Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 40
Миссия для шиноби Листа № 40
WarceДата: Пт, 30.05.2008, 08:51 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: убраться в Общаге. полная уборка всех комнат
Награда: 60рё
Примечание: 600 символов
Количество сложностей: 7

 
ShaonellДата: Пт, 30.05.2008, 09:31 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
пожалуй возьмуся я.

Добавлено (30.05.2008, 09:31)
---------------------------------------------
пришла к хокагэ взяла миссию у него миссию.м-да уборка в общаге,интересно...
Подошла к общаге,ААААА,5 этажей,мама,ну и здание!Какого-то непонятного цвета,и стены обшарпаны...Ладно переборов себя вошла..
НИКОГО,ни на одном этаже,похоже всех выселили пока не пройдет уборка,в роли уборщицы выступала конено же я!Применив технику клонирования создала 3 клона.ТАК!понеслась!1-й этаж:администрация,кухня,комната охранника,столовка и туалет.Пропылесосила кавролин,протерла пыль,полила цветы(подхожу к пальме,АФИГЕТЬ eek ,окурки вместо удобрения да?),клоны убралися в комнате охранника и в туалете (по их лицам поняла что там ничего приятного),ой,кладовку незаметила,открыла дверь:ААААААААА,,,,,.
Кладовка Шикамару по сравнению с этой просто тесная каморка!Интересно,в Конохе все такие кладовки?!Клоны от испуга исчезли создала новых.Через час мы ее убрали и вынесли 6 мешков мусара.Кладовка просто блистела!Пришла никакая но нада действовать дальше!Съела тонизирующую пилюлю.
ОПА!я снова с вами PLeasure ! поднялась на 2-й этаж,ммм ничего особенного,пролась по комнатам,вау,интересно какие чистюли здеся живут??Побыстрому прибралась и пошла на 3-й. eek Если 2-й этаж просто подарочек,то ЭТО... pff Обреченно закрыла глаза и пошла убираться.Зашла в 1 комнату,хм,прикольно!Вау тут террариум есть?Подошла к аквариуму...Хмм...а где живность-то?...внимательно его осмотрела...ЧТО???аквариум оказался разбитым...я в капле...гггде оно?..почувствовала как что-то холодное проползло по моим ногам...я посмотрела вниз...-ЗМЕЯ!!!!со страха подбросила ногой змею и использовала коноха сенпу,змея ударилась об стену,Фух,кажется оглушила!...подошла к ней осторожно взяла и положила в аквариум,замуровала дырку...Кажется,обошлось!....
После этого инцедента ничего интерсного не произошло...Жаль...Спокойно убрала оставшиеся 2 этажа ...Только в последней комноте провозилась,видать бурная вечернка была!Насчитала около 50 бутылок саке( eek ),пакеты от еды,и...ладно убралась.ВСЕ!убралася жду пока проверит Хокагэ... PLeasure


 
WarceДата: Пт, 30.05.2008, 09:55 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
молодец, спс за уборку hi
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 40
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: