Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 9 (Командная миссия)
Миссия для шиноби Листа № 9
Rikudo_SenninДата: Вс, 27.04.2008, 13:12 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Название: Cлеза смерти
Сложность: Описать 10 сложностьей
Описание:
Торговец был ограблен бандой.
банда состояла примерно с 20 чел.
главная потеря ето монета
Достать её как можно скорее!
потери противника неважны

Награда: 400 рё (на групу)
Мин 400 символов (каждый)

----> в групе 4 чел. мин. 1 Чюнин <-----




Сообщение отредактировал Hades - Вс, 27.04.2008, 13:14
 
KISAMEДата: Вс, 27.04.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 659
Статус: offline
я согласен
 
HelenДата: Вс, 27.04.2008, 16:17 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
я согласна (но начинаете вы hi ?)
 
Rikudo_SenninДата: Вс, 27.04.2008, 16:36 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
я пойду с вами если можно
 
HelenДата: Вс, 27.04.2008, 16:37 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
можно можно!
 
KISAMEДата: Вс, 27.04.2008, 16:43 | Сообщение # 6
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 659
Статус: offline
мы выдвинулись из конохи по напровлению к торговцувстретили егои он нам раскозал что на него налетела какаята банда их было не менее 20 человек и унесли очень важную вещь в соседний лес мы окуратно выдвинклись на обследования этого леса и наконец наткнулись на первого человек спомощью бьякугана Absolut обследовал лес больше никого небыло я схватил бандита в воденую тюрьму и мы начели допросто после 15 минут он решил всё нам рассказать он сказал что к северу от сюда есть потойная база и то что её потрулируют опытные бандиты и то что они меняются каждые 2 часа Helen свазала его и мы осторожно выдвинулись туда и через пол часа прибыли на место мы затоились пока охрана пойдёт на смену чтобы мы могли незамечеными проскользнуть на их базу но чтото пошло нетак видимо у таво бондита был передатчик и они уже ждали нас хорошо что я попросил Absolut
послань место нас клонов и пока ахрана разбиралась с ними мы тихо проникли на базу...

 
HelenДата: Вс, 27.04.2008, 17:02 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
я буду последняя hi
 
Rikudo_SenninДата: Вс, 27.04.2008, 17:25 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
-разговор шол о продаже.
наверно ето нападение было по заказу. Absolut и я решили никого не оставлять в жывых.
Absolut взорвал дверь с помошю техники "Огненный шар"
Я собрал как можно чакры и зделал Чидори в левой и правой руке одновремено и зашол в комнату.
и вижу чтото страное в комнате сего один человек.
-он сидит на стуле, на коленях кукла.
я бросился на етого человека Ч-и-д-о-р-и. он использывал куклу как щит, но против Чидори у неё небило шансов.
и тут какраз Absolut с Огненным шаром на куклавода
-.бам......
-"Absolut мне кажется он болше не проснется"
мы обыскали всю комнату но медали нет нигде!!!??
-"черт!!"
мы бросили труп и вышли из комнати и тут Helen и KISAME на встречу

 
HelenДата: Вс, 27.04.2008, 17:59 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 525
Статус: offline
Мы с KISAMом разобрались с теми кто был перед здание (пока Absolut и Hades были внутри). Мы побежали внутрь лабиринта. Идём идём, и вдруг мы заблудились. Но тут вспомнив о рациях, мы соеденились с остальными нашими и присоеденились к ним. Теперь сев и недолго думав (в той комнате, где был кукловод) мы решили его допросить. Пока он был без сознания, мы его связали. Потом мы ждали пока он очухается. Прийдя в себя и увидев сверепых шиноби Листа (нас) он испугался и со страху нам всё расказал - монету забрали его товарищи, другие бандиты, а в этой кукле была рация (по которой он только что говорил с выкупщиком монеты), и этот мужик был лидером той банды, его сокомандники были в пути к выкупщику этой монеты. Отобрав у него рацию(чтоб ничего не доложил) мы отправились в путь. У нас оставалось мало времени, кукловод расказал нам, где ждёт закащик. Найдя короткий путь (а искали мы долго) мы расправились с закащиком. Hades одев его одежду ждал на заданом месте. Мы с Absolutом и KISAMом ждали в кустах. Наш план был мирно забрать монету (обманув шоноби). Но когда они подошли и начали разговор, они заметели подмену и напали на Hadesа. и тут из кустов появились мы. Шиноби было очень много и мы создав по 3 клона каждый стали применять свои техники. Мы справились и отобрали монету. Противники погибли, все до одного.
 
KimiMarOДата: Вс, 27.04.2008, 20:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





МОЛОДЦЫ!!!!!! прошли))) в кошелёк по 100 рё...
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 9 (Командная миссия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: