Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 37
Миссия для шиноби Листа № 37
WarceДата: Чт, 29.05.2008, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: вы должны отправиться в дом Сакуха, неподалеку от Канохи, и помочь ему посадить рис
Награда: 80рё
Примечание: 900 символов
Количество сложностей: 10

 
НаокиДата: Чт, 29.05.2008, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Так ладно пойду к этому челу.Прихожу к Сакуха мы с ним познакомились хорошо поладили.
Ну что идем.мы пошли в какую то странную часть деревни тут очень темно и страшно.Но не мне !!! за орал Я !
И тут в меня кинули башмак и сказали что б не орал.Ладно на обратном пути перебью всех тебуреткой зараза блин !
Мы пришли в какое то странное здание и зашли взять инструменты.Взяли все что только можно было взять.
Ну Я был не в восторге так как Я все это нес.Мы пришли на место !!! тут так красиво !!! clap
И еще тут так много места и времени уйдет на это не меньше 2 дней !!! cry чё то как то отстойно.
Ладно надо делать.Мы оделись как косманафты !!! круто но тяжело.Хитрый блин сам себе маленькую территорию взял.
А мне так аш в 3 раза больше !!! Я тебе еще припомню.создаю 3 клона она мне помогают.Мы очень долго рассаживали рис.
Потому что это очень сложно и нужно постоянно быть осторожным что б не наступить куда нить не туда.Ну Я наступил пару раз.
Не не чего не умрут.Мы сделали только половину работы !!! это облегчает завтрашний день.
Уже наступила ночь клоны так и работали а мы отдыхали.Когда мы ели Я услышал какой то шорох на дереве !!!
Кинул кунай оттуда вылетел на встречу моему кунаю сюрикен !!! Я сразу встал в стойку.Выходи Я тебе сказал !!!
Вышло 10 здоровых мужиков !!! eek зачем Я сказал им что б они выходили ??? cry лучшеб дальше себе сидели на деревьях.
Ну мы лузеров не боимся !!! или боимся не много ??? ну ладно Сакуха отошел в сторону.
Один побежал на меня с катаной !!! Я быстро состредоточился !!! и ударил ему в челюсть таким образом подбросив его !!!
И сделал и ударил его ногой по голове Рендан !!! Остальные испугались и отошли назад !!!
Пока они там что то думали Я сделал печать и сделал Огненный шар !!! они все сгорели.
Сакуха поблагодарил меня за то что Я спас нас.Но Я ему ответил что Я спасал себя а не его.Но он посчитал это за шутку.
Странный мы поели.И заснули.
На следующий день мы встали по раньше Я создал еще 3 клона они мне все помогли.И еще пришли жители какого то городка.
И помогли нам посадить рис !!! добрые люди.Там была очень красивая девушка !!! и мы познакомились полежали на сене :)
Ну потом Я еще поработал и все мы закончили клоны испарились.
Сакуха поблагодарил меня за помощь Я пришел домой и упал на кровать.



Сообщение отредактировал Itachi-Uchiha - Чт, 29.05.2008, 23:56
 
WarceДата: Чт, 29.05.2008, 20:58 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
принимаю, но ругательства и хамства чтоб больше не были....так же нельзя просто людей убивать
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 37
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: