Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 24 (-Shikamaru-)
Миссия для шиноби Листа № 24
Rikudo_SenninДата: Вт, 20.05.2008, 13:41 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Описание: Нарубить дров у старово Дедушки живущего около главных варот тумана . (К сожелению топор у него совсем затупился )
Награда: 30 рё.
Примечание:не менее 200 символов.
Описать 2 сложностей

 
-Shikamaru-Дата: Сб, 24.05.2008, 14:53 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1443
Статус: offline
Пришёл и взял миссию у Hadesа. Пришёл к себе домой, приготовился и отправился в деревню Тумана. А как туда идти, я же ни разу не ходил в другие деревни, тогда мне всё рассказал охранник. Я его поблагодарил за информацию и пошёл в деревню Тумана. Поть был долгим. Мне пришлось идти два дня, из-за погодных условий, но всё же я пришёл туда.
Первым делом в деревне Тумана я должен найти место для ночлега. Ведь за весь путь я и глаза не сомкнул. Пошёл искать какой-нибудь трактир или какую-нибудь гостиницу. Мне повезло, через пятнадцать минут поисков я нашёл вполне нормаоьную гостиницу. Там я и останусь на ночлег. Я вошёл, попросил себе нмер. У них как раз остался один свободный номер. Я взял ключ и пошёл в номер. Он оказался не таким хорошим, как я представлял, но сойдёт. Я положил вещи в шкаф и улёгся спать.
На следущий день я встал в два часа дня. Всё же долгое было путешествие. Пошёл искать этого дедушку. Но нигде в деревне я его не нашёл. Тут я вспомнил задание. "Нарубить дров у старово Дедушки живущего ОКОЛО ГЛАВНЫХ ВОРОТ ТУМАНА." Я тут же побежал к воротам. Там я спросил у охранников, не видели ли они того дедушку. Оказалось, что видели и даже скали мне куда идти. Я без проблем нашёл его дом. Постучал. Мне открыли, и рассказал сутьприхода. Тогда дедушка меня повёл на свой задний двор. Я увидел его топор. Мда... Тут точно надо его менять. Я сказал ему, что схожу в кузницу и наточу его. Долго же я её искал. Но нашёл же. Никого не оказалось. Я наточил топор и вернулся к нему. Быстро нарубил дров. Он меня поблагодарил, и отправился в гостиницу, чтоб взять вещи и отправится обратно в свою деревню...
-->
 
Rikudo_SenninДата: Сб, 24.05.2008, 17:49 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
все супер
Денги в карман
hi

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 24 (-Shikamaru-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: