Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 28
Миссия для шиноби Листа № 28
WarceДата: Пн, 26.05.2008, 09:29 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: в деревни завёлся варишка, который крадет деньги у прохожих. Нужно разузнать кто он такой и где его можно найти. Ваша задача только добыть как можно больше информации о нем и остаться незамечанным. Не каких действий не придпринимать.
Награда: 70рё
Примечание: 700 символов
Количество ложностей: 7

 
-Shikamaru-Дата: Пн, 26.05.2008, 13:34 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Пожалуй я возьму эту миссию.
Пришёл в кабинет Хокаге-самы и взял миссию. Я стал чётко изучать её содержимое. Ага, и всего-то? Найти какого-то воришку и собрать о нём информацию. Нет проблем, я быстро вам пришлю инфо про него.
Пошёл искать этого воришку. Первым делом я решил опросить всех пострадавших, а их оказалось немало. Пол-дня я угробил на опросы и узнал только внешние черты. Мда... Это не так просто, как мне казалось. Чтож, хотя бы я знаю как он выглядит. Стал искать кого-нибудь подходяшего под это описание. Безрезультатно. Воришка видно залёг на дно, пока не будет уверен, что всё утихло. Тогда я тоже залегу на дно. Так и сделал. Я решил оставить эту миссию на неделю, но мне повезло. Спустя три дня я увидел человека, который подходил по всем описаниям. Отлично! Так. Теперь надо его пометить. Поставил на него жучок. Следущей частью плана будет вход в доверие. Побежал к себе домой и преоделся в обычную одежды обычного мальчишки. Теперь надо его найти. Это оказалось не так сложно. Он жил неподалёку от Канохи. Я постучался. Как раз тот самый парнишка открыл мне дверь и... сразу же прогнал. Хм... Первое знакомство оказалось неудачным. Я ещё раз постучался. И опять мне открыл дверь этот парень. На этот раз он не стал меня отгонять, даже пригласил в дом. Бам! Ой! Как бошка-то болит........ Очнулся я уже где-то к вечеру неподалёку от главных ворот. А у этого парня неплохой удар. Интересно, жучок всё ещё на нём. Оказалось, что да. Я его нашёл в кафе. Присел к нему за столик. Его шарахнуло. Он меня спросил, что мне от него надо. Вот так и завязалась наш биседа. Вскоре мы даже подружились. Время уже было позднее, так что мне пришлось уйти, но я договорился с ним, что встречусь с ним завтра.
На следущий день. Мы встретились возле того самого кафе. Первым делом я решил сделать его фото. Это окакзалось не так просто. Мне всё время что-то мешало. То прохожие, то что-то другое. В конечном счёте мне удалось сделать вполне неплохие снимки. Дальше расспрос. Он не собирался что-либо мне о себе рассказывать. ТОгда я повёл его в бар и напоил саке. И тут случилось чудо он мне много чего о себе рассказал. Но я так и не узнал, крал он что-то или нет. Так как его положили в больницу из-за его кишечника. Я подумал, что того, о чём я узнал, будет достаточно. Я наспех сделал доклад и вручил его Хокаге-саме лично.
-->
 
WarceДата: Пн, 26.05.2008, 14:36 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
принял, деньги в подпись....только нужно было выяснить точно, он тот самый вор или нет, позже дам миссию на продолжение
 
-Shikamaru-Дата: Пн, 26.05.2008, 14:41 | Сообщение # 4
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
ок, её я тоже возьму PLeasure -->
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: