Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 42
Миссия для шиноби Листа № 42
WarceДата: Пт, 30.05.2008, 09:00 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: сопровождение торговцев до деревни Дождя
Награда: 80рё (каждому)
Примечание: 700 символов (каждому)
Количество сложностей: 10 (каждому)
Количество шиноби: 3

 
ShaonellДата: Пт, 30.05.2008, 10:14 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Кто со мной? confused
 
НаокиДата: Пт, 30.05.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Давай Я :)
 
ShaonellДата: Пт, 30.05.2008, 11:38 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Давай:)только еще одного(одну)нада...Ща кого нибудь позову. PLeasure
 
НаокиДата: Пт, 30.05.2008, 11:42 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Quote (Shaonell)
Давай:)только еще одного(одну)нада...Ща кого нибудь позову.

Ну давай позави. PLeasure

 
Chipp_ZanuffДата: Пт, 30.05.2008, 12:36 | Сообщение # 6
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 2535
Статус: offline
Я пришёл!!!! Все в сборе confused


Сообщение отредактировал PEIN - Пт, 30.05.2008, 12:40
 
НаокиДата: Пт, 30.05.2008, 12:58 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Привет PEIN, извени но Я не знаю точно может и с нами выполнять миссию из другой страны confused
 
WarceДата: Пт, 30.05.2008, 13:51 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
PEIN, ты не из нашей деревни, так что сори.....позже я создам пару общих миссий для чюнинов
 
НаокиДата: Пт, 30.05.2008, 16:54 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Так ладно на миссию идут Itachi-Uchiha, Shaonell, Тсунаде, что б не было не разберих всяких.

Добавлено (30.05.2008, 16:54)
---------------------------------------------
Мы пришли в 3-м пришли к Хокаге он рассказал нам нашу цель.И мы отправились к торговцам.
После этого мы с ними встретились и вышли в путь.Мы хорошо ознакомились с грузом и с торговцами.
Мы шли очень долго и вдруг кого то из торговцев укусила змея.
пришлось остановиться и оказать помощь пострадавшему.
Мы сново отправились в пусть.Шли мы где-то пол дня.Затем Я почусвовал что то странное.
Я шел на стороже и предупредил Shaonell, Тсунаде.Уже приближился вечер и мы все устали от дороги.
Решили сделать перерыв и останоситься.Все разложились и пошли спать,но мне все еще казалось
Что кто то или что то сделит за нами.Я посидел еще час у костра и раздумывал может у меня мания преследования.
Я лег спать,не успел Я заснуть и сразу из дерева послышался какой то звук или шептания.
Ну Я так и прикинулся спящим вдруг Я увидел 3-х мужиков,у которых как Я думаю не не хорошие намериния.
Я сразу вскочил с взял кунай.Они были в шоке когда Я встал.они думали что Я слпю !!!
Я не стал будить всех просто быстро вырубил этих 3-х мужиков,и связал.После Я больше не уснул.
Начало светлеть и все начали вставать.Ну Я не стал рассказывать девочкам о произошедшем.
Мы все сново полны сил,и пошли в путь.Я обдумывал все что произошло ночью.
Вдруг Я заметил что,одного из торговцев не хватает.Я подумал что,он кудо то отошел.
Я сказал девочкам что,Я пойду сбегаю обратно и посмотрю.Я пришел на место и увидел кровь.
Я пошел по сделам и наткнулся на избитого торговца и 5 каких то странных баньдюг !!!
Я быстро и не заметно сделал Огненый Шар !!! и 3 человека сгорели.Но 2 остались они испугались.
Я разбросал камни по всем сторонам что б запутать их !!! они были в растеряности пока они были задуманны.
Я подбежал и обоим сделал Рендан,и Коноха семпу !!! Они были мертвы.
Я посадил торговца на спину и Я побежал к Shaonell, Тсунаде...........




Сообщение отредактировал Itachi-Uchiha - Пт, 30.05.2008, 17:09
 
ShaonellДата: Сб, 31.05.2008, 03:17 | Сообщение # 10
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Тогда мы еще не знали ято большие опасности еще в переди!Я заметила что все шиноби с которыми мы сражались юыли всего навсего пешками,мы еще не встречали главного(главную,главных).если мы с трудом справились с другими,то какой силой обладает главарь???
наверное у него не одна стихия...Главное узнать какие они использовать их против него либо,использовать противостоящию стихию...
И ваабще зачем таким шишкам нужны бедные торговцы?! pff что-то здесь не так...Я внимательно осмотрела строй торговцев...Так,АГА!этот парень,что-то с ним не так,за всю дорогу он не разу не отошел от грозного на вид торговца...его спина была прямой,что очень редко для простолюдинов,когда он сотрел на людей создавалось такое впечатление что он смотрел не НА них, а СКВОЗЬ них!!!
сомнений нет торговцы только прикрытие!!!Но кого мы защищаем на самом деле?!День клонился к вечеру,мы решили сделать привал на ночь..мы сделли клонов и применив технику превращения сделали 2 группы торговцев. PLeasure
Это обманка должна была пригодится!И я не ошиблась, ТсунадеItachi-Uchiha, тоже думали об этом и приметили этого
парня...К вечеру никто так и не появился.Мы решили вторжить лагерь втроем!Ближе к ночи мы почувствовали чье-то присутствие.Ребята это тоже почувствовали...Мы подняли на верх и началоссьь.!!! eek

 
НаокиДата: Сб, 31.05.2008, 08:54 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Мы увидели 10 бандитов и один главарь он был очень крупный !!! и вокруг него так и веяло чем то противным.
Мы все взяли в руки кунай и спросили чего они хотят ??? им нужен был один товар который мы перевозили.
Очевидно.Мы начали драку главарь просто отошел в сторону и наблюдал за происходящим.
Мы дрались не меньше получаса.Тогда мне надоело !!! и Я сделал Огненый Шар !!! часть бандитов а точнее 5 из них умерли.
Тсунаде, Shaonell, Сделали свои техники !!! Shaonell, Сделала Обвал Земли !!! и еще 3 умерли.
И Тсунаде, сделала Коноха семпу еще 2 бандитам !!! Мы все были не много измотаны и остался только один Главарь !!!
Я по быстрому обяснил план. Shaonell, Тсунаде, Вы должны будите отвлекать главного тогда Я обойду
И Я подойду сзади и перережу ему горло !!! Ну на случай если все провалиться Shaonell, делает Обвал Земли !
Затем Я делаю Огненый Шар,и потом когда она будет в растерянности Тсунаде, Сделает водяную Турьму !!!
Все пошли !!! Когда Тсунаде, и Shaonell, отвлекали главного Я оббежал вокруг.
Но этот зараза что то почуял не ладное ! и перешел на другую сторону !!!
Тогда Я сделал Огненый Шар и в то же время Shaonell, сделала Обвал Земли !!!
Пока он не чего не сообразил подбежала Тсунаде, и сделала Водяную Турьму !!!
Она его продержала там около 3 минут и он умер от воздуха.
Потом осталось не много до деревни мы проводили торговцев и вернулсь за пол дня в Коноху.
Мы все устали разошлись по домам.

 
ShaonellДата: Сб, 31.05.2008, 11:33 | Сообщение # 12
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Через час нас снова собрали что бы обьявить результаты нашей миссии... PLeasure
 
WarceДата: Сб, 31.05.2008, 12:23 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
молодцы.... больше всех, хочу отметить Тсунаде hi
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 42
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: