматриваю тереторию и увидел ковото в далике с мешком мусора.я побежал за ним.когда я почти догна эго он мена стрелнух кунаем.и я кокраз увидел что ещто был шыноби.ну я начел бижать очен быстро за ним он опать начил кидать много кунаев.у шиноби было много оружия.
я сделал огневой щит а занимдвух клонов которие нзометно побежали за ним.один клон сделал Сегэ а другой сразу карай.я подошол а оказывается ето была та женчина у которой украли сумку и она заплатила двум поцанам штоб они сделали манёвр грабителей.
я отвёл эё к хокаге-сама и тех двух пацанов выручил.в знак благодарности они помагали собирать мусор.когда поцани мне помагали я им дал еды и поблагодарил их.с ними я закончил очень бистро собирать мусор ипотом пошол за семенами палм.потом опать пришол посеел палмы.но надо было эшо их полить.я незнал где достать воду пошол опать на речку и там ктото дрался.я быстро побежал и смотрю опать ети два поцана.я скозал им штоби они прекратили драку или я их отведу к хокаге.они конечно померились.я взал воду. и пошол домои.я очень устал мисия небыла такая лёгкая.




Сообщение отредактировал Itachi_uc - Вс, 15.06.2008, 11:38
 
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 13:19 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
OK
hi

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 65
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: