Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 47
Миссия для шиноби Листа № 47
WarceДата: Чт, 05.06.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: патрулирование прилегающей территории
Награда: 60рё
Примечание: 500 символов
Количество сложностей: 9

 
-Shikamaru-Дата: Сб, 07.06.2008, 00:09 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Я возьму эту миссию.
Пришёл в кабинет к Хокаге-самы. Постучался, никто не ответил. Странно. Я открыл дверь. В кабинете никого не было. КСО! КСО! Где же Хокаге-сама? Пошёл искать его. Потратив на это уйму времени, я всё таки его нашёл.(1) Он прохаживался по зданию. Прям как третий. Мы прошли в кабинет и Хокаге-сама дал мне свиток с миссией. Я стал изучать её. После прочитки отдал свиток Хокаге и побежал к себе общежитие собираться.
Собравшись, я отправился в путь. С самого начало мне не везло. Даже погода ополчилась против меня. Спустя час после выхода полил сильнейший дождь. Я весь промок до нитки.(2) Вскоре я нашёл где укрыться от дождя. Дождь длился сутки, и за сутки я так ничего и не съел, так что выбился из сил.(3) Как только дождь кончился, я первым делом пошёл искать себе провизию. И нашёл таки. Чудное выдалось жаркое из кабана. Вот только запах привлёк стаю волков.(4) Мне пришлось изрядно с ними попотеть, но я справился.
На следущий день я начал обход окрестностей. Если бы я только знал сколько тут ловушек расставлено. Прямо на каждом шагу. В одну из таких ловушек я и попался. Это оказался какпкан, куда угодила моя нога.(5) Еле выбролся, ободрав себе всё лодышку. Но у меня оказались бинты с собой, так что я перевязял себе ногу. С тех пор я был настороже и уничтожал все ловушки, которые попадались мне по пути. Вдруг я наткнулся на лагерь бандитов. Их было человек двадцать, и были они хорошо вооружены. Я конечно перебил человек десять, но им удалось взять меня в плен.(6) Очнулся я привязяанным к стулу, а единственное оружие, которое у меня было - кунай, лежало на столе, и я не мог перезать верёвку.(7) Кое-как мне удалось развязать верёвки. Я вырубил охрану, но они успели поднять тревогу.(8) КСО! КСО! КСО! Не умею я работать тихо. Взяв кунай я выбежал из палатки. Применив Мацек я уничтожил весь лагерь, включая и бандитов. Чудом спасся.
Обходя окрестности, я нашёл ещё около пяти лагерей бандитов. Всех их я уничтожил. В одном из боёв я был тяжело ранен.(9) Но это пусятяк, так как я выполнил предназаначение миссии.
Итог миссии:
Ловушек уничтожено: 50
Лагерей бандитов уничтожено: 6
-->
 
WarceДата: Сб, 07.06.2008, 12:12 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
молодец, хорошая работа hi
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: