Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Уникальные техники(РТ)[Работает]
Уникальные техники(РТ)[Работает]
AquilaДата: Ср, 20.10.2010, 13:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








Здесь можно получить одобрение на изменение стандартных техник, которые вы учили в школах. И сделать их более уютными для себя, доделав их под себя как вам заблагорассудится. Обучение писать или что-то подобное по изменению нет необходимости. Только подать правильно заявку - всё, что требуется.

Если вы измените технику, не сообщив об изменение здесь и не дождавшись одобрения, то нарвётесь на "штраф":
- мы лично удалим из вашего днева изменённую технику и вам придётся учить её снова;
- применим методы ролевого/сайтового воздействия: наложим штраф в виде n количества рё, выполнение неприятных миссий, помощь сайту(по желанию можно выбрать такой пункт);
- мы лично удалим все одобрения на изменение техник, которые были получены вами и соответствующие техники из вашего днева;
- запретим вам в дальнейшем дорабатывать свои техники;
- применим методы сурового воздействия: снижение ранга, ограничение техник, лишение артефактов или призывов или прочих благ и т.д.
- бан;
- удаление персонажа из ролевой.

Заявка:
1) Техника.
2) Изменённая техника(внесённые изменения подчеркнуть).
3) Причина изменения(если вам отказано в изменение - значит ваша причина дурацкая).




Сообщение отредактировал Aquila - Вс, 27.03.2011, 10:00
 
ToshiДата: Пт, 25.02.2011, 23:26 | Сообщение # 226
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Quote (Утаката_Пузырчатый)
.Можно использовать её на расстоянии.

Отказано. Остальное в этой технике принято.


Принято.

Итог.
Повышение в ранге шоусена+ изменений затрат = 2 изменения.
Повышение ранга барьера + изменения затрат к урону + дистанция = 3 изменения

5 Изменений за месяц использованно. Следующие изменения могут быть только через месяц.


 
KoganДата: Сб, 26.02.2011, 09:58 | Сообщение # 227
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
1) Демоническое лезвие чакры
Вид: физ нин, свыше 100ч мас
Тип: атака
Ранг: А
Затраты: 1ч,
Урон: 5у
Описание: использующий без печатно концентрирует в клинке энергию любой своей чакры и затем способен как сражаться ей в ближнем бою, так и выстрелить накопившейся энергией в ней в противника в виде режущего лезвия стихии которое сохраняет её свойства. Можно использовать одновременно даже на 2 клинках, и за 1 шаг, взмах, можно высечь несколько лезвий, форма лезвий и её размеры способно меняться в зависимости от вложенной чакры.
Дистанция: 0 - 25
2) Добавить 2 свойства: поддержка управления полёта лезий, делёжка при полёте.
3) Демоническое танцующее лезвие чакры
Вид: физ нин, свыше 100ч мас
Тип: атака
Ранг: А
Затраты: 1ч,
Урон:
Описание: использующий без печатно концентрирует в клинке энергию любой своей чакры и затем способен как сражаться ей в ближнем бою ( энергия конценрируется на клинке и придаёт ему мощь), так и выстрелить накопившейся энергией в ней в противника в виде режущего лезвия стихии которое сохраняет её свойства. Можно использовать одновременно даже на 2 клинках, и за 1 шаг, взмах, можно высечь несколько лезвий, форма лезвий и её размеры способно меняться в зависимости от вложенной чакры. Так же технику можно поддерживать и управлять траекторией плёта лезвий до нескольких ходов. Выпущено левзие способно делится на несколько мелких в процессе полёта и наоборот мелкие могут соединяться в едино.
Дистанция: 0 - 25

последние 2 пункта улучшений за этот месяц.




Сообщение отредактировал Kogan - Сб, 26.02.2011, 09:59
 
RyuДата: Сб, 26.02.2011, 12:37 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Kogan, одобрено
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 15:37 | Сообщение # 229
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
1)|Дому - Земляная крепость|
Вид: нин
Ранг техники: B
Тип техники: защитный
Описание: сформировав одну специальную печать ниндзя превращает тело в камень и защищается от любой атаки.
Информация: защищает от многих техник атакующего плана. Следует очень сильно опасаться молнии и воды.
Затраты чакры: 150(всё тело)

2)Информацию на защиту скока выдержит атаки,продления ходов,и подняния на ранг больше.

|Дому - Земляная крепость|
Вид: нин
Ранг техники: А
Тип техники: защитный
Описание: сформировав одну специальную печать ниндзя покрывает тело в камень которая защищает от физ нин, и на мас нин.
Информация: защищает от многих техник атакующего плана. Следует очень сильно опасаться молнии.
Примечания:Эта технику можно продержать 3 хода при которых использующий может использовать только техники на ранг ниже этой.Если он использует выше то тогда защита спадёт с него.Техники лишь атакующие.
Затраты чакры: 150(всё тело)
Выдерживает защита:2000 урона.


 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 16:08 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Кент,
Quote (_Киба_)
использующий может использовать только техники на ранг ниже этой.Если он использует выше то тогда защита спадёт с него.Техники лишь атакующие.

Не можешь использовать техники вообще.Просто в каменном домике.Через 3 хода - смерть.
Quote (_Киба_)
Выдерживает защита:2000 урона.

1500

 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 16:15 | Сообщение # 231
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Момочи Забуза,
Quote (Ryu)
Просто в каменном домике

А можно что это как коженный покров.И только могу двигаться, не использования техники.

 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 16:18 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Кент, выбирай тогда.Или такой суровый покров с невозможностью двигаться и нормальной защитой или слабый покров с возможностью двигаться и защитой порядка 750.
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 16:25 | Сообщение # 233
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Quote (Ryu)
слабый покров с возможностью двигаться и защитой порядка 750.

Я возьму так и без этого можно
Quote (Ryu)
Через 3 хода - смерть.

 
КонaнДата: Вс, 27.02.2011, 16:26 | Сообщение # 234
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
1)Шидори-теневое
пермещение.

Вид:ниндзюцу
Ранг техники:C.
Ранг:Чунин.
Чакра:50-до10м,100-до20
Дистанция:0-20м.
Описание: Сложив печати
использующий может
мгновенно перемещаться до
20м.это не меж
пространственная
техника ,поэтому
использующий перемещаеться
по земной поверхности.

2). Я уже улудшала эту технику, хочу ещё улудшить.
Я хочу, улудшить возможность.
3)
Шидори-теневое
пермещение.

Вид:ниндзюцу
Ранг техники:C.
Ранг:Чунин.
Чакра:50-до10м,100-до20м.
Дистанция:0-20м.
Описание: Сложив печати
использующий может
мгновенно перемещаться до 20м. Это не меж
пространственная
техника ,поэтому
использующий перемещаеться
по земной поверхности.Но не только по прямой, а может и огибать противника, т.е возможно делать манёвры.



Сообщение отредактировал Конaн - Вс, 27.02.2011, 16:27
 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 16:29 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Quote (_Киба_)
Я возьму так и без этого можно
Quote (Ryu)
Через 3 хода - смерть.

ёпт,а как ты себе представляешь бегать покрывшись землей и без последствий?И да,скорость передвижения в покрове = скорость-20%,дабы не возводить технику в абсолют.И так бегает терминатор землёй защищенный.И да,эта защита вряд ли сработает против молниевых ниндзюцу.В особенности типо молниевого лезвия,райкири,чидори и подобного.

 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 16:33 | Сообщение # 236
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Просто после 3 хода покров расыпается тоже самое как у гаары он же был в песчаном броне после удара у него трескалась и бес последствии его арганизму.Ноо на была хрупкая да это его минус но плюс его в том что он мог делать техники.А у меня покрывает тело и только прочная минус в том что не могу использовать техники.
 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 16:36 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





Канда Юу, окей,ты её не сможешь держать больше трёх ходов.НО,каждый ход обязан отдавать чакру на поддержание.Переподай заявку со всеми моими требованиями.
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 16:39 | Сообщение # 238
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
1)|Дому - Земляная крепость|
Вид: нин
Ранг техники: B
Тип техники: защитный
Описание: сформировав одну специальную печать ниндзя превращает тело в камень и защищается от любой атаки.
Информация: защищает от многих техник атакующего плана. Следует очень сильно опасаться молнии и воды.
Затраты чакры: 150(всё тело)

2)Информацию на защиту скока выдержит атаки,продления ходов,и подняния на ранг больше.

|Дому - Земляная крепость|
Вид: нин
Ранг техники: А
Тип техники: защитный
Описание: сформировав одну специальную печать ниндзя покрывает тело в камень которая защищает от физ нин, и на мас нин.
Информация: защищает от многих техник атакующего плана. Следует очень сильно опасаться молнии.
Примечания:Не можешь использовать техники вообще.Просто покрывается кожа каменным покровом и при этом можно двигаться .Через 3 хода броня пропадает.
Затраты чакры: 150(всё тело,20 чакры на поддержку),Скорость - 20 %
Выдерживает защита:750 урона.




Сообщение отредактировал _Киба_ - Вс, 27.02.2011, 16:47
 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 16:46 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Канда Юу, добавь,что скорость передвижения = твоя скорость -20%.Тогда будет принято.
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 16:47 | Сообщение # 240
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Quote (_Киба_)
Затраты чакры: 150(всё тело,20 чакры на поддержку),Скорость - 20 %

Всё поставил.

 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 16:51 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Quote (_Киба_)
20

не углядел.Ну ёпт,техника А ранга.50 давай хоть для приличия и по рукам.

 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 16:56 | Сообщение # 242
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Момочи Забуза,
Нееее было сказана 20 так пусть будет 20 а то 50 это уже не куда не идут.
И плюс не волнуйся я в бою как терминатор не буду у меня уже в 2 ходу эту защиту сметут мошной техникой.
Я то знаю наших шиноби.

 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 17:01 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Канда Юу, 30 и бог с тобой.
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 17:23 | Сообщение # 244
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Момочи Забуза,
Бог всегда со мной.
20 процентов это и так много если взять технику бриллиантовую броню то там - 250 скорости а у меня -20 % это получаеться от моей скорость 1750 - 20% =1350.Если взять 30 или более 50 это уже через чур.Посмотри Хроники конохи последнюю там шиноби был каменом обличи и он поменял его как хотел.И защита была средней.Когда саске его огнем поласкал причем нормально он та выдержил и скорость была большой.А после того как он снял оболочку то скорость возрастала.

 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 17:24 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Канда Юу, а,тю,ты за это)Мы друг друга не так поняли.Да,штраф на скорость - 20%.Я имел ввиду поддержание техники каждый ход.50ч а не 20ч.
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 17:29 | Сообщение # 246
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Момочи Забуза, аааааааа понятно сорри хихи пипец вот как может произойти когда не понят друг друга 30 чакры на поддержку и по рукам..

|Дому - Земляная крепость|
Вид: нин
Ранг техники: А
Тип техники: защитный
Описание: сформировав одну специальную печать ниндзя покрывает тело в камень которая защищает от физ нин, и на мас нин.
Информация: защищает от многих техник атакующего плана. Следует очень сильно опасаться молнии.
Примечания:Не можешь использовать техники вообще.Просто покрывается кожа каменным покровом и при этом можно двигаться .Через 3 хода броня пропадает.
Затраты чакры: 150(всё тело,30 чакры на поддержку),Скорость - 20 %
Выдерживает защита:750 урона.


 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 17:36 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Канда Юу, принято.
 
KoganДата: Вс, 27.02.2011, 18:03 | Сообщение # 248
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Sam, одобрено.
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 18:08 | Сообщение # 249
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
1)Шидори-теневое перемещение
Вид:ниндзюцу
Ранг техники:C(Без печати)
Ранг:Чунин
Чакра:50
Дистанция:0-10м.
Описание:сложив печать использующий может мгновенно перемещаться до 10 м. Это не меж.пространственная техника,поэтому использующий перемещается по земной поверхности.

2)Сделать его пв.И прибавить дистанцию.

3)Шидори-теневое перемещение
Вид:ниндзюцу
Ранг техники:C
Ранг:Чунин
Чакра:50
Дистанция:0-25м.
Описание:сложив печать использующий может мгновенно перемещаться до 25 м. Это не меж.пространственная техника,поэтому использующий перемещается по земной поверхности.Так же если добавить ещё чакры на 50 то использующий может перемещаться пространственной временной.


 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 19:03 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Канда Юу, однозначно НЕТ.Даже и думать забудь об этом.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Уникальные техники(РТ)[Работает]
Поиск: