Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 18
Миссия для шиноби Листа № 18
Rikudo_SenninДата: Пт, 02.05.2008, 20:14 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Описание:Нада доставить в страну Снега важные документы.
Награда : 50 рё.
Примечания : не менее 350 символов.
Описать 7 сложностей.

 
HelenДата: Пт, 02.05.2008, 20:26 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
Прихожу я в штаб забираю послание. Ой какое тяжолое. Ладно, иду я иду(тяжело же всётаки передвегатся confused ) и холодно confused . Ну вот прошла я через множество деревень, путь длинный. И тут я вижу большую реку, и чтобы попасть на тот берег, нету никакого моста в радиусе 30 км. confused Пришлось мне плыть, переплыла я реку. Хо-ло-дно то...как...Ну вот и деревня снега. Меня не очень радостно приняли охранники этой деревни. Пришлось с ними бороться confused , причём их было двое. Ну вобщем они без сознания, а я иду дальше. И тут мне на встречу какойто шпион, злостный дядя. Мы вроде бы как уже на расстояни друг от друга, но тут я падаю в снег и чуствую что кто-то меня кинул со спины, я не могу встать confused , обманув шпиона и чуть не убив его, он убежал. Иду я дальше, подхожу к дому Каге этой деревни, и тут смотрю себе в сумку...а сумки с посылкой то и нету. Я оглянулась и увидела как кто-то очень быстро скрывается в длинном чёрном плаще. ЭТО ВОР!!! confused Я за ним побежала, отобрала сумку, наорала на него, избила его. Он убежал. Вобщем я подошла к дому Каге, со всеми поздоровалась, меня уже заждались. Каге на меня наорал confused , за то что так долго, но сказал спасибо и каким-то странным и очень быстрым способ отправил меня назад в мою деревню.


Сообщение отредактировал Helen - Пт, 02.05.2008, 20:30
 
Rikudo_SenninДата: Пт, 02.05.2008, 20:54 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
ладно главное документы доставила, прошла
 
toobyДата: Чт, 15.05.2008, 17:08 | Сообщение # 4
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 10
Статус: offline
Тут до меня дошли слухи что Хокаге(Тсунаде) ищет того ктобы смог доставить какие-то очень важные документы в страну снега.
Ну я пошла к ней сказала что я отправлюсь на эту миссию.Уф.какие тяжёлые документы.Ну ладно какнибудь попробую справаится.
Дорога длинная.И холодная.вижу в переди река.никакого мостика или лодки на которой можна былобы переплыть.Решила я её переплыть и тут думаю "документы же бумажные".Удача!Вижу недалеко от меня лежит срублунное дерево.Вижу,его не много.Взяла кунай выкарабкала не большую лодочку для документов.а самой пришлость плыть самой.
Ладно переплыла.Ужастно холодная вода была.А ещё сразу и на холодный воздух.Ладно переживу.я немного ещё прошла.На меня напали какието ниндзя. придётся дратся.
дам...сильные ребята.Отбилась.
Иду дальше.А вот и вход в здание к каге. Что-то не то,меня некто не встречает.тут кажется что я в Конохе.
(Release) Я была права это гендзутсу.Это были теже ниндзя что напали на меня у реки.
Опять пришлось дратся.один из них сорвал у меня сумку с документами.другой хотел меня отвлеч.но не получилось.
я догнала его дрежка врезала слегка но он далеко отлетел.со 2м тоже самое!
прихожу к каге .Каге злится что очень долго.но потом сказал спаибо за то что я принесла документы.слава богу мне покозали путь обратно по проще. victory victory victory

 
Rikudo_SenninДата: Чт, 15.05.2008, 19:36 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
в последний раз, читайте правила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если чтото не ясно пишыте мне в ЛС




Сообщение отредактировал Hades - Чт, 15.05.2008, 19:39
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: