Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 55
Миссия для шиноби Листа № 55
WarceДата: Вс, 08.06.2008, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: добыча письма, направленного из деревни Тумана в деревню Дождя.
Сложностей: 8
Кол-во символов: 600
Награда:70рё

 
ShaonellДата: Ср, 11.06.2008, 14:31 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Пишу я! tonguee

Добавлено (11.06.2008, 14:28)
---------------------------------------------
Пришла в кабинет Хокагэ...Так получила миссию..Читаю:добыча письма, направленного из деревни Тумана в деревню Дождя.Внимательно изучила и разработала поверхностный план...Разведчики доложили что гонец и охрана будут проходить мимо границы около 13:23, сейчас было около 11:20 Добраться до места я успевала.Интересно что там такое что они отправляют письмо не птицей в зашифрованном виде, а человеко, да еще и с охраной?!Получила карту с особыми приметами места...Собрала "Набор ниндзя" Laughter И пошла к выходу из деревни...Отпрыгав (а что еще можно делать по деревьям?!) от деревни километров на 50,На меня напали 4 головорза...Я быстро устроила им обвал земли..Черт,Какие резвые,но 2-е успели удрать... Теперь они стояли и обнажив мечи злобно скалились..Они не щиноби!Фухх...Я поинтересовалась с какой целью они на меня напали... Вот гады,кашелек им мои понравился(где кстати говоря всего 40 рё))),веер и 4 хвостика...Сволочи ща я покажу вам 4 хвостика! Мне даже не понадобилось делать теневых клонов!Я по-тихонечку вырастила 2 толстые крепкие лианы сзади незаметно оплела этих придурков...Убиват не стала..Лишь По-дружески обняла лианами до потери сознания...Связала их и повесила на дерево.. Laughter
Я попрыгала дальше.Минут через 25 я была на месте...Так особые приметы свериваем:Скала в иде птицы и ущлье...Так смотрим ущелье имеется и скала тоже! ОК,можно отдохнуть где-нибудь пока буду ждать..Нашла удобное дерево...Залезла ооооо какой видок! И месность отлично просматривается...Только я повернулася eek ....Мама!...Разве в окрестностях Конохи ТАКИЕ змеи бывают?!Или это Орочи Разведку послал?Пока я гипнотизировала змею а она меня...На поляне появилась группа людей состоящая из 4 человек(везет мне седня на это число().Мама!И это охрана?!Ладна разберусь если постараюсь...Вдруг на меня что то нашло,Я подцепила ногой змею и кинула пряма на гонца...Что это был за визг!!Девченки Конохи отдыхают!,.. Laughter Пока творилась неразбериха я сделала обвал земли..2 попались...3 охранник побежал ко мне с куаем,А,черт,Я стукнулась о землю,Пропустила удар От гонца,он что тоже шиноби?!Я притворилась что потеряла сохнание...Так левой рукой осторожно коснулась земли...Лиана вдруг вырвалась и оплела охранника.Гонец начал делать печать но он не успел моя лиана достигла его...Так мы имеем 4 полудохликов..Я ударила всех по затылкам чтоб не помнили ничего))Начала шарить по сумкам нашла 3 бутылки саке Laughter ,закусон и ПИСЬМО!Я быстро поправила ландшафт,накрыла паляну посадила всех и обрызгала саке,и по быстрому смылась!
Быстро добралась до деревни,Зашла в кабинет к Хокагэ отдала письмо,интересно там че? Жду результатов.. PLeasure

Добавлено (11.06.2008, 14:31)
---------------------------------------------
Ой много получилась!Муза видать наехала...


 
Rikudo_SenninДата: Ср, 11.06.2008, 19:32 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Принял
денги в карман

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 55
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: