Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 50
Миссия для шиноби Листа № 50
WarceДата: Чт, 05.06.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описние: узнать, что содержиться в письме(информация), которая была отправленно из деревни Тумана в деревню Песка. Вы должны остаться незамеченным и письмо не красть.
Награда: 80рё
Кол-во символов: 800
Сложностей: 12

 
NaRUt0Дата: Пн, 09.06.2008, 22:20 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1551
Статус: offline
я беру..... pff

Добавлено (09.06.2008, 22:20)
---------------------------------------------
пришел к Хокаге, его нету pff а чё мне делать? ладно, чё делать знаю, пошел миссию выполнять... PLeasure
побежал в деревню Тумана, вспомнил что от туда письмо.... побежал в сторону Песка, мож кого увижу. бежал, бежал, решил отдохнуть...
включил бьякуган осмотрелся - никого. побежал дальше, иногда включал бьякуган, но никого не находил...
вдруг вижу - 3 вражеских шиноби. подумал, побегу за ними, когда догоню, подумаю что дальше.... бежал, бежал, старался чтобы
не заметили... к вечеру они остановились передохнуть, я сел в кустах старался не шуметь... хотел послушать о чём они говорят...
вдруг чувствую - кто то по ноге ползет... медленно повернул голову, увидел удава.... АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заорал*там был удав*. они услышали, начали убегать, я сделал 2 клонов, побежал за ними, они оказались медлительными.... когда увидели что я их догнал, они начали атаковать. они вместе уничтожили моего клона, я сделад еще 2 клонов, мы их окружили,
я использовал огненый шар, кинул в них, одного задел мой клон использовал данте и вырубил одного, хотел атаковать остальных....
А ИХ НЕТУ!!!! eek включил бьякуган, а они убегают.... начал погоню, оставил клонов бежать за ними, а сам пробежал вперёд и
засел в засаде... жду, вижу они бегут, использовал огненый кулак, свалил дерево у них перед носом. они испугались, остановились,
тут я сделал еще 2 клонов, напал на них с тыла, вырубил...
связал их, обыскал... странно.... нету никакого письма... чё теперь делать?
подумал, включил бьякуган, так это были клоны? осмотрелся, а они сидели не далеко на ветке. а клоны страные....
побежал за ними с клонами, они меня заметили и побежали....
я за ними, но я устал... скоро вечер... они опять остановились, я тоже решил отдохнуть...
посидел, перекусил, подбежал к ним поближе... засел на верхушке дерева. сделал 5 клонов, спрыгнул, они не ожидали поэтому я их
быстро вырубил и связал. обыскал, нашел письмо, прочел его, переписал, развязал их, оставил письмо и побежал обратно в деревню
Листа... бежал 2 с половиной дня... пришел, подсунул копию письма под дверь Хокаге и уставший пошел домой....


 
WarceДата: Пн, 09.06.2008, 23:01 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
NaRUt0, тебе повезло, что они оказались придурками....теоритически миссия провалена, но они хотя бы не поняли, что ты письмо переписал...
деньги возьми, но на будущее придерживайся миссии.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 50
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: