Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 49
Миссия для шиноби Листа № 49
WarceДата: Пн, 09.06.2008, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: доставка посылки в деревню Дождя
кол-во сложностей: 7
кол-во символов: 550
награда: 70рё

 
ЛаминаДата: Пн, 09.06.2008, 21:08 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 20133
Статус: offline
я беру

Добавлено (09.06.2008, 15:07)
---------------------------------------------
но напишу чуть позже
счас я решила чуток попьянеть

Добавлено (09.06.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Дело было вечером, делать было нечего как говорится. Пришлось маяться от скуки - как вдруг мне в голову пришла гениальная идея. Вот и её последствия:
Пришла к Хокаге. Взяла миссию. Сразу пошла её выполнять.Только вышла от Хокаге, сразу вспомнила - посылку то я взять забыла. Пришлось идти обратно. пришла - на двери записка - никого нету дома *интересная заметка если учесть, что кабинет - это дом*. Прождала Хокаге три часа. Он пришёл таки. Забрала посылку - оказалась - она неподъёмная. Отдавила себе ногу - БОЛЬНО!!! Создала пять клонов и те под моим руководством понесли посылку. Как я уже упоминала - дело было вечером - часов пять дня, и самый короткий путь был *как вы уже наверное догадались* - через лес *правильно угадали *хвалю себя за сообразительность**. Пришлось топать - выхода не было. Так как было уже темно, мои клоны сразу же уронили посылку... в овраг. Еле достали - но достали. Через пять минут опять уронили... но уже в ядовитый плющ. Ай, мама - как же всё чешется!!! Понесли дальше. оказалось уже 10 вечера - интересно, долго мне ещё идти, деревня же вроде бы близко. Посмотрела на карту - БЛИИИН!!! Не в ту сторону пошли. Пришлось возвращаться. Пошла обратно - вроде бы правильно уже почти дохожу до деревни, как тут...*угадайте - что* - засада *правильно угадали - опять можно себя похвалить* из пятерых нинзя. Посылку бросать нельзя, это факт, а так как на посылке ещё и наклейка ОСТОРОЖНО! НЕ КАНТОВАТЬ! ХРУПКИЙ ГРУЗ! *интересно, когда посылку откроют - как меня будут убивать*, то тем более нельзя. Создаю пять своих клонов, и двух клонов Наруто - стою в стороне и наблюдаю за дракой вместе с фальшивым грузом и клонами - настоящий груз спрятан в кустах, как в меня полетели сюрикены, и отрезали прядь моих волос - Я ЖЕ ВСЕХ ТУТ УБЬЮ!!! Увидела того, кто послал в меня сюрикены - ему придётся по крайней мере месяц пролежать в больнице со сломанными в восьми местах руками. Со злости вырубила всех без разбору. Потом всех нинзя в отключке я связала и опять решила принести как трофей.Притащила наконец то посылку по адресу. ЧТО??? Как здесь такие не проживают - а, тьфу блин - я карту вверх ногами держала. Перевернула, принесла посылку, занесла в дом - на этот раз не ошиблась. Только меня чуть не убили за то, что я принесла посылку в 4 часа утра!!! Понимаю, что меня скорее всего четвертуют за посылку - но когда я увидела, ЧТО в посылке, а вернее КТО - я грохнулась в обморок. Проснулась и отошла от обморока - в посылке сидела маленькая жирная обезьянка, при виде которой я вспомнила, что хочу есть. Дальше дошла без приключений со всей толпой клонов меня и Наруто. Только вот умудрилась слегка наступить на хвост волку, и домой добежала за пять минут. пришла к двери кабинета Хокаге и проспала там до утра, вместе с толпой и связанной вражеской засадой. Дождалас Хокаге, отдала ему врагов и поплелась домой, в общагу...

Отчёт:
1) миссия - выполнена;
2) трофей - найден;
3) всё остальное - тоже присутствует.

Сложностей я надеюсь хватит, да и символов тоже... PLeasure




Сообщение отредактировал Хинаточка-4ever - Пн, 09.06.2008, 22:29
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: