Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 48
Миссия для шиноби Листа № 48
WarceДата: Ср, 04.06.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: из деревни неподалеку от Канохи давно не поступало сообщений, узнать что там случилось.
Награда: 70рё
Примечание: 600 символов
Количество сложностей: 9

 
ЛаминаДата: Пн, 09.06.2008, 10:18 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 20133
Статус: offline
я беру - напишу чуть позже - завтра может - т.к. сегодня я спрыгнула с пятого этажа

Добавлено (09.06.2008, 10:18)
---------------------------------------------
Пришла к Хокаге - взяла миссию. Что за деревня, как называется и где она находится - понятия не имею. Ещё 2 часа я ждала Хокаге, что бы проснувшись узнать - а что это за деревня. Ещё 3 часа я искала её на карте. Нашла!!!!! Можно отправляться на миссию. Пошла искать эту деревню вместе с Наруто. По пути три раза свалилась в овраг, яму и канализационный люк - господи мама моя родная - КАШМАР!!! Пошла дальше - оказывается, что деревня уже забыла как выглядят Коноховцы, именно поэтому на меня напала засада из четырёх человек. Быстро создала трёх клонов, и вместе с Наруто побежала на "врагов". Как впоследствии оказалось - это действительно были переодетые нинзя из страны Тумана. Увидев, что вытворил Наруто, я стала стоять с таким лицом - eek , и упала в обморок. А нинзя наверное больше месяца сидеть не сможет - но бегать умел быстро - убежал таки. Проснувшись из обморока, оставшихся спящих нинзя я связала, и клоны потащили их с собой - трофей! Потом выскочило ещё трое, но они увидели Наруто, и его оскал, и почему то убежали. ....Странно.... Иду дальше. Наткнулась на деревню - интересно - а это она??! Ещё полчаса определяла своё месторасположение по карте. Сделала вывод, что вроде бы пришла. Осталась ещё проблема - во всей деревне ни души - интересно, а где все? За четыре часа я обошла всю деревню, и ни кого, абсолютно никого не нашла!!! Мама! Караул! Может всю деревню похитили!!! Так - осталось только одно место, где я ещё не была - бар. Так как бар под землёй - в него ещё надо было попасть, а потом ещё и вдруг окажется, что там никого нету тоже. Что я тогда буду делать. Когда я прокопала себе вход, попутно сломав четыре ногтя - катастрофа - я поняла, почему никого не могла найти. Из под земли не доносились ни какие звуки - а вся деревня оказалась запертой в баре каким то непонятным нинзя. Времени народ терять не стал - развели весёлую пьянку, и я решила с ними. Выяснилось что они тут уже две недели торчат. Ну в конце канешн все пьяными вывалились из бара и пошли по домам - а мне ещё и домой добратся надо было. Посмотрела на часы - УЖЕ ТРИ ЧАСА ДНЯ!!! Взяла охапку из трёх нинзя и потащила их в деревню. ну я хотя бы узнала, что там случилось.

Отчёт:
1) деревня - найдена;
2) нинзя - побеждены;
3) пьянка - проведена успешно;
4) трофей - найден;
5) миссия - выполнена.

Примечание меня любимой: ЭТО БЫЛО ТВОРЧЕСКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ!
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ СОДЕРЖАНИЯ, РАЗМЕРА, ИЛИ ЧЕГО ЛИБО ЕЩЁ - ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ТОМУ КТО ЭТУ МИССИЮ ПРИДУМАЛ!!!




Сообщение отредактировал Хинаточка-4ever - Пн, 09.06.2008, 11:26
 
WarceДата: Пн, 09.06.2008, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Ну чтож, тогда мне остаётся только себя похвалить PLeasure
Мне понравилось, молодец hi

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: