Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 63 (Itachi_uc)
Миссия для шиноби Листа № 63
Rikudo_SenninДата: Сб, 14.06.2008, 21:21 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Описание: Нарубить дров у старово Дедушки живущего около главных варот тумана . (К сожелению топор у него совсем затупился )
Награда: 50 рё.
Примечание:не менее 300 символов.
Описать 5 сложностей

 
Itachi_ucДата: Сб, 14.06.2008, 23:14 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
ну наконецто первая мисия

Добавлено (14.06.2008, 23:14)
---------------------------------------------
всо как и обычно иду к хокаге спрашиваю куда идти что делат.Ну вот я в первий раз покидаю свою страну-сказал я.думаю вроде не трудная мисия иду и вдруг захотелось папить берту сумку сматру -Блин забил воды взять.ладна думаю я витерплю.
иду смотру речка я подашол к ней взал бутилку налил вади и смотрю тень а взади мена стаяли два парня из акацки видно елитний ниндзя били.они мне стали угражать эсли я не дам денги.ну я начел
бижат.
когда забежал в лес бистро сделал теневова клонаиа сам спратался за камнем они побижали за ним.Я сразу почуствавал себа легче и подумал-всотоки бивают и тупие луди елитний ниндзя пробижали мимо.иду опат по пути к старику-наконецто магу папит.толка хотел глотнуть ети ниндзя и те два ниндзя начели опать мена преследовать.и я нечаэнна уранилбутилку с вадой.два ниндзя мена
бистро дагонали.
я обвернулся и сделал однаво теневова клона и бистра наподали на них с караем.и от адного удара они отклучилисй.я подошол к ним и смотрю ето не шиноби алуди передевшись в шиноби стоби обваровавать лудей.и я ешо нашол у них 100рё коториэ они успели украст.я конешно взал их штоби отнести в деревню.
потом я на встрече встретил коковото мужика которому очень нужни денги билии у него какраз били инструменти штоби заточить тапор
ну вот ми и сним обменалис я эму 50рё а он мне свои инструменти.
пошол далше.
и так я продолжил путьк старику когда пришол книму заточил тапор и начел рубит.потомкогда я шол домой подошол опать к той речkе и скоза- наконецто попью.потом пашол обратно и папил наконецтопотом когда шол посли речки я встретил эсо одново парна у ково били тележки и спросил ни продаёт ли он их потом я эму дал 30рё
а он мне тележку стоби везти дрова я напелил многа дров.когда пришол я сказал-ето било на много труднее чем я думал.и пошол к хокаге сама те оставшия 20рё пришлось отдат; хокаге потм дамой.




Сообщение отредактировал Itachi_uc - Сб, 14.06.2008, 23:24
 
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 01:06 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
OK
clap clap clap

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 63 (Itachi_uc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: