Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 64
Миссия для шиноби Листа № 64
WarceДата: Ср, 11.06.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: уборка в общежитие
кол-во сложностей: 9
кол-во символов: 600
награда: 70рё

 
ЛаминаДата: Ср, 11.06.2008, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 20133
Статус: offline
я беру hi victory hi
напишу потом так как у меня воображение на трёх первых закончилось PLeasure tonguee PLeasure

 
NaRUt0Дата: Ср, 11.06.2008, 22:55 | Сообщение # 3
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1551
Статус: offline
Warce, идей не хватает что опять уборку предложил? PLeasure
 
ЛаминаДата: Чт, 12.06.2008, 13:00 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 20133
Статус: offline
ой AmyLy, твоя - тогда бери - мне не жалко hi
 
Itachi_ucДата: Пт, 13.06.2008, 19:31 | Сообщение # 5
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 81
Статус: offline
плзз даите мне мисию
 
ЛаминаДата: Пт, 13.06.2008, 19:33 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 20133
Статус: offline
Itachi_uc, это пишется в кабинете каге в заявках на миссии
 
Rikudo_SenninДата: Пт, 13.06.2008, 21:07 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
для разборки есть, спец для этого тема!!!!!!
 
ХироДата: Вс, 15.06.2008, 12:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Лан, раз никто не пишет, напишу я

Добавлено (15.06.2008, 12:32)
---------------------------------------------
Получил задание убраться в общежитии и пошел выполнять. Зашел в общежитие. Заметил, что почти весь народ еще спит, а значит все надо сделать по тихому, дабы не разбудить кого-нибудь ненароком. Спросил у заведующего общежитием, где я могу взять ведро, швабру и тряпку, но тот сказал, что в общежитии ничего подобного никогда и не было. Я подумал, где можно взять эти вещи и вспомнил про академию. Бегом туда. Там нашел швабру, тряпку и ведро, но по пути назад случайно подскользнулся, упал и загромыхал ведром. Проснулся охранник с возгласом "Какого черта мне не дают спать", заметил меня и с криком "а ну стоять воришка" побежал за мной. Ну я и дал деру. Но охранник не отставал. Я забежал за угол, создал клона, а сам превратился с помощью Хенге в молодую девушку. Клон побежал дальше, охранник за ним, а я спокойно дошел до общежития. Как потом оказалось, заведующий общежития просто подшутил надо мной. И швабра, и тряпка, и моющие средства (а их-то я и забыл взять в академии) лежали в кладовке. Я мигом туда, взял моющих средств и начал уборку с первого этажа. В комнаты решил пока не заходить, дабы не повстречаться со злыми сонными коноховцами. Набрал в ведро воды и начал уборку. Оказалось, что моющее средство очень старое и еле отмывало грязь. Пришлось со всей силой втирать его в пол, чтобы был хоть какой-то эффект. Я создал клона, тот взял вторую швабру и тряпку (из кладовки) и тоже начал помогать мне убирать. Случайно клон задел ведро и уронил его. Мало того, что вся вода, которая была в ведре разлилась, так еще и проснулись пара шиноби (на самом деле проснулось больше, но орать стали двое). "Какого черта! Кто шумит?! Щас голову откручу!" Примерно такие крики доносились из комнат. Мы с клоном спрятались в кладовке прихватив все подручные средства. Из комнаты вышел Шикамару. Он заметил лужу воды, злобно огляделся по сторонам и никого не увидев зашел обратно в комнату. Я с облегчение вздохнул, вышел из кладовки и продолжил убираться. Наконец через час коридор заблестел. Я пошел на второй этаж, и начал убираться там. Примерно через час закончил убираться и на втором этаже. Оставалось самое сложное - уборка в номерах. Не потому самое сложное, что там давно никто не прибирался, а потому, что там еще все спали, особенно на втором этаже. Я создал 3 клона и мы стали быстренько выносить весь мусор из комнат. С первого этажа послышался крик "Ах это ты тут шумел" Хлопок и клон исчез. Шикамару все-таки проснулся опять. Или так и не смог заснуть после того случая. Но с остальными комнатами вроде проблем не возникло. Я по тихому забрал весь мусор, вот только куда его теперь вынести я не знал. Я решил даже не спрашивать у заведующего, потому что тот опять какой-то прикол выкинет и отправился на поиски свалки. Оказалось, что в радиусе 500 метров никакой свалки и не было. Тогда я просто нашел лопату, отправился в самую глубь леса, с помощью клонов выкопал там огромную яму, скинул весь мусор туда, поджег при помощи Шинро и затем закопал, пока лес не загорелся. Я вернулся в общежитие, осмотрел его еще раз и с довольной душой пошел докладывать о том, что задание выполнено.


 
Rikudo_SenninДата: Вс, 15.06.2008, 13:18 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
OK
hi

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 64
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: