Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 29 (Командная миссия)
Миссия для шиноби Листа № 29
Rikudo_SenninДата: Сб, 10.05.2008, 21:34 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Название: Лезвие
Сложность: Описать 10 сложностьей
Описание:
Торговец был ограблен бандой.
банда состояла примерно с 5 чел.
главная потеря ето клинок, он очень важен для дальнейшево пути торговца
Достать её как можно скорее!
потери противника неважны

Награда: 400 рё (на групу)
Мин 400 символов (каждый)

----> в групе 4 чел. <-----


 
МокаДата: Пт, 23.05.2008, 20:55 | Сообщение # 2
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Я! Я! Можно я буду с вами?!!!
 
ЭльзаДата: Пт, 23.05.2008, 20:56 | Сообщение # 3
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1533
Статус: offline
ну давай я Тсунаде hi
 
МокаДата: Сб, 24.05.2008, 16:33 | Сообщение # 4
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
мы решили пойти и посмотреть что там. Когда мы выйшли из тунеля то попали в какую-то огромную пещеру с выступом. Мы огляделись. По-правде говоря мы даже слегка ростерялись (а вы бы ростерялись, оказавшись в такой огромной пещере, да еще и с психопатом, который мечем размахивает как игрушкой???). Главарь стоял на огромном выступе и смеялся над нами(!!!). но когда пошел истерический смех главаря, он неожиданно согнулся от боли. Оказывается его ранил Absolut, своим огненным кулаком.
Его рана кроваточила, и главарь думал что мы не заметим этого. Первой начала атаковать 1994, она применила данте и после удара хотела применить санге. Но он слишком легко увернулся и опять ударил волной. 1994 отлетела к стене. но на лету ее схватила Тсунаде, и бережно положила на пол. Следущей отаковала я. Я использовала кунаи и сюрикены со взрывными свитками. Но он так же уверено увернулся (вот это сволочь!!!!!!!!!). Но потом он использовал технику технику призыва и поя вился крокодил(?!). Крокодил начал атаковать (да еще и как!!!!!!!!!!). У меня, Тсунаде и Абсолюта только и хватало сил на то, чтобы уворачиватся. Но тут неожиданно из-за стороны полетел кунай со взрывательным свитком. Крокодил заревел. Оказывается это была 1994. Она пришла в себя и готова была снова воевать. Тсунаде использовала водяных клонов ( так как 1994 сделала дырку в скале и оттуда пошла вода). Абсолют атаковал огненым кулаком. А я отаковала опять кунаями со свитками взрыва. ведь давайте посудим логически: пока он отбивал мой 15 кунаев пущеные с разного угла и растояния, главарь их отбивал. Абсолют ударил своей техникой кулака, ест он попал по нему, но не сильно. Но все равно. У нас остался хоть какой-то шанс его остановить. Тсунадовы клоны атаковали его сильнее чем удар Абсолюта, да еще мой последний свиток с птичего полета был кинут вовремя. 1994 закончила бой тем, что опять применила Данте. Главарь начал лететь по направлению к выходу. Пока он летел, то выронил клинок из ослабеаших пальцев. Клинок отлетел в сторону. Тсунаде на лету схватила клинок. и как-раз не вовремя. Клинок превратился в палку. А сам главарь в куклу(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Мы оболдели от увиденого. Мы чуть не погибли, а эта сволочь ище играеть с нами будет!!!! Вдруг мы услышали отдаляющийся шаги. Мы побежали за ним и...

Добавлено (24.05.2008, 16:33)
---------------------------------------------
Теперь остается 1994....нам надо закончить эту мисию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЭльзаДата: Пн, 26.05.2008, 18:59 | Сообщение # 5
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1533
Статус: offline
Мы побежали за ним и увидели свет .Пещера кончалась ,мы выбежали из
Пещеры и увидели следы ,которые вели в тёмный лес .Мы побежали в лес и начали преследование .
Мы бежали очень быстро .По дороге на нас чуть ли не упало дерево ,но Йоната успела кинуть в него
Сюрикены и кунаи со взрывными свитками .Мы продолжыли наше преследование и быстро настигли
Главаря .Я хотела использовать своё данте на главаря ,но он увернулся и прыгнул вниз сквозь кусты .
Мы прыгнули за ним и покатились вниз и упали в огромную нору .Через несколько секунд мы очнулись и поняли ,что мы оказались в норе медведя ,никто не успел опомниться ,как я и Йоната оказались без сознания лежащими все окутанные в паутину .Вся надежда была на Тсунаде и Absolut .Absolut
Использовал свой огненный кулак ,но медведь толкнул его в стену и потекла вода ,оказалось медведь сделал себе нору недалеко от озера .Теперь Тсунаде сделала водяных клонов и напала на медведя .
Когда Absolut поднялся он использовал свою технику кулака и медведь упал без сознания .Absolut и Тсунаде
Помогли выбраться нам из паутины и мы выбрались из норы .Теперь уж нам точно не догнать главаря .
Мы отправились догонять его .По дороге мы встретили женщину ,на которую напала стая голодных
Волков .Йоната смогла прогнать волков ,используя свои сюрикены и кунаи со взрывными свитками .
Женщина поблагодарила нас и показала дорогу ,куда отправился главарь .Мы догнали главаря возле озера
И началась битва .Тсунаде вызвала своих водяных клонов ,Йоната использовала своё гендзюцу –Лава и пока
Главарю казалось ,что он горит в лаве мы все вместе атаковали его .Главарь упал без сознания ,но он успел выкинуть клинок в озеро ,чтобы он никому не достался .Тсунаде сделала водяных клонов и мы достаточно
Быстро нашли клинок .С удачно выполненой миссией мы вернулись в деревню и отдали торговцу клинок .
hi

 
Rikudo_SenninДата: Пн, 26.05.2008, 19:15 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
хорошо придумали награду в карман
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 29 (Командная миссия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: