Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 57
Миссия для шиноби Листа № 57
InvektivaДата: Чт, 12.06.2008, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 27403
Статус: offline
У вдовы Сахия было украдено фамильное ожерелье.Найти бандитов и доставить ожерелье вдове.
Награда:70 рё
Количество символов:700
Сложностей:9

 
ХироДата: Чт, 12.06.2008, 20:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





берусь

Добавлено (12.06.2008, 20:29)
---------------------------------------------
Проснулся, так как меня разбудило пение каких-то птиц. Посмотрел на будильник. (Блин, я опаздываю). Надо же еще миссию получить. Побежал в штаб. По дороге перекусил тем, что успел нахватать дома. При беге споткнулся и чуть не выронил бутерброд. (а то плакал мой завтрак). Наконец прибежал в штаб. Меня отчитали там за опоздание, но в конце концов дали миссию найти ожерелье. Для начала я отправился к вдове, чтобы выяснить, как выглядели эти бандиты. Но вдовы не оказалось дома. (в общем-то я не очень удивился - мне вообще со сбором информации редко везет). Я стал спрашивать у ближайших соседей, где я могу найти вдову, но мне только сказали, что вдова ушла с утра и вернется поздно, а где она, что она - никто ничего не знает. Тогда я стал у них интересоваться, знают ли они что-нибудь об украденном ожерелье. Но они как будто с радостью отвечали, что оно пропало, а кто украл будто и не видели. Я понял, что вдова была не в ладах со своими соседями, а потому нужной мне информации я от них не добьюсь. Тогда я решил спросить у местных, может кто видел кого-то подозрительного. Но все мне отвечали, что подозрительным здесь кажусь только я. И лишь один мальчишка лет 12 подбежал ко мне и кричит "дядя, дядя, а вы кого-то ищете?" А я ему отвечаю мол да ищу здесь кое-кого, кто украл ожерелье вдовы. "а воровать нехорошо", говорит он мне. Я ему говорю, что знаю это и что за воровство надо наказывать. А он мне и говорит, что знает того, кто это сделал. Он приблизительно описал мне бандитов. Оказалось, что их было 6-ро, причем один из них был в повязке звука. Я подумал, до чего же эти звуковики надоедливые. Что не миссия, то они. Я поблагодарил мальчика и пошел дальше на поиски. Судя по всему шиноби скрылись в лесах деревни. Я прямиком туда и направился. Путь был неблизкий, я проголодался, а есть как всегда было нечего. Я дошел до леса. В животе уже урчало во всю. Я осмотрелся вокруг. Заметил какие-то ягоды. Быстро их взял и съел. Зря я конечно это сделал. Ягоды оказались не только противными на вкус, но еще и ядовитыми. У меня сразу же стал щипать язык. Я быстренько засунул руку в карман в поисках подходящего противоядия. У меня уже начала кружиться голова и появилось ощущение тошноты. Казалось еще минуту и я свалюсь и уже не встану. Но вот я наконец нащупал подходящее лекарство, достал и быстро выпил его. Головокружение и тошнота отошли, хотя язык щипал до сих пор. Но по крайней мере смерти я избежал. А вот голода нет. Я шел дальше по лесу и понял, что если не поем чего-нибудь, то у меня даже не будет сил справиться с бандитами. И тут как кстати напал на меня вепрь. Я быстро достал катану и отрубил вепрю голову. Затем разделал вепря и слизал кровь с катаны. Теперь была проблемка с дровами. Лес он конечно лес, но рубить дровишки было нечем. Ну да ничего. Быстро сообразив что к чему я сконцентрировал чакру в руке и ударил Чидори по небольшому деревцу. Дерево упало. Я наломал сухих веток, затем при помощи Шинро разжег их и начал жарить вепря. Плотно поев я стал искать воду. Дойдя до реки я понял, что эту воду пить не стоит. Примерно полчаса я потратил в поисках источника, пока наконец не нашел его. Я попил воды, набрал в дорогу и пошел дальше. По пути мне встречались какие-то дикие животные, пришлось убить пару волков (а че нападают сзади и еще без предупреждения). Наконец я увидел дым. Как я понял это был лагерь бандитов. Я создал клона и послал его на разведку. Но клон как бы остороен он не был попался в ловушку. Правда когда бандиты пришли проверить, что же случилось клона уже не было и они решили, что какой-то зверек пробежал. Я создал еще пару клонов. Они шли впереди меня и разведывали местность, чтобы я не попался в ловушки. Наконец я вышел на какую-то поляну. И тут понял, что я просто попал в генджуцу и хожу кругами. Я оцарапал себе руку и генджуцу развеялось. Я заметил, что дым исчез. Но это было не самое худшее. Я находился в такой лесной гуще, что не смог бы заметить врага, а мог бы его только услышать. Но так как метательного оружия у меня не было все-равно, то это и не было большой проблемой. Я услышал, как сзади что-то шевелится. И быстро отпрыгнул в сторону. Вовремя. Еще б чуть-чуть и в меня бы угодил кунай. Похоже, что противники каким-то образом знали мое точное местонахождение. Сначалая подумал, что это генджуцу. Но судя по тому, что моя рука досих пор болела- это вряд ли. Я остановилсяи осмотрелся. И только тут я понял, в чем дело. Этот густой лес был ничем иным как нинджуцу противника. Видимо мой противник знал техники леса. Ну да это мне и на руку. Я тут же врубил Чидори и побежал напролом. Лес развеялся в щепки мигом. Я тут же заметил противника - 10 бандитов, 3 из них были шиноби звука, остальные скорее всего наемники. Я создал три клона и те сразу же достали катаны и понеслись на противников. Зря. Ловушки были предусмотрены этими бандитами заранее. Похоже я имел дело с серьезным противником. Я создал еще трех клонов и те разбежались в лесу. А сам остался ждать нападения. 3 наемника тут же напали на меня. Я еле успевал уворачиваться от их ударов. Видимо наемники были очень хорошими убийцами. Но я наконец успел достать катаны и нанести точный удар. У одного из бандитов я выколол оба глаза. Второму вспорол живот. А третьему просто отрурил ногу и тот умер от потерь крови (как же он орал). Но еще оставалось 7 противников. Пока 4 оставшихся наемника атаковали меня, я планировал план своих действий дальше. Наконец, когда осталось только три звуковика, а вокруг меня лежало 7 окровавленных трупов я решился на этот ход. Звуковики нападали по очереди. На мое счастье только один из них оказался со стихией воды. Один из звуковиков быстро запустил в меня вихрь, а второй добавил туда Рьюка но джуцу. В результате на меня понесся огненный смерч. Я превратился в змею и моментально увернулся от атаки. Затем превратился обратно. А три клона в это время напали на звуковиков сзади, когда те меньше всего этого ожидали. Точнее не ожидали этого двое - со стихией огня и со стихией ветра. Клоны им моментально перерезали глотки. Третий успел не только заблокировать атаку, но и уничтожил всех клонов. Тут я заметил ожерелье на его шее. Я создал двух клонов, которые побежали на него. Затем сконцентрировал чакру и ударил техникой Шинро в ближайшее от него дерево. Дерево рухнуло сзади него и ему пришлось отпрыгнуть вперед. Тут его уже ждали клоны. Он успел заблокировать атаку первого, но второй со всей силой ударил его в плечо и сломал ключицу. Первый клон в это время уже нанес удар с разворота ему в нос. Из носа захлестала кровь. Второй клон нанес серию ударов ногами в живот звуковика. Я напрыгнул сверху, снял ожерелье с него и затем катаной отрубил ему голову. Затем слизал кровь с катаны, перекрестился, прочитал молитву над трупами и ушел из леса. Обратная дорога не заняла много времени, так как в приключения я старался больше не попадать. Я доставил ожерелье вдове и доложил о том, что миссия окончена.


 
-Shikamaru-Дата: Чт, 12.06.2008, 20:34 | Сообщение # 3
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Хиро, это многовато... eek -->
 
ХироДата: Чт, 12.06.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (-Shikamaru-)
Хиро, это многовато...

я заметил)

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 57
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: