Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 31 (командная)
Миссия для шиноби Листа № 31
WarceДата: Пн, 26.05.2008, 09:17 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: покрасить кабинет новому Хокаге
Награда 60рё (каждому)
Примечание: на менее 500символов(каждый)
Количество сложностей: 6 (каждому)
Миссия для 2

 
ShaonellДата: Ср, 28.05.2008, 12:53 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
а одной можно? confused
 
-Shikamaru-Дата: Ср, 28.05.2008, 13:28 | Сообщение # 3
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
нет, но я готов с тобой быть в паре. PLeasure -->
 
ShaonellДата: Ср, 28.05.2008, 13:33 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Ок! Давай! clap

Добавлено (28.05.2008, 13:33)
---------------------------------------------
Зашли в кабинет Хокагэ.Нуууииии видоК!!!все обшарпвно...
цвет на стенах какой-то непонятный1серо-бурый-малиновый-в точечку!
есть бежевая,черная confused и зеленая краска. -Shikamaru-, Какой красить будем??? confused


 
-Shikamaru-Дата: Ср, 28.05.2008, 13:51 | Сообщение # 5
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Не знаю, но думаю должно пойти бежевый цвет. вышли из кабинета Хокаге-самы и пошли искать краску. обойдя почти все лавки, где можно было купить краску, мы в конце концов нашли, что искали. а вот и краска. теперь надо найти кисти. вот их мы нигде не нашли. проблема. Чем же мы будем красить? confused возникла идея, хоть и безумная. у меня где-то дома были кисти, правда они очень страрые и маленькие, но хоть что-то. сначало занесли краску п кабинет Хокаге самы, а потом побежали домой ха кистями.
Вот мы у меня дома. Пошли в кладовку и стали искать кисти в горе не нужного борахла. Вынув не ту вещь, на меня упала гора хлама. Хорошо, что Shaonell была рядом. Иначе меня бы не нашли через неделю. Из-за "обвала" искать стало проще, и вскоре мы нашли то, что искали. Но была ещё одна проблема. Как пройти к выходу. Мы так увлеклись, что не заметили как замуровали сами-себя. Начали прокладывать себе путь к выходу. Никогда не думал, что кладовка такая большая.
-->
 
ShaonellДата: Ср, 28.05.2008, 14:05 | Сообщение # 6
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Кладовка.Блин кто бы мог подумать что такие кладовки существуют!Кажется здесь остались вещи со времен 1-го Хокагэ.Вау!лампочка которую изобрел 1-й.Опа! Журнальчики! КАкИЕ журнальчики,посмотрев их и поржав,отправилися дальше...Хрошо,что кисти нашли хоть и ТАКИЕ маленье что даже с трудом А4 раскрасишь.Но делать нечего...Пробралися до двери...ну ёмаё... eek ЭТО ЕЩЕ ЧТО????Не знала что у Шики дома станок для вырезания по дереву.....Использовали теневых клонов и еле убрали этухреновину...Вышли...
нет,невышли,а выползли из этой долбаной кладовки.стоим уже никакущие,а еще Кабинет каге красить.Ладно пересили себя и пошли красить...

 
-Shikamaru-Дата: Ср, 28.05.2008, 14:21 | Сообщение # 7
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Но перед этим мы заскочили в Учираку рамен перекусить. Перекусив отправились дальше. Вот мы подходиим к зданию Хокаге-самы. Эх! Как же не хочется эти стены красить. Знал бы, что так будет, не пошёл бы. Но делать нечего, миссия есть миссия. Воши в здание и отправились в кабинет.
Вот мы в кабинете. Первым делом надо всё убрать и обклеить газетами, чтоб не испачкать тут всё. Shaonell создала теневых клонов, и мы дружно стали перетаскивать утварь. Но это оказалось не просто, на один стол ушло по шесть клонов. А ещё перетаскивать эти шкафы. eek Йо маё!!! Спустя четыре часа мы всё-таки перетащили утварь в корридор. Ужасно устали. Я ещё красить. Передохнув пол-часа, принялись обкладывать всё газетами. С этим проблем не было. Мы быстро с этим управились. Теперь началось самое ужасное, надо покрасить стены, и потолок тоже не мешало бы. Начали красить. Я стал красить сверху, встав на лестницу, а Shaonell снизу. Так мы покрасили одну стену, только спустя час. Вдруг я не удержался и полетел вниз. Ударился об пол с глухим стуком. Кажется я цел и даже ничего не сломал, но бошка ужасно болит. Отдохнув минут пятнадцать, мы продолжили работу. Но теперь я стал красить снизу, а Shaonell сверху. Зря мы поменялись. Не прошло и часа, как я оказался весь вымазан в краске, из-за того, что Shaonell опракинула на меня банку. Пошёл мыться, буду через час, а может и через два.
-->
 
ShaonellДата: Ср, 28.05.2008, 14:35 | Сообщение # 8
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Блин!Без -Shikamaru-, я нескоро управлюся.но надо продолжать!Переставив лестницу выкрасила углы.через пол-часа все еще крашу.Вдруг мне что-то послышалось.Дверь открылась и зашел -Shikamaru-,"Таксикоманишь?"спросил он,я кивнула.он взял кистачку и продолжил.Через 5 минут я обернулась взять еще газету...И чуть не словила кондрашку... -Shikamaru-, Был не один,
ИХ БЫЛО 5!!! eek они повернулись ко мне и спрасили"ТАКСИКАМАНИШЬ????"я в капле нечего не гооря кивнула.Про себя:вот до чего доводит 5 часов дышания краской!!!А потом удивилася:мне же всегда нравился этот запах!ЭХ,что бывает с людьми после передоза!!!
не обращаю внимания на глюко- -Shikamaru-, крашу дальше.ФУХ!Устала,решила проверить СКОЛЬКО их теперь! eek 13 штук!!!ёмаё.О!Идея!
-Парни крикнула я,а как насщет картишки?!
-ДАВАЙ.-Сказали хором-ВО ЧТО
-В дурака!
через час 5 -Shikamaru-, играют со мной в дурака,3 "красят" стены,4 смотрят на облака,и троя делают что-то в углу confused

 
-Shikamaru-Дата: Ср, 28.05.2008, 14:45 | Сообщение # 9
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
после игры в карты с Shaonell мы продолжили красить стены. вскоре я пришёл в себя. мои двойники куда-то делись. ну и ладно. вскоре мы всё закончили. убрали газеты и вернули назад мебель. теперь осталось подождать пока высохнет краска. сели и стали ждать. незаметно мы уснули и проснулись лишь тогда, когда нас кто-то разбудил. это оказался Warce, ему понравилась наша работа и он нас отпустил отдыхать. -->
 
ShaonellДата: Ср, 28.05.2008, 14:48 | Сообщение # 10
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 879
Статус: offline
Ура!!!у меня прошли глюкИ! -Shikamaru-, остался один,единственный инеповторимый!!!! когда пришелWarce, думали что глюки...Оказывается,НЕТ,Ура таксикомании!!! clap
 
WarceДата: Ср, 28.05.2008, 17:21 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Идите подышите свежим воздухом, а кабинет покрасили красиво hi
деньги в подпись

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 31 (командная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: