Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 68 (Команда)
Миссия для шиноби Листа № 68
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 01:14 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Название: Бездна
Сложность: Описать 10 сложностьей
Описание:
Торговец был ограблен бандой.
банда состояла примерно с 20 чел.
главная потеря ето монета

Достать её как можно скорее!
потери противника неважны

Награда: 300 рё (на групу)
Мин 500 символов (каждый)

----> в групе 2 чел. мин. 1 Чюнин <-----


 
Itachi_ucДата: Вс, 15.06.2008, 11:02 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
давай я плзз ещо чунина
 
NaRUt0Дата: Вс, 15.06.2008, 11:47 | Сообщение # 3
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1551
Статус: offline
хоть я не чюнин, но всеравно давай я
 
Itachi_ucДата: Вс, 15.06.2008, 11:50 | Сообщение # 4
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
к сожелению ----> в групе 2 чел. мин. 1 Чюнин <-----
 
NaRUt0Дата: Вс, 15.06.2008, 11:52 | Сообщение # 5
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1551
Статус: offline
а чёрт незаметил...
 
МокаДата: Вс, 15.06.2008, 12:30 | Сообщение # 6
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Я БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Itachi_ucДата: Вс, 15.06.2008, 12:31 | Сообщение # 7
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
йоната давай ты начинаеш плзз
 
МокаДата: Вс, 15.06.2008, 12:31 | Сообщение # 8
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Заметьте все, я - Чунин))))
 
Itachi_ucДата: Вс, 15.06.2008, 12:37 | Сообщение # 9
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
confused Laughter clap clap clap clap PLeasure hi

Добавлено (15.06.2008, 12:37)
---------------------------------------------
ладно если некто не начинает я начну


 
МокаДата: Вс, 15.06.2008, 12:43 | Сообщение # 10
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Давай))) Потом скажешь когда напишешь.
 
Itachi_ucДата: Вс, 15.06.2008, 12:58 | Сообщение # 11
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
я как обично иду к хокаге и прошу мисию она ответила что нету ранга д и дала мне груповую мисию ц.я очень обрадывался потомушта у мена небило мисий ранга ц.Йоната согласилась идти со мной.с начала мы пошли к торговцу и спросили где и когда ето случилось.
он скозал что ето случилос около деревни туманаон просто вёз товар и на него напали грабители.мы с Йонатай пошли к деревни тумана искать улики.и мы нашли некоторые веши которые грабители не взали.там и в прамь небыло етой монети.потом мы осмотрели окресность и нашли следы.мы шли по ним.
они превили в кокуёту пешеру.ну потом мы зашли в пешеру.мы идом по кокоммут пути.и вдруг я наступил на кокуето лавушку и на мена чуть бы неупал камень.Йоната сказала беть остарожнее.мы продолжыли
путь.далш тоже било много лавушек.
например я наступил на камень и на нас полетели стрели но я успел сдела огненый шит.или например когда мы шли далше на нас полетели камни и мы с Йонатай их с трудом уничтожыли.потом когда мы ушли от всех ловушек мы нашли комнату.
там лижали бумаги и карта на одной из бумаг я заметил что нетолко торговца ограбили но и простих жителей конохи.и на другой мумаге с картой било написано так-если нас нету в пешере тогда мы направились в штаб-квартуру с очень ценным грузом.и на карте было отмечено где штаб-квартира.мы направились туда.я скозал нам нада вернуть все украдение денги и веши в коноху лубой ценой и вишли из пещери

 
МокаДата: Вс, 15.06.2008, 14:21 | Сообщение # 12
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Как токо мы выйшли, на нас сразу же напали бандиты. Мы как добросовестные ниндзя начали отбиватся от них...Еле отбились. Но вот беда. Наша карта порвалась. Обругав на чем свет стоял мы начали мскладывать кусочки и запоминать дорогу. Еле запомнив, мы токо сейчас сооброзили, что мы не знаем в КАКУЮ сторону надо идти. Ведь там на карте была показано одна стрелочка в какое направлении. Сели и начали думать. Не судьба нам было подумать нормально. На нас опять напали. Ну вот, терь, я забыла дорогу. Надеюсь что Itachi_uc не забыл ее, т.к. карта наша порвалась....Мои ожидания оправдались. Itachi_uc не забыл карту... Начали собиратся, так как путь был не близким. Отдохнув и собравшись, мы начали идти(все таки розобрались в какую сторону надо идти). Идем мы, никого не трогаем, как вылазят опять бандиты. Они нас начали окружать, ну чтож делшать??? Сами напали - сами убегут. Отбились без труда и ущерба здоровью. Идем мы дальше. Похоже, им то-то сказал что мы идем...Вдруг, я почуствовала, что кто-то ударил меня в спину, я отключилась. Проснуласьт я в доме. На каком-то чердаке с розвязаными руками....Мдя....и чтож делать-то без катаны??? И где Itachi_uc??? С ним там все впорядке??? Как никак я за него отвечаю...Я встала и огляделась.... На чердаке много было всякого хлама. Вдруг, я резко вспомнила про то, что у меня стихия Огня...зделав Огненный шар, я кинула его в дверь чердака. Несработало. Шар токо отлетел и потух. Мдя.........Просидев полчаса в роздумьях и в планах о побеге, я пришла к выводу, что это не посто чердак. Так как ниодна дверь немогла выдержать мой Огненный шар. Просидев еще минут пять, я услышала знакомое рычание и чей-то хруст....После, дверь кто-то выбил. ПРисмотревшись поближе, я поняла что это Кай. Обняв и поблагодарив волка, мы побежали выручать Itachi_uc. Он лежал без сознания в подвале. Вырубив всех и вся на своем пути, я вытащила Itachi_uc. Сижу и жду вместе с Кайем, пока тот проснется... О! Проснулся. Отидохнув полчаса, мы пошли дальше.... Через минут пятнадцать, мы поняли что заблудились, а через минут пять, поняли что окончательно заблудились, т.к. была совершенно незнакомая местность... Но нет, мы оказвается не заблудились, мы правильно шли все это время... Пришли и увидели заброшенный охотничий домик. Там было полно охраны и ловушек. Как токо я вступила на землю с дерева, как сразу попала в ловушку. Дав знак Itachi_uc что он не вылазил, я осталась висеть..."Ну то, зто в дом попала, это уже хорошо" - подумала я стоя перед главарем. А присмотревшись еще поближе, я поняла что ето бывший ниндзя eek Весело, что умиреть как-то захотелось...Вижу в его руках монету. Похоже у них главарь-то, пофигист конкретны. Махнув бандитам безразлично руекой, он сидел и начал смотреть на монету...Потащили меня в подвал. кинули туда. И я как дура сидела одна в пождвале с компанией крыс. Солышу, наверху какой-то шум. Резко выламываю дверь из подвала, вижу, а это никто иной как Itachi_uc. Отбив все атаки, я незаметно выкрадываю монету. Оказывается, Itachi_uc, прихватил и все награбленные деньги. Прийды в Коноху, мы пошли к Хокаге, а после, я пошла спать....
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 68 (Команда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: