Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 30
Миссия для шиноби Листа № 30
WarceДата: Вт, 27.05.2008, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: доставить посылку шиноби по имени Закну из деревни Тумана
Награда: 60рё
Примечание: 500 символов
Количество сложностей: 7

 
-Shikamaru-Дата: Вт, 27.05.2008, 14:27 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Пожалуй я возьму эту миссию.
Пришёл в кабинет Хокаге-самы и взял миссию. Я стал чётко изучать её содержимое. Ага, и всего-то? Доставить какое-то письмо шиноби из другой деревни. Причём опять в туман идти. Нет проблем, я быстро принесу ему посылку.
Пошёл домой собираться на миссию. Зная, что идти в Туман очень долго. Я приготовил себе парусендвичей. Ну вот и всё. Я готов. Направился к Хокаге-саме, чтоб забарать посылку. Встретил своего друга. Сказал ему, что у меня сейчас нет времени, и что мне надо идти. Вот я пришёл к Хокаге-саме. Взял у него посылку. Очень хотелось посмотреть, что там находилось. Собрав всё волю в кулак, я смог себя остановить. Пошёл к выходу из деревни.
Я вышёл из деревни и направился в сторону деревни Тумана. День был солнечным и жарким. Хорошо, что меня укрывали деревья, иначе я совсем исжарюсь. К полудню стало невыносимо жарко, а вода у меня кончилась. Надо где-то переждать жару. Нашёл небольшую речку. Там и искупался. К пяти часам жара спала и я побежал в дальше. После часа бега я устал и решил отдахнуть. Неудачное я выбрал место для отдыха. Вскоре я попал в засаду. На мена напало пятеро шиноби. Я исполбзовал технику владения тенью. Все в нею попали. Дальше я решил использовать ураган листвы. Троих я вырубил. Но остальные двое сбежали, кинув в меня штук двадцать кунаев. Пять попали в меня. Но к счастью я сделал технику замены. Пошёл дальше. Погда резко ухучшилась. Налетели тучи. Вскоре полил дождь. Я нашёл хорошую пещерку и укрылся там. Развёл огонь. Вскоре я уснул...
На следущий день я увидел, что дождь кончился, но тучи остались. Пошёл дальше. Вскоре передо мной оказалось громадное озеро. Я бы мог его обойти, но оно слишком большое в деаметре. Лучше переплыть. Завернул посылку как следует в пакеты, положил в рюкзак и нырнул. Вода оказалась очень холодной. Спустя три часа я был на другой стороне озера. Весь промокший и уставший я пришёл в деревню Тумана. Там пришёл в ту же гостиницу, что и в прошлый раз. Взял номер у вскоре я уже спал. На следущее утро я встал очень поздно. Пошёл искать этого Закну. И нашёл таки. Передал ему посылку. Он меня поблагодарил.
Весь путь назад я прошёл вместе с караваном. Вскоре я уже был в Канохе. Я завершил миссию.
-->
 
WarceДата: Вт, 27.05.2008, 15:17 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
молодец, деньги в подпись hi
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: