Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 22 (Йоната)
Миссия для шиноби Листа № 22
Rikudo_SenninДата: Чт, 22.05.2008, 19:21 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Описание: Поченить стойку Бара у нас В Конохе
Награда: 50 рё.
Примечание:не менее 200 символов.
Описать 5 сложностей



Сообщение отредактировал Hades - Чт, 22.05.2008, 23:56
 
МокаДата: Чт, 22.05.2008, 21:49 | Сообщение # 2
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Итак, мое задание поченить стойку бара,после вчерашнего веселья 2 гостей( чинить...ПОКУПАТЬ НОВУЮ НАДО а не чинить). Недолго осматривая останки барной стойки, я подхожу к бармену, который заведует этим милым баром. Он говорит что нужно особое дерево бука для того чтоб барная стойка в следущий разгар "веселья" не сломалась. Вообщем, иду я к мастеру по дереву за этим буком. Подхожу я к нему, а у него закрыто eek )))Ха-ха-ха...и что мне делать? Ведь он один всего столяр в деревни Листа. А самая ближайщая деревня это деревня Песка ( и то 3 дня надо добиратся). Вообщем, пошла я к этому столяру домой. только подхожу к двери чтобы постучатся как он резко выходит из квартиры и збивает меня с ног ( обязательно ему нужно было выйти прям СЕЙЧАС???!!!). Он летит на всех парах к своей мастерской и влетает туда. Я подхожу к мастерской и стучусь:
- Кто? - раздается за дверью мужской голос.
- Йоната - ответила я.
- Что тебе нужно?
- Бук.
Дверь открылась. Из мастерской вышел мужчина в вросцвете сил. Он осмотрел меня с ног до головы и задержался на моем лице.
- Нету у меня больше Бука. - Ответил старик. - Но ты можешь его срубить в лесу.(Вот блин!!!)
- А как он выглядит? - спросила я. - Он красного цвета. Его не трудно узнать. А теперь проваливай! ( Вот нахал!!!) temari
Я пошла к себе домой, взяла топор у отца ( интиресное зрелище - женщина рубит дерево pff ). Ну ищу я это дерево, ищу. Взобралась я в неизвестные Богом забытым места, как я увидела то самое красное дерево о котором говорил мне тот нахал. Помечаю место где буду рубить. Только замахнулась топором, как из дерева что-то вышло.А-а-а-!!!Акацке твою мать!!! Начала бежать...бежала,бежала,бежала...оторвалась я от этого канибала, как увидела еще одно дерево бук. Ну подхожу я к нему замахиваюсь топором, начинаю рубить, срубила я этот бук,правда топор заточила.Ну ничего, не проблема. срубила я все веточки, иголочки с него, как услышала шум. Что это может быть? - думала я подходя к кустам. Оттуда выскакивает кабаниха и на меня бежит ( вот как значит обижать матушку природу) а что не говори, нада.А если нада - значит нада мыслено думала я поднимаясь все выше и выше на дерево, дабы спастись от кабанихи. Сижу на ветке, смотрю вниз ( на кабаниху, дуру этакую) и думаю. что же делать? Чуствую ветка страно все прогибается, прогибается...А черт!!! eek с громкими криками я лечу вниз. А внизу кто? Правильно кабаниха. Не плохо я прокатилась тогда вверхом, заодно и доставил меня куда нада. осталась я стоять на возле срубленого деорева одна. Привязала дерево веревкой и потащила к бару. Чере 3 часа барная стойка сверкала и выглядела как новенькая! А бармен угостил меня самым лутчим пивом из своего бара (награда).
Придя домой отец посмотрел в угл на свой любимый топор. Но вместо чисого, хорошо отточеного топора он видел остатки топора.
ЙОНАТААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - прозвучал голос отца на всю Листву.
"я влипла" - идя домой думала я про себя.

==================================
Ну? confused как мой росказик??? confused




Сообщение отредактировал Йоната - Чт, 22.05.2008, 21:52
 
Rikudo_SenninДата: Пт, 23.05.2008, 00:01 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
все супер
денги в карман

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 22 (Йоната)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: