Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 20
Миссия для шиноби Листа № 20
Rikudo_SenninДата: Вс, 18.05.2008, 21:00 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Миссия "Поиск"
Секретная Миссия
Доставте мне Информацыю о месте нахождения Кaminari Тatsu (Дракон Грома)
Неподнимайте Шум!
Награда : 200 рё.
Примечания : не менее 600 символов.
Описать 5 сложностей.



Сообщение отредактировал Hades - Пн, 19.05.2008, 20:09
 
Deidara001Дата: Вс, 18.05.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 5448
Статус: offline
Команда Акацук № 3 берёт эту миссию...
 
Deidara001Дата: Пн, 19.05.2008, 21:37 | Сообщение # 3
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 5448
Статус: offline
Мы пришли в Кабинет Каге, но его там не оказалось. Тогда мы стали искать его по зданию и натолкнулись на его помошника - Hadesа, он дал нам миссию и объяснил, что речь идёт о драконе. Мда... Я за всё свою жизнь ни разу не видел дракона. Взяли миссию и пошли к выходу их Канохи. Вышли и отпраились в путь.
Шли мы долго, не зная, где может быть этото дракон. Мы создали по клону и разделились. Лес был безграничен и найти его было очень трудно. После получаса поисков мы собрались все вместе и обсудили, что надо делать. Во первых: мы не знаем какой он, во вторых: где он. Сначало надо найти, потом доложить. Продолжили поиски, но без результатов. День клонился к вечеру и мы выматались от поисков. Я подумывал, раз в лесу его нет, значит он где-то в горах. Завтра мы отправимся туда и всё там обследуем. Мы разожгли костёр, я пошёл поискать чего-нибудь съестного. Нашёл кролика. Сделал сенбон чакры и запустил его в кролика. Вот и ужин! Пришёл обратно к Shadow, мы приготовили ужин и потом с удовольствием съели его. После ужина мы легли спасть, чтобы завтра быть быдрыми.
На следущее утро мы встали рано и пошли через лес к горам, глиняных птиц я пока не стал создавать, так как это привлечёт много внимания. После семичасового путешествия к горе, мы сильно выдохлись и нуждались в превале. К счастью я припас немного крольчатины, и мы неплохо пообедали. Вдруг налетели тучи, прогремел гром и хлынул дождь. Не давно я приметил небольшую пещерку, в которой мы сможем преждать дождь. Так мы и сделали. Когда дождь кончился мы продолжили наш путь...



Сообщение отредактировал Deidara001 - Пн, 19.05.2008, 21:42
 
ShadowДата: Ср, 21.05.2008, 20:47 | Сообщение # 4
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 40
Статус: offline
Выйдя из пещеры мы вдохнули блоговонье приготовленое нам природой.. после дождя всегда так... пройдя немного подальше мы увидели водопад ...казалось бы хорошо.. но на нас налетела куча камаров ,немного побегав от камаров мы даже не заметили как вышли в горы.Мы увидели пару диких буйвалов но похоже даже еслибы они очень сильно захотели они бы и несдвинулмсь с места.
Рядом с диким пастбищем было озерцо с маленькой полянкой мы умылись и решили перекусить ... выйдя с сонной опушки и понимая что идти через край горы было бы очень глупо потому как в этой местности очень много маленьких поселений . Мы решили забраться немного повыше и пройти тропинкой вдоль длинного и пустого грота. По пути нам встречалось очень много маленьких страшных пещерок и ручейков такчто нам было нелегко преодолевать их, одно неверное движение и они повлечёт за собой оползень ... которого нам какраз и нехватало. Мы услышали как ктото идёт изза угла. Мы быстро спрятались и прислушались... это был всеголиш торгаш и пара его охранников спешаших в коноху. Спустившись и оттряхнувшись мы пошли дальше. Прогодя ещё один горный карман Deidara заметил дикого кабана. Оступившись мы превлекли его внимание.. но быстро с ним справились. Осмотрев труп животного мы заметели на нём порезы которые немог нанести ниндзя ... Ето были очень клубокие рваные раны ... Какбудто его оставил очень большой варан ... Смотри *сказал я* здесь много гнёзд стервятников ... значет такие тушки появляются частенько.
И впрямы у следующего грота было много останков животных.На всякий случай... а вдруг там бракон я создал клона и отправил его в пещерку .И врямь там был дракон! Не очень большой чуто больше меня .. Клон зарисовал его очертание и кардинаты и поспешил выйти я взял записную книжку и прервал технику. Мы обрадовались и поспешили выйти из горной далины попути отрезав кусок кабанятины. мы вышли из долины и побежали к пещере в которой мы пережидали дождь. Мы развели костёр отужинали и заначевали.
На следующее утро мы поспешили к конохе .. но как говориться поспешиш людей насмешиш .. так и случилось.. пока мы бежали я провалился в зебичии пески. К счастью Deidara не разтерялсяи вытащил меня. К вечеру мы были в конохе ... Передали все данные заместителю каге и пошли заначевать в гостинную. Завтро мы выдвинемся домой...

 
Rikudo_SenninДата: Ср, 21.05.2008, 20:51 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
спасибо
за информацыю
денги в карман

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: