Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 21
Миссия для шиноби Листа № 21
Rikudo_SenninДата: Сб, 03.05.2008, 21:36 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Описание: найти кошку старухи, кошка находится наверника в лесу
Награда: 50 рё.
Примечание:не менее 200 символов.
Описать 7 сложностей



Сообщение отредактировал Hades - Сб, 03.05.2008, 21:37
 
Ичири_ТаиноДата: Сб, 03.05.2008, 23:13 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1040
Статус: offline
Пришла к бабульке спрашую когда последний раз и где она её(кошку) видела...Старуха сказала что это было возле входа в лес и что её кошечка чёрного цвета..Ладно...Взяла немного корма и пошла...Иду себе полесу и тут на меня налетает совсей дури стая летучих мышей!!! eek :eek: Короче ели ели от них отцепилась......и тут я поняла что я заблудилась!(прям стишок какойто)! PLeasure Думаю:,,Ладно! Потомбуду думать где выход из леса, а щас я должна искать кошку!,, Ладно иду дальше,и тут чуствую что позади меня ктото стоит и дышет мне в затылок....Я оборачуюсь....МЕДВЕДЬ!!!! Я начала убегать, а он замной побежал! eek Я со скоростью света запрыгнула на дерево...Медведь постоял чуть-чуть и ушёл... и только он скрылся ветка оборвалась и я упала на ежа! Блин...Попа теперь болит!! Иду дальше и вижу...Вот она! Эта кошечка! Ураа! clap Но!Надо переплыть речку! А там крокодилы!И она грязная! run Ладно...Миссия всётаки...Перебралась я..Вышла вся мокрая...Беру кошечку(она не царапается) и.....А как же переплыть обратно! Я ж с кошкой! eek Мдя.... Ладно....Прийдётся ити в обход... pff Иду и думаю:,,Как я выберусь отсюда если у мну нету карты?,, confused Но когда мы с кошечкой были возле деревни она слава богу учуяла запах и вывела нас из леса!Но неуспела я её взять обратно на руки как она убежала! eek Опять! Хожу , ищу....Ураа! Я её нашла! На свалке правда... Привела я кошку к её хозяйке...а старуха меня выругала что я долго и что её кошка грязная! eek Даже не поблагодорила... pff

Добавлено (03.05.2008, 23:13)
---------------------------------------------
Ну чё? confused Я прошла? confused




Сообщение отредактировал Иночка - Сб, 03.05.2008, 22:14
 
Rikudo_SenninДата: Вс, 04.05.2008, 14:21 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
прошла денги в карман
 
Ичири_ТаиноДата: Вс, 04.05.2008, 14:21 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1040
Статус: offline
Hades, clap clap
 
Deidara001Дата: Вс, 04.05.2008, 18:34 | Сообщение # 5
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 5448
Статус: offline
молодец... PLeasure
 
ЭльзаДата: Ср, 21.05.2008, 19:15 | Сообщение # 6
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1533
Статус: offline
Первым делом спрашиваю .где бабулька в последний раз гуляла со своей кошкой ,бабулька неторопясь ответила .что последний раз
видела свою кошку ,когда шла из магазина и сказала мне что кошка белого цвета и любит ванильное печенье в виде сердечек .я взяла немного печенья и побежала к лесу Я решила устроить ловушку и положить в неё печенье .но вместо того ,чтобы в ловушкупопала кошка . но вместо этого
в неё попали детёниши кабана .Ну и долго же мне пришлось побегать от разьяреного кабана run
Тут я вижу .что мне в лицо летит ветка и я падаю прямо в озеро ,где меня окружила стая лягушее
Когда я наконец выбралась из озера я увидела кошку ,и она застряла на дереве .я взбираюсь на дерево
и натыкаюсь на улий ,пчёлы разозлились и напали на меня и я не очень благополучно упала с дерева .
Когда кошка сама спустилась с дерева я схватила её ,но она начала царапаться и вырвалась из моих рук .Кошка побежала к деревне но я догнала её и схватила ,но я перецепилась через бревно , я упала и прижала кошку .кошка очень разозлилась ,
но я смогла успокоить её с помощью печенья .я благополучно вернула кошку и выполнила миссию . victory

 
Rikudo_SenninДата: Ср, 21.05.2008, 21:02 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
провал
 
МокаДата: Чт, 22.05.2008, 16:54 | Сообщение # 8
Рокуби
Группа: Странник
Сообщений: 14139
Статус: offline
Итак, я пошла к хозяевам кошки и распросила про ее окрас.Она выглядела черной с белым пятном на левом глазу. От того ее и прозвали - Пятныш. Ну, я естествено начала ее искать. Как только я вышла из дому, я начала думать: - а где же мне ее искать? я обошла всю деревню. Прочистила веаь лес, вовремя прочески леса я наткуналь на бандитов, потом от них естествено убегала. После неудачного марафона от бандитов я забрела в неизвестную местность. Там я нашла заброшеный охотничий домик. Я обошла его, как вдруг услышала истошное: - МЯУУУУУУУУУУУУУ!!!!.
Наверное это он! - подумала я и попыталась открыть дверь. Но не тут-то было. Дверь подпирала внутри дома огромная и тяжелющая палка. Я подумала что возможно перелезть через окно, но все окна были заколочены."Блин! Что же делать?" - с легким раздражением спросила я саму себя. И тут я вспомнила про дедушкин похожий охотничий домик. " Если и этот ход заблокирован, тогда в самом деле придется взрывать" - думала я подходя к задней стороны дома. Когда я подошла, я увидела что на двери кладовой лежит сломаная ветка eek (Твою мать!) Но при мне была тогда веревка. Я взяла. обвязала вокруг ветки веревку, перекинула ее через другую ветку и потянула на себя. Ветка поднялась ввех(фууух). После я открыла дверь в кладовую и зашла в нутрь. было очень темно и сыро. Мявкающее созданье сидело и любопытно смотрела на меня своими желтыми глазами. Оно было черное с белым пятном на левом глазу. " Пятныш! Ты нашелся!!!" - закричала я от радости и потянулась к нему. Но было видно не судьба мне его словить. От страха, он стал невменяемым и кинулся прочь из кладовой. Чертыхаясь, я погналась за ним. Я нашла его на дереве, почти что возле деревни. Посмотрев на него, я начала залазить на дерево. На средней ветки, я все-таки его достала clap (Наконец-то!!!). Но тут я услышала хруст ветки. Я начала потихоньку и медлено отползать, как ветка не выдержала ( ну а что вы хотите от сухой ветки? confused ). Я, Пятныш, и ветка, начали падать вниз. Но тут мой ремень все-таки помог мне. Он зацепился за другую ветку, намного ниже прежней. Вот так и висели: Я, Пятныш, и ветка, за которуу держался Пятныш. Я медленно отцепила кота от той злополучной ветки и мы спустились в низ. Подходя к дому хозяев я встретила по дороге собаку. но я была в тот момент слишком злой и уставшей, так что собака была для меня не проблемой. Отдав это мохнатое чудо хозяев, я наконец-то пошла домой отсыпатся.
====================
Ну что?

 
Rikudo_SenninДата: Чт, 22.05.2008, 18:00 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Внимание!!!!!!!!!!
Если миссия ешё открыта это неозначяет что можно писать
Bсе правила можно ЗДЕСЬ прочитать
Если ктото хочет МИССИЮ напишите мне в ЛС или оставте Записку в Кабинете Хокаге
Правила Форума Здесь
Я тогда с радостью Создам вам Миссию
Если ест вопросы, или проблемы пишите мне в ЛС ваш номер ICQ или Skype
по возможносте помогу

думаю что теперь инцедентов небудет




Сообщение отредактировал Hades - Чт, 22.05.2008, 18:01
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: