Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 58
Миссия для шиноби Листа № 58
WarceДата: Ср, 11.06.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: помочь ученикам академии в тренировке...
кол-во сложностей: 8
кол-во символов: 600
награда: 70рё

 
ShaonellДата: Чт, 12.06.2008, 14:10 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Я беру Напишу попожа! tonguee

Добавлено (12.06.2008, 14:10)
---------------------------------------------
Так помочь ученникам в академии с тренировкой ниндзютсу...Ок!))Хотя я знаю не много но они идеальны...
пришла в академию...Поздоровалась с Ирукой...Он сплавил мне свой класс на первую половину дня...Я поздоровалась и вывела учеников на улицу..В такой день не хотелось сидеть в душном классе...Класс был небольшой всего 13 человек из них 2 девочки..Я решила узнать у кого какая стихия.Дети будто меня не замечали разговривали смеялись и баловались..Мда когда я училась в академии я такой не была(Помоему,Хы)я решила утихомирить их естественным способ просто повысила голос и сказала что так вести себя нельзя даже если я всего лишь помошник по ниндзютсу...Ага,какже,ноль внимания,фунт презрения!Тогда я сделала клонов и они попытались успокоить мелких....о нет !какой то парень решил продемонстрировать Хенге даже толком не зная его нюансов....Беее..Теперь стояло чудовище что-то среднее между парнем и девушкой...не знаешь не берись особенно за техники! С горем пополам мне удалось вернуть мальчику его настоящий облик.Всетаки я медик..после этого происшествия все успокоились я могла начать рассзывать овсех нюансов проходимой техники замещения...когда с теорий было пкончено я приступила к практике...Вроде все прошло ничего способные дети...Только у одной двочки место бревна банан получался но я это быстро уладила...Поссле урока сдла детей Ируке...Пошла в кабинет Хокагэ с докладом...Жду решения! PLeasure


 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 58
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: