Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Клан Нара (Тень Конохи)
Клан Нара
KagenuiДата: Чт, 02.09.2010, 14:11 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline


Клан Нара

[indent]Один из самых загадочных кланов Конохи[/indent]
Этот клан селения Скрытого в Листве известен уникальными аналитическими и стратегическими способностями. Как известно, уровень интеллекта у членов этого клана очень высок. Так же шиноби клана Нара способны управлять тенями, тем самым обездвиживая своего противника или удушая его.Так же у клана есть своя заповедная земля, где обитают олени, которые охраняют эту землю. Эти олени признают только шиноби из клана Нара. Специализация клана Нара в Конохе - собирательство и выращивание целебных трав.

Все знания клана и техники находятся в запретном лесу Нара и охраняются духами этих лесов. Никому не дано проникнуть в этот лес, без разрешения самого леса на это. Клан Нара обладает достаточно свободным доступом в этот лес и поэтому чистые члены клана обладают доступом к знаниям клана, но только к тем, которые дозволены их уровнем.



Приём в клан осуществляют только глава клана и зам. главы

Форма заявки для вступления в клан:
1)Имя
2)Ранг
3)Зачем вы вступаете в клан Нара?
4)Ссылка на дневник
P/S Генины обязаны провести бой на вступление в клан




Вступившим в клан выдается эмблема клана(дает определенное количество статов на распределение)
Генин:+100
Чунин:+150
Джонин:+200
Санин/Каге:+300


Состав клана:
Глава:
Локенер
Заместитель главы:Strateg Вейдер
Участники клана:Sheil,Каин,Микки,Dastan
[/color]
Новички:



Техники клана


|Каге Мане нo Джутсу-Техника теневого подражания.|
Не входит в предел техник!
Вид: Физическое Нин
Ранг тех: D
Тип: Дополнительный.
Затраты чакры: 1м.=3 ед. ч..;управление захваченным:1 шаг=10 ед. ч.
Описание: Техника развитая кланом Нара.Настоящей целью этого умения является помочь поймать преследуемых.После формирования печатей,члены клана могут манипулировать их тенью по любым поверхностям.Используя находящиеся рядом тени они могут продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности.Как только тень члена клана достигает тени цели,и прикрепляет её к себе.Прикреплённая цель замирает, и может двигаться только зеркально члену клана.
Дистанция: В пределах разумного
Примечание: После захвата соперника член клана уже не держит печать для управление тени.


Теневое исчезновение
Вид: Нинжутсо
Ранг техники: D(B)
Описание: Способны раствориться в тени от предмета и незаметно передвигаться по ней.
Затраты чакры: Растворение = 10ч. 1м перемещения = 2ч
Особенности: С ранга Джонин вы способны передвигаться временным перемещениям по теням.



Kage Kikai - Теневой барьер
Ранг техники: C(B)
Тип техники: Защитный
Затраты чакры:


  • Защита от тай: 10ч = 50у
  • Защита от нин: 10ч = 30у
  • Защита от ген: 50ч = расстояние между противником в 5м

Описание: Член клана складывает специальные печати и его тень создает сферу вокруг члена клана в которой есть место двоим если пожелает использующий.Защищая от атаки(нин,ген(связаные с чувствами),тай).
Примечание: Чюнин может блокировать тайжутсо до Ранга В ключительно, физ Нинжутсо до ранга С включительно и генжутсо до ранга D включительно. Джонин способен блокировать тайжутсо до Ранга A ключительно, Нинжутсо (масс и физ) до ранга B включительно и генжутсо до ранга C включительно.
Ограничение: в этом режиме все чувства затупляются 50%,30%,20%,10%(глава). А также а барьере полная темнота поэтому зрение падает на 100% в нём. .



Kage Kubi Shibari no Jutsu - Техника теневого захвата шеи
Вид: Нинжутсо
Ранг техники: B
Чакра: 150
Урон: смерть или каждый ход 30% жизни.
Информация: Чтобы выполнить эту технику вы должны поймать противника в тень.
Описание: Члены клана используют теневые руки,которые лезут по телу до шеи.Как только руки добираются до шеи,они начинаю сжиматься так, чтобы задушить оппонента.
Примечание: Если ваша силы больше на 50% то смерть моментально.



Множественный теневой захват
Вид: физ.нин
Ранг техники: D(С)
Описание: Тень пользователя разделяется на несколько теней или вокруг вас.
Примечание: Генин может разделять свою тень на 2 части, Чунин на 3, Джонин на 5, Глава на 8.
Затраты чакры: 1м.=3 ед. ч..;управление захваченным:1 шаг=10 ед. ч. (За каждую тень)
Особенности: С ранга чюнин вы способны создать тень вокруг вас, тем самым захватить противников вокруг вас. Затраты чакры за 1м вокруг вас = 15ч.



Kage Nui - Теневое Связывание
Вид: физ/масс нин.
Ранг тех.: С(B)
Тип: атакующий.
Затраченная чакра: 1 нить=5 ед чакры(1 нить=3 ед чакры.).1 метр усика = 2ч. Тоесть если вы хотите создать усик длинной 10м то вы должны потратить 25ч
Наносимый урон: 1 нить=20 ед урона если заденет, способна проткнуть на сквозь.
Примечание: начиная с 10 усиков – техника становиться массовой.
Описание: Для использования техники член клана сначала должен сформировать печати рук для увеличения тени.Затем он меняет печати для поднятия усиков тени от земли.Усики могут увеличиваться и обвязывать цель очень сильно или протыкать. (Сила усиков = силе использующего)
Ограничения: Чунин-5 усиков,Джонин-10 усиков,Глава клана-20



Kage Mane Shuriken no Jutsu - Теневая техника имитации оружия
Вид: Нинжутсо
Ранг тех.: B
Тип: нейтральный.
Затраченная чакра: 20ч=1метр тени
Описание: Используя сюрикен или кунай вы можете насыщать его тень своей чакрой и создавать «клачки тени» для задержания цели на месте. Внедрённая теневая чакра увеличивает тень лезвия до тени цели, и она застывает на месте. Как только цель будет поймана одним из членов клана, растянутая тень связывает её. Тень от предмета способна держать врага максимум 2 хода.
Примечание: нужно иметь кунай и сюрекен.



Kage Yose no Jutsu - Техника собирания тени
Вид: Ниндзюцу
Ранг использующего: Чунин
Ранг тех: C
Тип: нейтральный.
Прмимечание: эти нити можно использовать как веревку,на подобии веревки из чакры,нити не выдерживает слишком большой вес.
Силы на разрыв: 1 нить = 200 силы на разрыв.
Затраченная чакра: 7ч=1 нить длинной в 2м. Увеличить на 1м = 5 чакры.
Описание: Член клана Нара способен создать теневые нити которые смогут связать противника и не дать ему шанс выбраться, также они способны быть за ранее приготовленные на поле боя но там где обязательно должна быть тень. Член клана способен развееть эти нити.
(Например тень от дерева, вы сразу создали нити и как только к ним приближается чюжой человек, они автоматически его связывают..)


Дальнейшие техник может использовать только глава так как они считаются запретными


Техника теневого взрыва руки
Ранг: S (запретная)
Ранг использующего: глава клана( возможно джонин но только после разрешения и проведения нескольких тренировок с главой)
Тип: Масс нин
Затраты чакры: 300
Урон: смерть
Описание: член клана кидает свитовую бомбу таким образом что его тень мгновенно увеличивается и усиливается в этот момент член клана поднимает свою руку и тенью от нее накрывает все в радиусе 10 метров перед собой, после этого вы сжимаете кулак и цель или цели которые попали под вашу руку просто взрываеются..
Примечание: техника безпечатная, требует наличия световой бомбы.






Сообщение отредактировал локенер - Сб, 02.04.2011, 23:31
 
локенерДата: Пт, 18.02.2011, 22:42 | Сообщение # 76
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Утаката_Пузырчатый, принял пост...
 
NackiДата: Пт, 18.02.2011, 22:45 | Сообщение # 77
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
локенер, удачи...
 
локенерДата: Сб, 19.02.2011, 07:52 | Сообщение # 78
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Вейдер, теперь ты зам. главы
 
StrategДата: Вс, 20.02.2011, 20:01 | Сообщение # 79
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
1)Имя - Стратег
2)Ранг - генин^^
3)Зачем вы вступаете в клан Нара? - испытать свои аналитические способности.
4)Ссылка на дневник - тут

 
StrategДата: Вс, 20.02.2011, 21:21 | Сообщение # 80
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
эээ...Я в бою никак^^ Я этим не занимался уже год. Но я умею собирать информацию. Имею огромный опыт работы в качестве шпиона. Работал аналитиком АНБУ и частным детективом... Это все компенсировало то, что я не умею драться ^_^
 
StrategДата: Вс, 20.02.2011, 21:45 | Сообщение # 81
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
Благодарю за понимание. Я вас не подведу.
 
локенерДата: Вс, 20.02.2011, 22:16 | Сообщение # 82
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Quote (Strateg)
Я вас не подведу.

Я в тебя верю.

 
NackiДата: Пн, 21.02.2011, 17:45 | Сообщение # 83
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
локенер, молодец,хорошо правишь кланом,знал что ты ответственный^^Вейдер тоже молодец^^
 
локенерДата: Пн, 21.02.2011, 18:27 | Сообщение # 84
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Утаката_Пузырчатый,спасибо... огромное спасибо Вайдеру, конечно-как зам. он крут))
 
локенерДата: Пн, 21.02.2011, 19:22 | Сообщение # 85
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Тема клана обновлена
 
локенерДата: Вт, 22.02.2011, 14:33 | Сообщение # 86
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Вейдер, принято
 
Эль-рэДата: Вт, 22.02.2011, 18:38 | Сообщение # 87
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
локенер, это у меня ник щяс другой ^_^
 
локенерДата: Вт, 22.02.2011, 22:29 | Сообщение # 88
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Эль-рэ, а какой у тебя был?)
 
ShiДата: Вт, 22.02.2011, 22:37 | Сообщение # 89
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
локенер, Он тот кто проводил бой с тобой на принятие в нара.
 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 22:37 | Сообщение # 90
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
локенер, Keiske
 
ShiДата: Вт, 22.02.2011, 22:38 | Сообщение # 91
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
И ещё посмотри что я писал в лесу , у его есть разрешение от Хо ?


Сообщение отредактировал Ион - Вт, 22.02.2011, 22:39
 
ShiДата: Вт, 22.02.2011, 22:45 | Сообщение # 92
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Вейдер, сам не парься у меня есть идея по лучше )) Возможно скоро воплотится и буш ты с техникой
 
локенерДата: Вт, 22.02.2011, 23:50 | Сообщение # 93
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
!миссия для клана!
 
NoeinДата: Ср, 23.02.2011, 00:05 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Подсказка и совет от Акилы: локенер, миссия B ранга. В описание форума миссий написано для кого такого ранга миссии могут быть выданы и кто имеет право выполнять их. В вашем случае, все вы генины, в вашем - опять-таки - случае нужно искать джонина, подключать его и группой выполнять миссию.
 
KagenuiДата: Ср, 23.02.2011, 00:19 | Сообщение # 95
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline
Появился из тени в клане. Осмотрелся.. Посмотрел на список заданий..
мсл: кхм...
Облокотился на стену и стал ждать ответственных чтобы узнать по подробней.

Не дождавшись некаго ушел..




Сообщение отредактировал Aquila - Ср, 23.02.2011, 14:29
 
Эль-рэДата: Ср, 23.02.2011, 12:55 | Сообщение # 96
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
локенер, Кароче ухожу я из клана )))
 
StrategДата: Ср, 23.02.2011, 18:24 | Сообщение # 97
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Пришел в здание клана*
мсл: Очень мило...Итак...Начнем...

|Каге Мане нo Джутсу-Техника теневого подражания.|
Не входит в предел техник!
Вид: Физическое Нин
Ранг тех: D
Тип: Дополнительный.
Затраты чакры: 1м.=3 ед. ч..;управление захваченным:1 шаг=10 ед. ч.
Описание: Техника развитая кланом Нара.Настоящей целью этого умения является помочь поймать преследуемых.После формирования печатей,члены клана могут манипулировать их тенью по любым поверхностям.Используя находящиеся рядом тени они могут продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности.Как только тень члена клана достигает тени цели,и прикрепляет её к себе.Прикреплённая цель замирает, и может двигаться только зеркально члену клана.
Дистанция: В пределах разумного
Примечание: После захвата соперника член клана уже не держит печать для управление тени.

У меня всегда были хорошие способности к обучению. Наконец-то настал очередной момент их проявить. Нужно было выучить необычную технику. Я хорошо порылся в свитках в тренировочном зале. Когда я нашел нужный, я без замедления его прочитал. Прочитал несколько раз... Хм...Ну вроде ничего сложного... Правда выглядит не очень правдоподобно. Хотя в первый раз, когда мне сказали, что можно ходить по воде я тоже разсмеялся. Я сосредоточился на тени. Несколько минут я пытался ее почуствовать, словно она была частью моего тела. Разумееться ничего не получилось. Спустя еще 20 минут мучений я предпочел поменять тактику. Что такое тень? Это область, в которую не попадает свет, так как ее что-то прикрывает. В данном случае мое тело. Изменить ее форму? Физически звучит глупо. Но с другой стороны... Если можно было бы контролировать поток лучей света и их переломление... Я опять взялся за дело. Сложив печать, я сосредоточился на цели. Через несколько секунд, я почуствовал прогрес. Тень почти не двинулась, но я знал что я на правильном пути. Еще раз прочитать свиток...Встать в стойку...Сложить печать...Алле-оп! Тень поменяла форму и продлилась на несколько метров. Я усмехнулся. Еще два часа я играля с техникой, пока не научился делать тень такой, как я хочу и даже контролировать ее с закрытыми глазами. С чуством собственного достоинства я отправился в комнату к Вейдеру.




Сообщение отредактировал Strateg - Ср, 23.02.2011, 18:24
 
StrategДата: Ср, 23.02.2011, 18:37 | Сообщение # 98
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
Quote (Вейдер)
Strateg,миссия немного повыше,подожди её выполнять,можешь пока что добыть информацию, но Хидана не трогать!!!

Да я и не рвусь драться с безсмертным маньяком)

*Зашел в комнату Вейдера. Там никого не было*
-Эхх...Ну ладно. Я тут все равно теперь свой.
*Подошел к столу и увидел папку. Интуитивно поднял ее и открыл. Внутри описывалось задание по поиску некого "Хидана", который находился где-то в лесу Нара. Мне показалось глупой заметка, что он безсмертен... И к тому же...Если его ищут, то почему он не уйдет из леса?*
мсл: Видимо это и есть мое задание...Ну ок...Подожду для начала хоть кого-нибудь...


 
Эль-рэДата: Ср, 23.02.2011, 19:17 | Сообщение # 99
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
локенер, чистони мне знания о клане


Сообщение отредактировал Эль-рэ - Ср, 23.02.2011, 19:31
 
локенерДата: Ср, 23.02.2011, 21:00 | Сообщение # 100
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
*подошёл к Эль-рэ.Совершил определённые манипуляции====>ты всё забыл...*
 
Форум » Архив » Архив древностей » Клан Нара (Тень Конохи)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: