Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 16 (Helen)
Миссия для шиноби Листа № 16
Rikudo_SenninДата: Вт, 29.04.2008, 09:51 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Миссия "Ищем друга"
К шиноби селения Листа обратились за помощью молодaя девушка.
Онa просит найти её, потерявшуюся кошку.
Награда : 30 рё.
Примечания : не менее 200 символов.
Описать 5 сложностей.

 
HelenДата: Ср, 30.04.2008, 00:24 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
Пришла я к этой девушке. Спрашиваю её про подробности. И говорит она мне, что кошка у неё ловкая и любит приключения, рыженькая и с длинными усиками. Когда я спросила, когда вы в последний раз видели своего питомца, он сказала, что вчера вечером как обычно, он лежал рядом - у неё на коврике, возле кровати. Я обсмотрела всю комнату и увидела чуть-чуть шерсти на подоконнике, я попрощалась с девушкой и выпрыгнула с окна. Прsnm было легко - второй этаж, но когда прыгаеш - преземляешся на мягкую ветку. Хотя было больно (я же тяжелее чем кошка) confused . Иду я иду, приглядываясь. И ничё не понимаю, не вижу выхода, как искать затеряную кошечку? confused Иду, иду - вижу ресторанчик, думаю зайти, не зайти - зайду, на пару минут, прихвачу кофейку и пойду дальше. И тут, при входе вижу такую кучу мусора! И куча кошек, смотрю - рыжая кошечка, с длинными усиками - раз на мусорнике, значит любопытно-голодная. Так эт наверно та самая кошечка! Беру я её, а она меня как царапнёт, блин болит. И убежала. confused Я в догонку, иду, ищу - вот она! Техника замечения - с какимто там камешком, что там рядом лежал. И схватила её быстро. Иду иду, приглажывая кошку. Какая она милая, но воняет же! Прихожу, стучюсь, та самая девушка открывает мне дверь и затыкает но: " Фууу, что ты мне принесла, Хелен-сан?!" Я удивлённо на неё смотрю и говорю:"Это же ваш кот!" Она мне так же удивлённо:"Кто тебе сказал?, эта помоечная кошка не моя!!! Это невежливо!!!Пошла искать, иначе не получишь от меня ни копейки!!!"
И захлопнула дверь. confused Я была такая eek ! Но пошла искать. Хмм, может моя милая кошечка мне поможет? Дала ей понюхать ту шерсть, что я нашла на подоконнике. И кошка, как собака побежала куда-то оч быстро. Я за ней, но тут облом( Она привела меня к той же мусорке confused . Я расстореная сижу возле того ресторана, и тут повар выкидывает какого-то кота с криком: " Что б я тебя больше здесь не видел! Тупой кот!" Я смотрю и вижу - это точно! точно тот кот которого я ищу! Я его несу к хозяйке, но тут этот кот от меня убегает. Ну блин, достали эти коты! confused Бегу бегу и замечаею что он кокраз бежит к своему дому, о и хазяйка на пороге мегня ждёт. Кот прыгает ей на руки и они мило улыбаются. Девушка меня благодарит и уходит со своим любимцем. hi

 
Rikudo_SenninДата: Ср, 30.04.2008, 00:28 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
пройдена возми награду
 
AnGeL_AДата: Вт, 06.05.2008, 20:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пришла я домой этой девушке...Она мне рассказала про то как кошка потерялась,когда она ее видела последний раз и как кошка выглядит....
1.Что я сделал это направилась в главный двор одной старой женщины,Бабушка Чиби-тая сан,так ее называет местное население....У нее всегда ошиваются много кошек....
2.Я спросила у бабушки,не видела ли она именно эту кошку...Показала ей фотографию.....Она оказалась довольно милой и сразу все мне рассказала.....Оказывается у этого милого котенка есть здесь котик которого она любит,вот и шастает сюда постоянно....Я ее поблагодарила и пошла дальше..
3.Иду я себе иду,наблюбаю за облаками,и тут слышу кошка мучит и так звонко,что не посмотреть было нельзя просто...Смотрю а это и есть та самая кошка,ой какая она ласковая....Я ее взяла и пошла в девушке домой...Но вдруг мимо пробежал кот и этота кошка как на меня налетит как начнет мою руку царапать.....Ай дура...И я ее выкидываю....Получилось так,что это кошка убежала вместе с котом..........
4.В итоге я бегала за ней по всей деревне,и самое странное что даже когда я делала множественное теневое клонирование она убегала от него....
5.Вечером я наконец то поймала эту кошку,вся расцарапанная я наконецто закончила эту миссию........
А кошка зараза типо ничегго не было вернулась со смой счастливая....

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 16 (Helen)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: