Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 10
Миссия для шиноби Листа № 10
KimiMarOДата: Пн, 28.04.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описание : Строитель попросил помощи от шиноби деревни скрытой в Листе. Он просил провести его до деревни наших союзников, к деревне Тумана. С ним Вы встретитесь около ворот Конохи. Удачной миссии.
Награда : 25 рё.
Примечание : 250 символов.
Описать 5 сложностей.

 
HelenДата: Пн, 28.04.2008, 21:31 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
моя мисия PLeasure
 
Uchiha_ItachiДата: Пн, 28.04.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 11
Статус: offline
Во-первых, верните мне ранг Генина. Ядавно здал этот экзамен. Вот, я пятый в списке
http://narutolife.3dn.ru/forum/24-842-1

Приступим к миссии.
На первый взгляд это лёгкая миссия, я с ней в миг справлюсь. Иду к воротам Конохи, но никакого строителя не вижу. Искал его полчаса, а он оказывается жрал рамен. Ну вот, теперь мы вышли из деревни и направляемся к Туману. Через некоторое время, я понимаю что строителя нет рядом. Пришлось его искать. Возвращаясь по тому же пути, я нашел его. Оказалось, что в дрыск пьяп, в руке у него была пустая бутылка саке. Пришлось тащить его на своих двоих, т.к. разбудить я его не смог. Наконец он очухался и мы пошли дальше. Вдруг из кустов выбегает какой-то странный парень и нападает на строителя. Я быстро создаю туман, подбегаю к козлу и Каноха сенпу. Он вырубился, обычный воришка. Идем дальше. Мы у деревни, идем по мосту. Вдруг строитель что -то увидел в воде и случайно упал туда. Пришлось нырять и доставать его. Ну вот, строитель доставлен, а я возращаюсь домой.




Сообщение отредактировал Uchiha_Itachi - Пн, 28.04.2008, 21:39
 
Rikudo_SenninДата: Вт, 29.04.2008, 00:29 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Uchiha_Itachi нехорошо поступил, но мисию прошол бери награду
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: