Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 11
Миссия для шиноби Листа № 11
KimiMarOДата: Вт, 29.04.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Название : "Браслет"
Описание : Один из заказчиков потерял браслет. Нужно его найти и вернуть Н Е М Е Д Л Е Н Н О ! ! !
Награда : 30 рё.
Примечание : не мение 300 символов.
Описать 6 сложностей.

 
KISAMEДата: Вт, 29.04.2008, 21:07 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 659
Статус: offline
Пришол к каге он обьяснил суть дела окозалось что браслет был потерянь на теретории деревни я решил в первую очередь обыскать всю деревню
ненашол ничего кроме неприятностей вночале я пошол на пасику меня искусали пчёлы но браслета не нашол потом решил сходить в зоопарк в вальере с обезьянами увидел что чтото блестит на ветке спустился получил кокосом по голове но на ветке ничего небыло и как назло обезьяны решили напоследок исцарапать мне лицо потом решил проверить лес Конохи пного насикомых особенно каморов искусали весь чишусь ушол в глубь леса и залез нагой в болото кое как вылез но батинок спасти не сумел на выходе из леса споткнулся и упал в яму с крапивой подумал поискать в баре зашол а там куча пьяных людей я видимо им не понравился вылител от туда головой вперёд потоп решил проверить на горячих источника пришол на мужской горячий источник там браслета небыло но зато я както умудрился подскользнутся на мыле и умать прямо в горячий источник решил загленуть в женский источник очень неловко но что поделать такая мисия зашол получил карытом по голове мылом в глаз и тапочком по лицу после этого отправили в больницу и о какое чудо пока несли в больницу я заметил на кусте этот браслет ура мучения закончились
держите ваш браслет

 
KimiMarOДата: Вт, 29.04.2008, 21:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





молодец, заберай награду))
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: