Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 7 (KISAME)
Миссия для шиноби Листа № 7
Rikudo_SenninДата: Сб, 26.04.2008, 23:42 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
Описание: На болотах в Стране Огня живет отшельник. Он просил снова прислать ему молодого Шиноби для помощи по хозяйству. Нужно добраться до отшельника, пройти через болота и выполнить все его поручения.
Награда: 50 рё.
Примечание:не менее 200 символов.
Описать 8 сложностей

 
KISAMEДата: Вс, 27.04.2008, 00:21 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 659
Статус: offline
я возьмусь

Добавлено (27.04.2008, 00:21)
---------------------------------------------
Вышел из конохи пошол к этому отшельнику зашол на болота засосало ботинок пришлось вылавливоть палкой ура выловил пошол дальше нашол этого отшельника... подошол с зади и поздоровался он с развороту дал мне по голове большой палко...очень больно я спросил что нада делать...
он сказал найти какието грибы под названием медвежья лапа он сказал что обычно они растут в пещерах я вошол в первую папавшиюсю пещеру и наткнулся на медведя.... я с огромной скоростью свалил от туда вот вторая пещера на этот раз осторожно осмотрел никого нету нарвал грибов ушол...
снова подошол с сазди хотел отдать грибы он снова ударил по голове палкой...потом он папросил меня забрать какойто долг у его знакомого Юмари в баре ПьяныйКабан я нашол этот бар начел спрашивать об этом человеке но у кавобы я не спросил все покрывались потом и говорили что ничего не знают но 1 человек всёже сказал что это хазяин этого бара и живёт напротив я пошол туда но мне прегродили путь два здаровых мужика я сказал по какому я поваду и они вышвырнули меня я пошивилил мозгами и решил залесть в окно я нашол этого человека и сказал по какому я поваду он окозался очень понимающим человеком отдал деньги но его охрана была не такой и снова вышвырнули меня я пришол к этому отшельнику и отдал ему деньги он поблагодорил меня и попросил вспохать ему поле я согласился и попросил тяпку но он сказал что у него нету её пришлось всё поле вспахивать кунаем и вот наконец он сказал что я ему очень хорошо помог и сказал что я могу идти и по пути в коноху у меня сново засосало ботинок я 3 часа сидел вылавливол его но так и не выловил пришлось прыготь на одной наге.


 
Rikudo_SenninДата: Вс, 27.04.2008, 00:29 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
clap hi Laughter
все супер. спасибо одыхай

 
KISAMEДата: Вс, 27.04.2008, 00:30 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 659
Статус: offline
ыхъыхых спасибо
 
KimiMarOДата: Вс, 27.04.2008, 10:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





мда.....отшельник что там...дворец строит Laughter ??
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 7 (KISAME)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: