Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 52
Миссия для шиноби Листа № 52
WarceДата: Пн, 09.06.2008, 21:24 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: помочь тёти Зики по хозяйству
кол-во сложностей: 8
кол-во символов: 550
награда: 70рё

 
DMWДата: Пн, 09.06.2008, 21:57 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 29
Статус: offline
Беру Щас напишу

Добавлено (09.06.2008, 21:57)
---------------------------------------------
Помогать, так помогать... Значит есть у меня план, как пройти к этой женщине. я прошёл, пол деревни обошёл, но где б я не был, все говорят, что я не по адресу.
Я сел и начал думать, чё мне делать. Ведь я опаздываю на час!!! Думай!
Пока думал, сидя на скамеечке, ко ине подошли два отморозка и попросили денег на саке. Я им ответил, что самому нужны, и я их сам пытаюсь сейчас заработать(как бы не так)...
Они не поверили и один из них полез за пояс рукой. Я понимаю что это гопники, и бью одного из них с кулака в живот. Другой сразу взял товарища и побежал прочь. Смотрю на часы и... О БОЖЕ!!! Я уже должен быть на месте! Хватаю карту и... ВОТ Я ИДИОТ!!!! Всё это время она была перевёрнута!! Я ж блин пулей бегу по нужному маршруту, пропускаю поворот и вижу тех двоих с компанией им подобных. Они меня замечают, но я, не обращая внимания бегу обратно. Вроде оторвался.
Прибегаю на огород этой тёти Зики. Здороваюсь и она даёт мне поручение вспахать грядку. Думаю чем больше народу, тем быстрее закончу работу. Пытаюсь нахимичить клонов, но я обеесилен от жары и беготни((
Так уж и быть... Беру орудие труда(чё это за хренотень?) и давай пахать. БАЦ! Древко сламалось! КАКОГО??!!
Ладно, будем делать вид, что ничего не произошло))
Возвращаюсь в дом за новым поручением. На этот раз я должен помочь с вредителями на рисе. Выхожу к этой плантации и запускаю туда огненный шар. Зря... Промолчу лучше(( Теперь отправляюсь истреблять мышей. Зашёл в сарай и на тебе! Укус. Нет, два. Три!
Проклятые грызуны!!! Начинаю их отлавливать. Одну поймал, другую... АЙ!! Одна из них укусила и я разжал руку.
С горя пополам отловил всех и засадил в клетку. Выполнил вроде всё.
Теперь надо сваливать, пока она ни узрела плоды моих трудов.


 
WarceДата: Вт, 10.06.2008, 14:28 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
миссия заключается помочь, а не напартачить и сделать только хуже.....не портите честь шиноби Канохи...
на первый раз прощаю....Принял, рё в подпись hi

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 52
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: