Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 56
Миссия для шиноби Листа № 56
WarceДата: Пн, 09.06.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: доставить собачку по кличке "Феси" в соседнию деревушку мальчику по имени Харуки.
кол-во сложностей: 8
кол-во символов: 600
награда: 70рё

 
NaRUt0Дата: Пн, 09.06.2008, 23:31 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1551
Статус: offline
я беру...
напишу завтра PLeasure

 
ЛаминаДата: Пн, 09.06.2008, 23:33 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 20133
Статус: offline
хто взял млю миссию cry cry cry
 
NaRUt0Дата: Вт, 10.06.2008, 18:35 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1551
Статус: offline
Хинаточка-4ever, да бери не жалко... PLeasure
 
ЛаминаДата: Ср, 11.06.2008, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 20133
Статус: offline
NaRUt0, няяяяяяяяяяя пасяб clap PLeasure

Добавлено (11.06.2008, 14:10)
---------------------------------------------
Ну раз миссию отдали мне - неплохо бы и написать:

Пришла к Хокаге и взяла миссию. Интересно будет посмотреть на этого пёсика. Пошла за Хокаге - интересно какой собачка породы. Пришли - увидела собаку. ДА ОНА ЖЕ БОЛЬШЕ АКАМАРУ!!! И ПРИ ТОМ ЕЩЁ И НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!!! Сразу грохнулась в обморок. Интересно - первая мысль когда проснулась, а кто додумался назвать его Феси. Так это оказывается ОНА! Еле не грохнулась в обморок. Взяла поводок и одела на "собачку" *интересно какая чёртова бабушка назвала такую большую собачку Феси .........*.Попыталась вывести собаку из здания - не вышло. Попыталась ещё раз - вытащила таки её на улицу. Оказалась, что собака голубых кровей и ходить сама не любит. Придётся нести. Попыталась её поднять - не подняла сразу - слишком тяжёлая - чтото хрустнуло в руке - кажется я растянула руку. Попыталась ещё раз - поняла ура!! Не удержала Феси и упала на землю - Феси осталась у меня в руках - кажеться я сломала себе парочку рёбер?!?!?!?! Встала, отряхнулась, создала шесть клонов. Те взяли Феси и понесли за мной. Теперь надо ещё в деревню дойти. Вспомнила - забыла спросить у Хокаге как деревня то называется (мысленно: *моя вечная проблема*)!!! Придётся идти обратно - я ж уже из деревни вышла?!?!?!?!?!?!?! Припёрлась к Хокаге, узнала, что за деревня. Пошла. Самое странное - пришла без приключений. начала спрашивать всех подряд, где живёт мальчик по имени Харуки по такому то адресу. Обошла всю деревню. За это время я успела поменять уже четыре раза клонов. Пошла обратно к Хокаге. Когда я пришла к Хокаге было уже три часа ночи. Стала стучать в дверь к Хокаге. Сразу никто не открыл - нинзя ведь у нас не глупые - кому попало не открывают. Именно поэтому с окна второго этажа мне падает на голову... ведро... с ледяной водой...
Я не стала стучать в дверь ещё раз. В окно второго этажа могло донестись только то, как я тихо матерюсь. Послышалось "упс" из окна всё того же второго этажа, потом звук падания по лестнице, и дверь наконец то открылась. По моему недовольному выражению лица было понятно, что я не настроена на гостеприимность. Выяснилось, что наш "дорогой, много уважаемый, господин Хокаге" *я чуть не сорвалась* перепутал название деревни. Пока я стоя с каменным лицом всё это выслушивала, мои клоны гдето нашли тачку для собаки, и пытались её туда загрузить. Я по быстрому ушла куда подальше от Хокаге, что бы его со злости чуть чуть не задушить и решила помочь клонам. Не успела я и близко к ним подойти, как тачка сломалась на четыре части!!! Милая, маленькая, добрая, умная, красивая Феси... Так как чакры на клонов у меня уже не осталось - разве, что только на одного, пришлось нести её вручную с одним только клоном. Весь путь я шла и тихо материлась из-за Хокаге, собачки, того, что я себе сломала вдобавок ко всему ещё и два ногтя, и вообще - из-за неудачного дня. По видимому почуяв поживу, выглянул волк, затем ещё один, и ещё. Но как только я поняла, что им нужна вовсе не я, а Феси, я помчалась со всех ног в эту деревню. А собака, почуяв волков вдруг научилась бегать, и я волочилась за ней. Феси притащила меня, как я поняла прямо к дому Харуки, но так как было только пять утра - мне пришлось затащить её на дерево. До 9 утра отсиделись, а я попыталась поспать. Проснулась я от того, что Харуки вышел из дома, и собака явно почуяв хозяина. спрыгнула с дерева - ну а я естественно *как вы догадались* упала с этого дерева. Мальчик меня очень поблагодарил, и сказал, что я первая кто согласился её доставить *мысленно я была в обмороке и ауте*. С очень натянутой улыбкой я попёрлась к Хокаге. За ним оказался должок, после того как он меня облил ледяной водой.

Через три часа:
как же всё таки хорошо в маникюрном салоне - теперь мои ногти как новенькие...

Отчёт:
1) миссия - выполнена;
2) собака по кличске Феси - доставлена мальчику по имени Харуки;
3) долг с Хокаге - выплачен моим визитом в маникюрный салон;
4) всё всё всё - присутствует.




Сообщение отредактировал Хинаточка-4ever - Ср, 11.06.2008, 17:51
 
Rikudo_SenninДата: Ср, 11.06.2008, 19:33 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
hi
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 56
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: