Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 46 (Команда)
Миссия для шиноби Листа № 46
Rikudo_SenninДата: Ср, 04.06.2008, 16:58 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Название: Швея
Сложность: Описать 10 сложностьей
Описание:
Сходит в страну Песка и пренести ткань которую мы закасали у Дедка.
Награда 100ре Каждому
Команда с 2 чел.

 
Serega_nnДата: Ср, 04.06.2008, 17:15 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
Кто со мной?
 
Serega_nnДата: Ср, 04.06.2008, 23:21 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
начннай, а я продолжу
 
Serega_nnДата: Пт, 06.06.2008, 09:11 | Сообщение # 4
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
До деревни песка оставалось совсем не много, уже был виден ее вход, как из под земли на нас напало еще четверо ниндзя. Пока Тсунаде расправлялась с парочкой своих, я использовал клонов и захватил свою пару. Трое ниндзя убиты, один в заложниках. А Тсунаде ногу подвернула. Кое-как дошли до деревни песка, сдали нашего преступника и пошли за тканью. У нас оставалось совсем не много времени чтобы вернуть ткань в деревню. Наша группа с тканью в рюкзаке отправилась обратно в Коноху. Весь путь прошел почти почти без приключений. До деревни оставалось меньше Пети километров как мы попали в засаду.
Около десяти ниндзя окружили нас. Все отменно владели всеми видами Тай, Ген, Нин техник. Мы пару раз попали в их иллюзию. Их Коноха семпу, Рендам были почти радом с нами и мы едва уворачивались. Дракон чакры Тсунаде уничтожил двоих, я, использую когти чакры, порезал еще троих. Используя Водяной шит Тсунаде едва ушла от огненного шара, а я воспользовавшись моментом нокаутировал еще двоих. Всех остальных дабил еще один дракон Тсунаде. Чакра у обоих была на нуле. Мы еле добрались до деревни. Ткань доставили прямо в кабинет уважаемого Каге.

 
Rikudo_SenninДата: Пт, 06.06.2008, 13:24 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Молодцы денги в корман
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 46 (Команда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: