Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 12 (Чюнин)
Миссия для шиноби Листа № 12
Rikudo_SenninДата: Ср, 30.04.2008, 21:53 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Название: Утрата
Сложность: Описать 10 сложностьей
Описание:
старой Пекарше было украдено колцо
Достать его как можно скорее!

Награда: 150 рё
Мин 350 символов


 
HelenДата: Ср, 30.04.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
МОЯ мисия!!! я первая пишу!
 
KimiMarOДата: Ср, 30.04.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Hades, слишком большая награда!!!
 
HelenДата: Ср, 30.04.2008, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
Пришла я к этой пекарше. Спрашиваю её, что за кольцо, откуда, кто о нём что-то знает, какие у вас враги.
- Здраствуйте, я Хираши Кирусима, роботаю в местной пекарне. Было у меня кольцо cry , было, да всплыло, кольцо тоот моей мамы cry ... - и заливается слезами. Долго я её успокаивала, и она продолжила... - Кольцо зделано на заказ, но оч давно... - и показала мне фотгорафию его при создании... - Каждый день я его ношу, в память о погибшей маме... и все его видят, некоторые спрашивают, откуда, что, как.
- А кто спрашивал, вы не помните7
- В большести женщины, барышни, дамы в возрасте. Ну я сомниваюсь, что на них можно думать... А на щёт врагов, есть у меня знакомая, с детства враждуем, и муж её так же ко мне относится.
- Спасибо за информацыю, ну я иду на разведку.
- И найдите пожалуста побыстрее. cry
Я выбежала с её дому, и сразу побежала проверять ту подружку её. Оказалось она жывёт далеко в другой деревне с мужем, и вроде никакого отношения не имеет к кольцу и к Кирусиме. Что ж confused тупиковая ситуацыя. Опять пришла я к Кирусиме. И говорю, кто вы думаете это мог бы быть? А то я понятия не имею, ни одной зацепки. Она мне тоже самое, сижу я думаю думаю. И тут в дверь кто-то застучал. Хозяйка пошла открыть. И тут входит посыльный, и даёт ей посылку. Кирасима открывает её и видит, там загадочное письмо. Она стала его читать : " Хираши Кирасима, если ты хочешь увидеть кольцо своей матушки, то прийди на площадку за 15 домом улицы Великих Ниндзь, в полнолуние. Приходи одна поборимся, все уже давно знают о твоих способностях дзюцу. Думаю я выйду побетилельницей. Могучая Цылиса" Когда Кирасима прочитала это, она была в шоке и не могла подумать, что это такое!
Смотря на неё злыми глазами, мол что вы мне ничё не сказали, она призналась, что да, она владеет секретными дзюцу, и причём они оч сильные, и о них никто ничего не знает. Я быстро побежала проверять кто эт такоя, оказалось что эта женщина - под прозвищем Цылиса - професиональный ниндзя, приблезительно возраста Кирасимы. И заодно я посмотрела про свою закащицу информацыю, ни про какие дзюцу и речи нету. Откуда же Цылиса о неё узнала?
Ладно, быстро летя к Кирасиме...я встречаю своего давнего друга, ну блин пристал, дай 50 рё, дай 50 рё. confused Достал, на! Иди отсюд. Прибежала, и мы решили, что на битву пойду, превратившись в Кирасиму.
В полночь я превратилась в свою закащицу и ждала на той самой площадке. А Кирусима сидела на ветке дерева и за всем смотрела.
И тут пришла Цылиса. Она не приглядываясь налетела на меня с ренданом. Но тут появляются несколько моих клонов и блокируют удар. Потом она использовала водяные хлысты. Аах..больно, я порезалась. confused Хмм, лечу я на неё ссо своей катаной и её прям по плечу, такую рану. Она разозлилась не на шутку, налетела на меня с чидори и тут ба-бах и я в отрубке confused . И я превратилась опять в себя. confused Цылиса была такая злая! Она начала орать : " Где ты Кирусима, покажись, я знаю ты здесь!" И тут моя закащица спрыгнула с дерева и с коноха сенпу влупила Цылисе, та от неожыданности отлетела подальше, потом они друг на друга побежали с ренданами, это был бумм. Вобщем бой был длинный, но кончился победой Кирусимы, которая тайно применила 128 косания(техника клана Хьюга). И Цылиса упала без сознания. Кирусима подбежала что б меня вылечить, но ничего не получалось confused (она владела некоторыми медицынскими техниками). Приехала "скорая" и отвезли меня в больницу. О кстати, кольцо мы у злодейки отобрали. И через пару недель Кирусиме пришло письмо: "Мы ещё встретимся." confused

 
Rikudo_SenninДата: Ср, 30.04.2008, 23:46 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
ето действително 150 заработала
 
KimiMarOДата: Чт, 01.05.2008, 11:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





молодец hi
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 12 (Чюнин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: