Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 27
Миссия для шиноби Листа № 27
WarceДата: Вс, 25.05.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 6787
Статус: offline
Описание: доставить письмо в организацию Акацуке
Награда: 90рё
Примечание: не менее 800символов
Сложностей: 12

 
МокаДата: Вс, 25.05.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Ну ты загнул Хокаге-сама...ну ладно...придумаем.
Моя задача - отнести письмо в оргонизацию Акацки. Но к ним надо идти около 3 дней. Я собираю свои вещички, и начинаю сво путешествие. Только выхожу из деревни, как вспоминаю про секретное письмо (во склероз, честное слово). Влетаю в квариру за письмом. Благо, младший братик не достал. Дав братику мягко подзатыльник, я выбегаю из квартиры. И уже через 20минут, я шла по лесу. сверяясь по карте (круто, увижу убежище!!!). Ну, вообщем иду я по лесу. Час иду, два иду, три иду, пусто как -то в лесу!!! Аж не правильно как-то стало! Обычно, может выскочить на дорогу заец, или олеь, а тут никого. Словно не по лесу идеш, а по декорациям. Я, как хороший ниндзя, против насилия над зверьми(нинздя за Гриин Пис!!! pff ). Прохожу мимо пещеры. Стало любопытно что же там находится. Зря! Потом я очень долго бежала от квартиранта медведя Потапкина))). Забралась я в глушь, и не знаю куда мне ити. Ну ничего, со мной моя карта. Смотрю. и нема моей карты... :eek:. Что же я буду без нее делать??? Начала я ходить по всюду. Там тупик, там тоже. Я застряла!!!! Просидев на найденой поляне несколько минут, я продумывала путь к спасению. Догодалась прыгнуть на верхушку дерева. Смотрю на все с высоты птичего полета(переборщила с прыжком). но вовремя приземлилась ветку дерева. Смотрю по сторонам. Ага! Вот та берлога!!! О! Так я еще и правильно иду!!!! Я продолжила свой путь, но к сожелению, уже вечерело. Я уляглась на дереве. Его ветка была очень прочной, и шырокой. Получилось так, словно гнездо зделали прямо в ветке дерева. Ну, я забралась туда и уснула. А тем времен, под деревом на котором я спала, собирались бандиты. Они разожгли костер, и уселись вокруг костра. И начали росказывать страшилки(?!). Одна бредовее другой. И тут самый маленький срди них начинает росказывать бред, про чудовище, которое жило на дереве. Я в этот момент проснулась и слушала бредятину. Но, видимо не судьба мне было дойти нормально до убежища Акацуки. Выпав из своего "гнезда", я попала прям в лапы бандитам. Они связали меня и унесли. На вещи-то наплевать мне было, и письмо было со мной! Ну, потащили они меня в пещеру и заперли там. Связаная и беспомощная я лежала на холодном полу. Кое-как встав, я огляделась. Глаза уже привыкли к темноте. Небольшая пещерка, с размером в маленькую квартирку, и с некоторыми выступами на стенах. Выбрав самый острый выступ, я розрезала на руках веревки. После, розвязала ноги. Размяв затекшие ноги и руки. я осмотрела всю пещеру. Мда, и как мне выбратся??? То отчаяня я стукнула кулаком по стене. А с виду она такая прочная была!!! Хм,была... вырвавшись из каменой ловушки, я побежала за своими похитителями. Вовремя они побежали от сюда. Смотрю кда они меня затащили! Интиресное местечко. До моста Света, где меня будет ждать посыльный Акацук нужно было идти дня 2, не меньше. Ну мне без сумки было идти намного легче чем с ней. Пройдя пол пути, я остановилась чтоб передохнуть в таверне. заказав поесть, я уселась за столик. Поев и оплатив счет. Я собиралась уходить, как вдруг поняла что письма нету!!! eek :eek: eek . И тут я увидела маленького засранца!!! Побежав за ним, я схватила со стола зачем-то ложку(?!). догнав паршивца, я вытрясываю из него письмо. Дав хорошего пинка малому. я продолжаю свой путь. спать мне чего-то перехотелось. пройдя всю ночь, я наконец-то увидела в далеке мост Света. посыльного еще небыло. Недолго думая я улеглась в тени дерева, и тут же уснула. Разбудил меня какой-то шум . доносящися от моста. Рывком вскочив, я побежала на звук. Оказывается, посыльный тоже пришол раньше, но терпеливо ждал. А я как свинья решила улечься в глуби деревьев. Посыльный был не из Организации, это я заметила сразу, иначе этих нападавших уже не было давно в живых. Третье. Нападавшие, были из какой-то деревни, неизвестной мне. Убив наемников, я подошла к умирающему посыльному. Он мне сказал, что Должен встретится с кем-то из акацук через три дня( вот вот так вот pff ) ю. добравшись до нужного места, я увидела что там стоя Зетсу. Проверив, не вражиские ли Шиноби, отдала ему конверт. После, когда я вернулась домой, (попути, найдя свои вещи). Я наконец отоспалась как надо.



Сообщение отредактировал Йоната - Вс, 25.05.2008, 21:27
 
Rikudo_SenninДата: Вс, 25.05.2008, 21:29 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
молодца прошла
hi

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: