Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 44
Миссия для шиноби Листа № 44
WarceДата: Сб, 31.05.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: узнать, когда день Рождения у Кадзекаге и Мицукаге.
Награда: 70рё
Примечание: 700 символов
Количество сложностей: 11
Миссия специально для "Кано"

 
Serega_nnДата: Пн, 02.06.2008, 14:53 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
Этой мисси уже два дня, можно я возьму?

Добавлено (02.06.2008, 14:53)
---------------------------------------------
А еще вопрос, а что такое Количество сложностей: 11


 
-Shikamaru-Дата: Пн, 02.06.2008, 18:18 | Сообщение # 3
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Serega_nn, это означает, что ты должен будешь описать десять сложностей. Кстати, ты ещё не генин, так что ты не можешь выполнять миссии. -->
 
Serega_nnДата: Вт, 03.06.2008, 10:19 | Сообщение # 4
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
Плиз Кано прости меня что украл твою миссию, я бы хотел ее пройти т.к. больше миссий ни где нет. Эта моя первая миссия, напишите что не так.

Описание: узнать, когда день Рождения у Кадзекаге и Мицукаге.
Награда: 70рё
Примечание: 700 символов
Количество сложностей: 11

Поднялся я как-то раз с кровати и слышу что в дверь барабанят. Подползаю я значит к двери, открываю и вижу на пороге своей комнаты шиноби с заявлением, что меня к Хокаге вызывают. Ну что делать, пришлось идти, вау, прикольная миссия узнать когда у наших уважаемых Каге днюхи, ну слава богу, драться не очень люблю.
Пошел я сначала к нашему песчаному ниндзя, шел я три дня и три ночи и прошел я мимо деревни песка. Еше два часа до меня доходило что я вообще не в ту сторону пошел. Повернулся на сто восемьдесят градусов и пошел, шел целую неделю и наконец добрался до деревни песка. Так я в деревни, осталось только узнать тогда у страны нашего лидера днюха и можно идти дольше. Прихожу в кабинет Казекаге, а его нет, пошел искать главу песков. Нашел в баре. Разговорились, болтали уже полчаса как вдруг я вспомнил, надо же спросить когда у него день рождение. Узнав что день рождение нашего владыке песка (Rejna_Uchia) 24 Апрель 1994 года я пошел в деревню тумана.
До деревни добрался быстро, даже не заблудился, больше времени искал вход. В аниме ведь в деревню песка вход показали где, а вот вхот в туман пришлось самому искать. Если б не проклятый туман, которым была окутана вся деревня, я б уже давно его нашел. Так вход найден, теперь надо дом Каге найти, спросил я у одного прохожего и пошел я в одну сторону, спросил у второго прохожего и отправился в противоположную сторону, и в третий раз спросил я у прохожего и пошел в третью сторону. Наконец надоело мне блуждать по гендзютцу, я развеял его и пошел к дому Мицукаге, пришел, два часа простоял в очереди в его кабинет, зайдя стали болтать и пить (немного), так как я был последним кто пришел к Каге мы пошли домой. Я узнал что день рождение Мидзукагэ Тумана (Суйгэцу) 13 Июнь 1991.
Осталось только домой без проблем вернуться, о чудо я вернулся без проблем, но по пути забыл ко дворцу Хокаге забыл листок с докладом о миссии, пришлось вернуться.
Вывод:
В следующий раз буду брать компас и карту.

Доклад:

Суйгэцу - Мидзукагэ Тумана 13 Июнь 1991 г.
Rejna_Uchia - Кадзэкагэ Песка 24 Апрель 1994 г.


 
WarceДата: Вт, 03.06.2008, 23:37 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
принял, спс за достоверную информацию hi
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: