Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 32
Миссия для шиноби Листа № 32
WarceДата: Вт, 27.05.2008, 19:01 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: убраться в баре
Награда: 60рё
Примечание: 500 символов
Количество сложностей: 7

 
-Shikamaru-Дата: Ср, 28.05.2008, 13:43 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Пожалуй я возьму эту миссию.
Пришёл в кабинет Хокаге-самы и взял миссию. Я стал чётко изучать её содержимое. Ага, и всего-то? Надо просто прибраться в баре. Да легче простого. Я это сделаю за пару минут.
Пошёл в этот бар. Вот я стою перед входом, но мне не дают пройти охранники. Я рассказал им, что меня послали сюда с миссией убраться в их баре. Но они ничего не саказали, а всего лишь указали на вывеску. Она гласила: "Вход только тем, кому за восемнадцать". И что? Я всего лишь приберусь. Но они меня не впустили. Ну всё. Вы меня лостали. Техника владения тенью. Я отодвинул их запросто прошёл, закрыв при этом дверь на задвижку. Уууу! Да тут работы на день! eek Грязный пол, пыль и всё в таком же духе. И никаких моющих средств. Выпрыгнул в окно и побежал к себе домой. Взял средства и побежал обратно. Вдруг я почувствовал сильную боль в лодышке. Похоже, я подвернул ногу. Хромая, пошёл дальше. Не без труда залез в окно. Такс... С чего начнём. Пожалуй я начну с пола. С трудом отодвинул столы по бокам стен и начал мыть пол.
Фух! Кажется помыл. Ай, ай, ай! Глухой стук.(Это я упал, подскользнувшись на мокром полу) Чёрт! Бошка теперь болеть будеь, ну вот, теперь шишка будет. Сел и подождал, пока не притихнет боль. Потом пя принялся за протирание пыли. Тут практически обошлось без проблем, кроме того, что я оказываетсяч забыл средство для вытерания пыли. Так что я вытерал пыль два часа. Ну осталось протереть банки, почистить барную стойку и вернуть столы обратно. Вскоре я всё это сделал.
Отодвинул задвижку и открыл дверь. На меня тут же набросились охранники. АААА! Похоже они мне что-то сломали. Но тут вошёл хозяин завидения, и увидев чистоту в баре, сразу же приказал охранникам слезть с меня и поблагодарил. Правая моя рука не риагировала. Хозяин дал мне денег, чтоб я мог оплаить медецинские услуги. Сам я пошёл сначало к Хокаге-саме, а потом в больницу.
-->
 
WarceДата: Ср, 28.05.2008, 17:28 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
молодец, 60рё в подпись
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: