Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 45
Миссия для шиноби Листа № 45
InvektivaДата: Чт, 05.06.2008, 17:29 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 27403
Статус: offline
Описание:Уборка бара,после вечеринки
Награда:50 ре
Примечание:500 символов
Количество сложностей:6

 
КаташиДата: Чт, 05.06.2008, 21:19 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 812
Статус: offline
пришел убераю подметаю думаю отом как бы я был хокаге убераю убераю в друг крысааааа confused я смотрю на нее думаю взять не взять confused поднял а это игрушачная я был в бешенстве и дальше убирался полы мыл почти что везде разбитые крюшки и на одну я поцарапался и вдруг кровь идет я которая кровь шла я ее выпел такая соленая ужас щас бы саке ну надо деньги. тут какаета телка зашла я ей сказал закрыто а она молчала и дала записку там было написона приходи сегодня в 3 00 в мою комнату я живу в общаге там я тебя встречу положил в карнман записку и дальше мыл полы опять кто то заходит ну там уже какаето бабуся я ей говорю закрыто а она не слышет я взял и свиснул ана сказала ты что свистиш я сразу же бар закрыт.
 
Rikudo_SenninДата: Чт, 05.06.2008, 21:44 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Провал
Сложностей мало
и если ише так вульгарно напишиш накажу

 
МокаДата: Пт, 06.06.2008, 11:14 | Сообщение # 4
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Я напишу если никто не против.....

Наконец-то я на задании. А то как-то скучно, но об этом совершенно не интересно. Интиресно будет когда я мисию буду выполнять. Захожу в бар. Мааамоооочкиииии!!!! Класно мы вчера погуляли. Стоко мусора Ну да ладно. И не о мусоре будем говорить мы с вами.
Подходит знакомый хозяин заведения. С обьятияи полез ко мне. АААА!!! Убери свои руки!!!! отпустил и чуть не задушил в обьятиях. Принялась за уборку...
Взяла кулек. Половину мусора собрала как он порвался :eek:!!!!! Начала собирать опять. Опять порвался :eek:. Психанув, я взяла 3 пакета и наконец-то убрала мусор. Дальше, больше. Начинаю подметать. Стоко выгребла всякой дряни, что даже стыдно говорить что именно. Подмела без приключений. Начала мыть пол. Хозяин сказал что мыьного средства нету. Блииин!!! Лана пошла купить... Прихожу в магазин. А там очередь. И последнее мыльное средство.... :eek:. Начинаем пробиратся. схватив на лету средство, я бегом пробила его и пошла в бар. Прихожу в бар. Быстро мою пол. .Еще и новую посуду надо покупать бармену. Но ет не мои проблемы....
Начала мыть стойку. О Боже!!!! Лучше не буду росказывать через что я прошла. Таакооой запах никто еще не учуял за всю свою жизнь!!! Быстро вымыв стойку(чуть не задохнувшись), я пошла к бармену....Но не тут-то было... Залазят два анбала. Я говорю. Закрыто. В ответ они смеются. Розозлившись, я сказала еще два раза чтоб они ушли. Опять смеются. Розозлившись окончательно, я пинком выставила их за дверь. Вывели меня......Попрощавшись с барменом, я пошла в Общежитие...


 
WarceДата: Пт, 06.06.2008, 11:38 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
молодец, принял Йоната hi
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: