Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 33
Миссия для шиноби Листа № 33
WarceДата: Пн, 26.05.2008, 09:21 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: найти нового повара для Бара
Награда: 60рё
Примечание: 500 символов
Количество сложностей: 7

 
НаокиДата: Ср, 28.05.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 11918
Статус: offline
Ладно моя первая миссия легкая.Куда бы пойти ??? а точно Ичираку Рамен !!! прихожу.Здравствуйте вы не знаете хорошего повора для бара ??? поговорили с ним хорошо 20 минут и поел не много :) так он сказал есть один и он живет не далеко от Конохи в лесу.Ну ладно бегу в главным воротам.Выбегаю за пределы Конохи.Ладно бегу в середину леса подпрыгиваю на 100 метров над землей так и где же он ??? Шаринган !!! такс нет вроде никого !!! черт побери что это было !!!! ловлю кунай рукой !!! не прячся !!! Я тебя вижу!!! выходи из за дерева.Ты кто такой !!!??? и почему ты на меня напал ??? itachi
Говори !!! достаю кунай.мы с ним сразались Я цел и невридим,он очень измотан.ты кто такой говорю !!??? повар !? а чего ты сразу не сказал а Я тебя ищу везде !!! зачем Я тебя ищу ??? а ну это работу тебе предложить !!! будешь работать в Конохе ??? буду ли Я тебя еще бить ??? а нет конечно не буду !!! ты согласен !!! ну пошли.приходим в Коноху отвожу его на его новое место работы.Все миссия завернешена !!! clap clap clap clap

 
WarceДата: Ср, 28.05.2008, 17:58 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
На первый раз принимаю, но все же старайся делать так как написано(побольше текста) и писать по интереснее.
кстати, ты не принадлежишь пока к клану учиха и у тебя нет шарингана hi
60рё в подпись hi

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: