Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 53
Миссия для шиноби Листа № 53
WarceДата: Вт, 10.06.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: доставка продуктов из деревни песка в Каноху.
кол-во сложностей: 8
кол-во символов: 600
награда: 70рё

 
-Shikamaru-Дата: Вт, 10.06.2008, 19:53 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
я берусь за эту миссию. cool

Добавлено (10.06.2008, 19:53)
---------------------------------------------
Проснулся. Вдруг вспомнил, что сегодня мне должны дать миссию. Посмотрел на часы. Что? eek Оказалось, что я уже на десять минутопаздываю. Пылей выкочил из комнаты. Оделся и как можно быстрее побежал к зданию Хокаге-самы.
Прибежал к заднию. При входе в кабинет Хокаге чуть не выломал дверь. Естественно Хокаге-сама был недоволен и устроил мне лекцию. По её окончанию он отдал мне свиток с миссией. Я взял его и стал читать содержимое. Вроде, ничего ложного. Отдал свиток обратно Хокаге и отправился к себе.
Зайдя к себе в номер, я впервую очередь решил приготовить себе чего-нибудь, чтобы во время похода перекусить. Но заглянув в холодильник, я не нашёл ничего, кроме просроченного молока, которого и так было мало. Делать нечего. Пошёл в комнату. Надел сначало костюм АНБУ. Поверх него, одел обычную одежду. Маску я положил в сумку на поясе. Одев чёрный плащ, я отправился в к главным воротам.
Выйдя за пределы Канохи я отправился по дороге в Суну. И зря. По пути мне попалась шайка бандитов. Видно я не все лагеря бандитов уничтожил в одной из миссий. Эти парни оказались нечего. Долго боролись. Когда они все были в накауте, я связал их и спрятал в кустах, не далеко от дороги. Дальше я отправился на прямик через лес. Но и тут без проблем не обошлось. Пол-дня я продвигался нормально. И тут на меня напала змея размером с крупную анаконду. Тут мне пришлось показать всё своё мастерство, чтобы остаться в живых. Я продолжил путь. К ночи я прогололдался(вообщето я вообще сегодня не ел). Нашёл яблоню и съел штук двадцать яблок. После "ужина" я лёг спать на дереве.
На следущий день не произошло никаких проблем, даже погода была отличная. Хотя я и запарился в трёх слоях одежды. Во второй половине дня я уже шёл по пустыне. Не люблю я такие места. На ночь я укрылся в небольшой пещере в скале, которая одиноко стояла псреди пустини.
На следущий день я уже был в Суне. Там мне пришлось долго мататься по деревне, пока я не нашёл тот самый груз с продуктами. Я думал его будет немного. Но как бы не так. Его унести не смогут даже трое. Пришлось нанять торговца с повозкой. Мы сгрузили всё на неё и отправились обратно. Как толкьо мы хотели идти в Каноху, началась песчаная буря, и мне пришлось провести ещёё два дня в Суне. Но потом буря кончилась и отправились в путь. По пути не произошло ничего плохого, что очень радовало.
По окнчанию третьего дня мы пришли в Каноху и привезли груз куда надо. Слава Богу, что торговец ничего с меня не взял, иначе это обошлось бы мне во все мои заработанные деньги. Я пришёл к Хокаге-саме и отдал ему составленный мною отчёт миссии. -->




Сообщение отредактировал -Shikamaru- - Вт, 10.06.2008, 18:32
 
WarceДата: Вт, 10.06.2008, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
молодец hi
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: