Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 51 (Команда)
Миссия для шиноби Листа № 51
WarceДата: Вт, 03.06.2008, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: Сопровождение торговцев с очень важным грузом.
Награда: 300 рё (каждому)
Примечание: не менее 1000 символов (каждому)
Описать: 30 сложностей (каждому)
Количество шиноби: 3

 
-Shikamaru-Дата: Пт, 06.06.2008, 14:24 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Я готов! кто со мной? -->
 
-Shikamaru-Дата: Пт, 06.06.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Нам нужен третий. PLeasure -->
 
МокаДата: Сб, 07.06.2008, 12:08 | Сообщение # 4
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Я БУДУ С ВАМИ!!!!!!!
 
-Shikamaru-Дата: Вс, 08.06.2008, 21:01 | Сообщение # 5
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Пришёл я к Хокаге-саме за миссией. Его, как я и ожидал, не было на месте. В который раз я пошёл искать его. Нашёл я его только через час. Какое же большое это здание Хокаге. Мы прошли в его кабинет и я взял свиток с миссией. Стал внимательно изучать её. Прочитав содержимое я вернул свиток и пошёл собираться. Собравшись, я пошёл на встречу с девчонками. Как я и думал, они опаздали. Что с них взять. Я прождао их пол-часа, прежде чем они пришли. Без разборок мы отправились в Деревню Скрытого Камня. Интересно, более длинного маршрута они придумать не могли. Идти из камня в Туман. Делать нечего. Мы отправились через лес. После часа пути все проголодались, особенно я. Ведб я же не завтракал и не обедал. Оказалось, что никто из нас не взял ничего съестного. Пришлось нам идти искать что-нибудь, что можно съесть. Девчонкам повезло, они нашли кабана. Я быстро с ним расправился и мы прекрасно перекусили. После перекуа мы отправлись дальше. Как хорошо, что в прошлой миссии я обезвредил большее число ловушек, это облегчало путь. Но мы всё же наткнулись на несколько. Первая из них была сеть. Попавшись в неё я каждый достал по кунаю и пытался разрезать сеть. Но оказалось, что это не простая сеть. Её нельзя разрезатьпросто так. Долго мы просидели в ней, пржде чем у Йонаты возникла отличная идея. Пропустить через лезвие чакру и разрезать сеть. Так мы и сделали. Каждый из нас пропустил чакру через кунай... Вскоре мы были свободны и отправились дальше. К трём часам ночи мы пересекли границу страны огня и направились в Деревнб Камня. Мда... Сколько там было гор. Ужас просто. Мы решили остановиться и устроить привал. Найдя неплохое место для ночлега, мы устроились там. Я вызвался первым сторожить. Где-то к рассвету я заметил нечто странное. По ущелью бежала гркппа шиноби. Ясно было что у них были не добрые намеринья. Я оставил девчонок, (пусть поспят) и отправился за шиноби. Всё таки я ещё не очень опытен, как АНБУ. Они меня быстро обнаружили. Я попал в засаду. Но я быстро с ними расправился. Применив Мацек я положил всех сразу. Я обыскал их и обнаружил свиток с заданием. Хм... Они дожлны были напасть на нас завтра. Мда. Не повезло бы им. Я вернулся братно в лагерь. Разбудил девчонок и мы отправились дальше. По пути я им рассказал про тех шиноби... -->
 
МокаДата: Пн, 09.06.2008, 23:34 | Сообщение # 6
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Проснулась я от боли во всем теле. Что же со мной произошло??? Неважно, по пути я все спомню. Оглянувшись, я увидела лежащую безсознания Тсунаде, и бледных, лежащих торговцев на камнях. Я ухмыльнулась про себя...Пускай пока полежат. А то мне их нытье надоело слушать чесное слово.... Оглядевшись вокруг, я увидела как -Shikamaru-, нес на камень Тсунаде, розводил костер. Лана, я пока посмотрю что нас дальше ждет....Залезла на самый высокий камень вокруге и стала смотреть по сторонам...Мда.....впереди еще несколько ловушек. Та и неочень леко будет пробиратся по скалам и горам. Эх.....несужденно нам опять нормально выполнить задание....Ну ниче! И не стем справлялись))) Слезла с камня. Подошла к уже пришедшей в ся Тсунаде. Через минут 20, мы собрав вещи и торговцев, пошли дальше по скалам. Не думала что может идти снег в горах...Да ище КАКОЙ снег. Так как было слишком холодно, к томуже еще и мелкий дождь шел, стало СЛИШКОМ скользко eek Потихоньку переходя опасные зоны в которой зделав неверный шаг можна было упасть. Но слава Богу, никто не упал. Идем мы нормально, никого не трогаем, как на нас напали Ниндзя-бродяги (эт они ся так назвали!!!). Их было около 30 человек(вот так банда!!!). Приняв оборонительную стойку перед бандой, загораживая торговцев. Но тут -Shikamaru- заметил, что торговцев как-то больше стало.
Быстро вычеслив волка в стаде овечек, Тсунаде, применила на него Водячную Тюрьму. Я же на остальных кидала Огненные шары. вроде все нормально было, но почему-то я отключилась...
Прснулась я в каком-то доме вместе с -Shikamaru- и Тсунаде. Блиииин!!!! И что терь делать??? Слава Богу у -Shikamaru- были руки розвязаны. Применив Технику Владенья Тенью, он заставил стражу открыть дверь. Выйдя, мы усыпили сторожей и побежали искать наших торговцев))) Найдя, мы начали собиратся уходить, как забыли про ценный груз. Пришлось искать ходить главаря. Найдя этого взрослого ребенка, мы застали его за тем, что он пытался открыть этот груз. Но мы так поняли, что его старания успехом не увенчались. Заплакав как ребенок(я точно тода подметила). Он попросил открыть ему этот пакет с грузом... Но ы не открыли. Пообещав ему что пойдем искать того, кто откроет, мы быстро убежали с грузом. Убежав как мона дальше, мы пошли снова своим путем. На сей раз НИКТО не остонавливался..... Идя снова по горам, мы наткнулись на обрыв. Стали думать что делать. И тут меня осенило! Увидев огромный выступ в стене, я кинула веревку. Есть! Зацепола! Первыми пошел -Shikamaru- и ервый торговец. Второй раз Тсунаде и последний наш торговец. Последней самой была я. Перелетев как Тарзан по лиане на другую сторону, я услышала, как что-то треснуло. Посотрев назад, я похолодела. Вовремя я перепрыгнула. Пройдя ище минут 20, мы увидели другую деревню. А через полчаса, мы (НАКОНЕЦ-ТО) дошли до нужного места!!!!

Идя по дороге назад в нашу деревню.
- Все ребята! Вы как хотите, но я прийду и завалюсь спать!!!)))))


 
Rikudo_SenninДата: Пн, 09.06.2008, 23:54 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
OK

clap clap clap

денги в карман


 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 51 (Команда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: