Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 41
Миссия для шиноби Листа № 41
WarceДата: Пт, 30.05.2008, 08:56 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: поимка кошки тёти Михуны. Описание кошки: черная с рыжим хвостом, на шее превязан желтый бант с колокольчиком.
Награда: 50рё (каждому)
Примечание: 450 символов (каждому)
Количество сложностей: 6 (каждому)
Количество шиноби: 2

 
ShaonellДата: Пт, 30.05.2008, 09:32 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Кто со мной?
 
НаокиДата: Пт, 30.05.2008, 10:18 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Я с тобой :)
 
ShaonellДата: Пт, 30.05.2008, 10:24 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
ну поехали!Пришли к хокагэ и взяли задание,Поймать кошку,легко!!(оказалось потом не очень pff ).вышли на улицу спросили у прохожего не видел ли он кошку черную с рыжим хвостом, а на шее превязан желтый бант с колокольчиком.Он сказал что она побежала в сторону леса к минному полю Конохи.Стоим оба в капле Itachi-Uchiha, пожал плечами,и правда задание есть задание!Мы побежали по крышам в сторону леса.Когда кончились крышли запрыгали по веткам...
 
НаокиДата: Пт, 30.05.2008, 10:31 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Я сказал Shaonell, что нам нужно сделать по 2 клона и резделиться.Мы сделали по 2 клона и разделились.
Один мой клон нашел кошку черная с рыжим хвостом, на шее превязан желтый бант с колокольчиком.
2 Клон срочно сообщил Shaonell, Она прибежали как смогла и мы начали разрабатывать план по захвату кошки.
Я предлагаю свою версию кинуть туда кунай она испугается и тем времением мы её окружим и и Я с верху
Спрыгну и схвачу её.А у тебя какая версия Shaonell, ????

 
ShaonellДата: Пт, 30.05.2008, 10:42 | Сообщение # 6
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Itachi-Uchiha, кунай нельзя!!!там же минное поле!!!Я предлагаю подождать пока кошка расслабиться,и схватить ее,но мне кажется....О черт! eek Она бежит поле!УаУ!как ей удается перебежать его???мда но как это сделаем мы?!Я решила применить аккуратно обвал земли поле осело.если вырастить лиану и перекинуть ее можно добраться до конца поля без проблем и взять эту чертову кошаку!Как ты думаешь Itachi-Uchiha, ?
 
НаокиДата: Пт, 30.05.2008, 10:49 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
чёрт !!! Кошка камикадзе !!!,Хорошо !!! у меня тут магнит есть можем когда она будет не подалеку от нас магнитом за калокольчих её взять !!! ,ты давай на лиане а Я побегу в обход вдруг у тебя не получиться что б Я мог
Срузу её схватить.Побежал в обход.Ах вон вижу её.Так ну что же черт ! что за !? eek
Стоят 2 мужика с дубинами ! ладно нет на вас времени делаю печать черт он уже бежит ладно Коноха сенпу !!!
Отлетают 2 мужика.Валаются без сознания.Бегу дельше.Так вот кошка если Я оббегу её может и получиться.
создаю 2 клона они меня переганяют и окружают кошку !!! Я прибегаю на место,жду Shaonell

 
ShaonellДата: Пт, 30.05.2008, 11:07 | Сообщение # 8
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Я Тут!ааа что ты делаешь зараза! кошке понравилась моя лиана и она начала точить об нее когти! cry Наглая ккя это тебе не когте точка!!!!!!Я рассердилась!!Кошка кажется меня не замечает!Вдруг вижу прибегает Itachi-Uchiha, давай на ра-два-три...Я сверху на нее,а ты подстрахуй!Раз-два-три!Начали я резко прыгнула!а черт у меня на щеке царапина!неважно! Itachi-Uchiha, ,есть, он вэял ее!!ЧТООО???? eek Она что мыло что бы так????нет слов...Она обратно бежит через поле....Мама....Реально кошка-камикадзе,но мы с Itachi-Uchiha, так злы что не думая не о чем бежим через поле!!!слышаться взрывы!!!АААА ЗАРАЗА НЕ УДЕШЬ!!!!!!!!пока бежим делаем клонов!бомбы взрываются все чаще!!!Так вбежали в лес,пробежали,АГА ,ЗАРАЗА ,ПОПАЛАСЯ!!!!!!зажали в подворотне...
 
НаокиДата: Пт, 30.05.2008, 11:11 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Надоело сзаби через стену выпригивает мой клон и хватает кошку !!!
Есть мы сделали это !!! взял её на руки погладил успокоилась. clap

 
ShaonellДата: Пт, 30.05.2008, 11:12 | Сообщение # 10
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
ФУХ!!!
Quote (Itachi-Uchiha)
Есть мы сделали это !!!
наконец-то!!!!!!!! clap clap PLeasure

 
НаокиДата: Пт, 30.05.2008, 11:17 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Мы с Shaonell, Отнесли кошку в Кабинет Хокаге и ушли.(кошка в клетке)
 
WarceДата: Пт, 30.05.2008, 19:58 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
принял, но миссию нужно выполнять чуток иначе: сперва один пишит свою половину, потом другой продолжает.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 41
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: